https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18555 в Попаданцы в другие миры
#44998 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспел!
Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение.
О,аж два наследника. Претендентов на поместье кондрашка не хватит? Спасибо!!!
Какой приятный кусочек проды, хоть и долгожданный.. :))))))))))))
Спасибо!
какая хорошая прода! поздравляю всех с праздниками !
Успел! Ура!!! Они пошли к королю вдвоем?!
Интересная, динамичная, очень нравятся герои все со своей изюминкой. Спасибо автору за творчество и за то что радуете. Жду с нетерпением продолжение.
какой волнительный кусочек, теперь не заснуть,так мне нравятся такие моменты,просто под огромным впечатлением осталась от продочки, Варя такая умничка, не растерялась, сделала всё красиво))).
Оксана, просто пребольшущее СПАСИБО вам и вашему Музу за Ваше творчество, счастья вам и творческих успехов в наступившем году и с наступающим Рождеством!
Йоохоо!!Я в предвкушении))
Спасибочки))
Оксана спасибо за продолжение, очень хочется видеть по чаще продочки.
С наступающим Рождеством.
Хочу увидеть эти лица. Спасибо.
Спасибо!
спасибо за продочку!хороша встреча, уххх!
Дракошка успел,просто молодец,кажется это разрешится хорошо,но теперь следующая проблема-внимание принцессы и леската.Тут покруче будет:одной нравится парень,другому девушка.И перед кем сначала открываться?
спасибо)) очень волнительный момент)
Спасибо за продолжение! С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
Спасибо за проду.
спасибо так хорошо что успел ждем продолжения
Ну наконец то прибыл дракоша!!!Теперь все будет хорошо!
Нюююю, а дальшеее ......?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена