Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4776
4465 931362

Текущий рейтинг:
#18561 в Попаданцы в другие миры
#45006 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2017, 00:56:33

Эх, как мало..)) спасибо за продку..надеюсь рыжик еще блеснет, похлеще мажорчиков королевских..) с НГ и Рождеством!!!

avatar
07.01.2017, 01:59:26

Спасибо! :))
Может пора уже признаться, что обещанная таки дочь, а не сын..

p.s. Ох, уж эти праздники... Продки мАаленькие, авторы замученные, у читателей информационное недоедание...:))))))))))))))))

avatar
07.01.2017, 02:32:14

А ну как король осерчает? Спасибо.

avatar
07.01.2017, 03:41:25

Спасибо !

avatar
07.01.2017, 06:27:48

Оксана, СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
07.01.2017, 06:51:17

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение. С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 09:02:09

спасибо за прекрасную и волнительную проду

avatar
07.01.2017, 09:06:12

Спасибо :)))
С Рождеством!

Спасибо! Не нравиться мне этот "Мерлин"... Но Девид почему-то оправдывает его!
С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 10:01:25

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
06.01.2017, 21:03:26

Уважаемые читатели, спасибо за вашу поддержку и награды!

avatar
06.01.2017, 20:22:13

Оксана, СПАСИБО за продолжение!
С Рождеством!!! Здоровья, душевного тепла, домашнего уюта!!!

avatar
06.01.2017, 13:01:57

Спасибо большое!
Что сейчас будет :))))
С новым годом!

avatar
06.01.2017, 15:08:06

спасибо за вкусный кусочек

Спасибо! Самое интересное начинается,жду с нетерпением продочку дальше...