https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18552 в Попаданцы в другие миры
#44983 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕееее, что-то будет...
Привет!:-) С Новым Годом!))) Наконец-то долгожданная прода. И сегодня ну на самом интересном месте.))) Неужели прямо сейчас признаются, что Вар - девушка?! Получилось бы, что Делма сознательно готова была пойти на обман. А с другой стороны, если не сейчас, то когда?))) Повезло, принцесса не стала спрашивать, кто такие Армида и Сильфида.))) Спасибо, Оксана. Надеюсь, что следующая прода появится уже скоро.)))
СПАСИБО!
Здоровья!
Жду каждую встречу как чудо.
Хотя бы в новогодние каникулы стоит попытаться отдохнуть от всего :)
)
)
Уважаемые читатели, автор извиняется за задержку проды. Некоторые проблемы со здоровьем сейчас не дают сесть за комп. Очень надеюсь, что за пару дней приду в норму и продолжу. Спасибо за ваше терпение.
Вначале начала читать книгу, но продолжения всё нет. Решила посмотреть буктрейлер. Теперь вся в нетерпении, когда же продолжение?
Оксана, с Новым Годом! Удачи, счастья, здоровья, всех благ в начинаниях
Оксана, с Новым годом! с Новым счастьем!!! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ!!!
S Novim godom! Budte zdorovi, lubimi I schastlivi!!!!
Благодарю за прекрасную книгу. Получила большое удовольствие от прочитанного. С Новым Годом! Творческих успехов! С нетерпением жду продолжения.
Оксаночка я остановилась на 20 главе. Будет продолжение или ждать новую книгу? Спасибо вам за замечательную книгу её хочется читать без остановки. Желаю вам в новом году что бы ваши произведения писались вами легко также как и читаются нами на одном дыхании !
Оксана
Дорогие читатели, поздравляю Вас с наступающими праздниками! Счастья Вам и Вашим семьям, душевного тепла и благополучия!
спасибо за сказку ждем продолжения))
Уважаемые читатели, автор как обычно ненадолго исчезает на дописание книги ("Пари" подходит к своему финалу). Когда закончу, а планирую до Нового года, сразу будет прода и для Вари.
Спасибо!!
Ууууу,попадос!Лескат сверкает,Варя язык проглотила,а сейчас еще и Дейвин прибежит,то то весело станет!Лишь бы Совет не ускорился,и леди Делма выдержила потрясение.от появления сына.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена