https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18552 в Попаданцы в другие миры
#44983 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Я так думаю на обложке Трой
Большое спасибо!
Спасибо.
Спасибо! Кассия уверенна в своей неотразимости!
Оксана, спасибо!!!
Спасибо :) Трой красавчик :)
во попала :)
спасибо!
Вот же гаденыш этот Трой, зато какой комплимент сделал - услада девичьих ушей=)))! Спасибо!
Вару же нельзя выходить из зала, принцессе конечно на это наплевать. Спасибо
Почему Варю плохо готовили? Постоянно она впадает в ступор. Спасибо!!!!
Ой млииииин, когда же сынишка появится, очень хочется верить, что он не опоздает, а мистер декабрь сейчас Варечку к принцесске приревнует и сам от этого офигеет;))))
Клааааасс..... Спасибо большое ;)
Загадочный треугольник намечается: принцесса и два кавалера или все же две барышни и лескат?
Спасибо за продолжение!
интересно, успеет старший братец или нет до основных событий? спасибо.
Вовремя подмога пришла, может еще и переведет внимание принцессы на себя. Тогда бонусы благодарностей будут копиться, спасибо
Спасибо за продку..) надеюсь дракоша не будет оказывать давления на рыжика...она как приворот..) как будто иномирные ванильные мальчики инфантильнее слабого пола..)) раз млеют от переодетых.)

спасибо!
Спасибо за проду!!
Привет!:-) А неотразимый Трой таки решил, что Вар-девица ему померещилась, и теперь щёлкает по носу Вара мальчишку?))) О, сколько "открытий чудных" его ожидает в ближайшее время, и принцессу - тоже.))) Надеюсь, Девин для первого знакомства не даст в зуб "самозванцу". Спасибо, Оксана.
стр. 2 ИЗлишней скромностью
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена