Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480639

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3181 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 13:42:38

Спасибо. Звоночки-предупреждения начались...

avatar
19.02.2020, 13:49:00

Все читатели так искренне обсуждают и осуждают героев и действующих лиц только благодаря таланту автора.)) Спасибо!!!

avatar
19.02.2020, 14:02:47

Даа, Агату уже начали терзать смутные сомнения. А дальше будет больше. И придется ей самой идти к колдуну, чтобы с родными ничего плохого не случилось. Спасибо, Анна!:)

avatar
18.02.2020, 13:12:09

Как-то с инициацией магии странно - Агату не особо стерегли и они с Даниэлем вполне могли бы стать любовниками. Что колдун тогда бы делал? А если бы первенец был мальчиком? Даже если колдуны подбирают пару - для колдуна ученица, для колдуньи ученик, мальчик точно не станет ждать секса до 18 :)

avatar
19.02.2020, 09:37:40

Похоже, что дом колдуна и заколдованное место вокруг него- это исчезнувшая академия. И она вернётся, я уверена. А Агата вполне понятно избалованная, она выросла в обеспеченной семье, где не нужно было самой убираться и готовить еду. Для этого были слуги. Да вдобавок родители чувствовали свою вину перед дочерью и потому баловали ее больше других детей. А колдун вовсе не моральный урод. Мы пока не сложили все пазлы в общую картину, их ещё не так много. Поэтому ждём новых.

Теперь понятно почему Терн забрал Алису не давая одеться. Понятно почему родители баловали старшую дочь, но это сделало травму расставания ещё жёстче. Не понятны действия отца, вместо того, чтобы объяснить ситуацию, он идёт на поводу у дочери. Терна жаль, не смотря на тяжёлую работу на благо города и страны, не оплачиваемую в полной мере, его и упрекают. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.02.2020, 23:31:51

Рыцаря печального образа напоминает колдун))

avatar
18.02.2020, 23:35:09

Генерал оказался отцом. Любящим, заботящимся. Пренебрёг всем, ради семьи и старшей дочери. Удивил. Но вряд ли клятву крови можно закрыть золотом. Но к чему это всё приведёт? Его воспоминания детства приоткрыли тайну исчезновения академии и всех магов. Семья сплатилась, как никогда. Но, автор дал понять, не надолго.

avatar
18.02.2020, 23:52:27

Ой ой ой, зацепила взглядом комменты и сижу немного в шоке: мне уже кажется, что мы разные книги читаем )) как-так можно вывернуть по своему смысл текста автора ??))) Пы.сы. это они еще про драконов не читали хД

avatar
18.02.2020, 23:54:57

Что же случится? Пожар ?

avatar
19.02.2020, 01:13:19

Да смогла вернуться домой, а на долго ли? Как бы не было хуже.

А я ем яблоко и смотрю в окно))))) Не надо делать никаких выводов по первым страницам. Слишком рано!!!!

avatar
19.02.2020, 07:02:27

Надеюсь никто не погибнет из её семьи, иначе она никогда себе этого не простит. С нетерпением жду проды! Спасибо!

avatar
19.02.2020, 08:53:39

а мне вот покоя не дает адептка из рассказа папани, которые солдаты.... не была ли она как то связана с колдуном нашим

avatar
19.02.2020, 09:12:56

Колдун это Ректор ? а дальше??? дальше то что ? ох бедная бедная Агата (

avatar
18.02.2020, 16:09:36

Только начала читать и начало меня беспокоит, почему ей не дали времени хотя-бы обуться? Так жалко её, но так как я являюсь поклонником творчества Анны, я знаю как дорогой автор любит пощекотать нервы, очень часто над некоторыми моментами я просто рыдала) спасибо за новую книгу и успехов вам)

С одной стороны девушка не "избалованная", не "тупая" и не "эгоистка"... а вполне адекватна в данных обстоятельствах.
С другой стороны и действия колдуна в общем и целом понятны и в общем-то хм... благонаправлены.
Утащил он её из дома полуодетой (на глазах у молчащей родни), потому что его план был в том, чтобы сразу обрезать связи - чотбы не пострадали родственники (и ей самой не страдать от чувства вины). Но когда отец этот план сломал у него нет выхода кроме как предупредить и уйти, чтобы сама осознала...
Служанкой он её делать скорее всего не собирается - просто показал, как будут жить: слуг нет, убирают, готовят и прочее - сами. Одежда и репутация? Она не генеральская дочка, а будущая колдунья: нарядные платья ей ни к чему, а репутации у колдуньи не бывает (кроме страха и неприязни).
"Изнасилование?":сообщил факты, теперь надеется, что она поймёт и согласится (скажем правду, женщины с мужчинами не всегда спят из любви или даже влечения - проститутки так за деньги, но изнасилованием это не считают). Возможно вобще предоставит выбор с кем (хотя как?сказать бывшему жениху что ей надо срочно "это" сделать,и если он заинтересован - давай быстрее, а то надо "основы магии" учить?

avatar
18.02.2020, 23:37:53

Мне уже кажется что ректор это и есть колдун, ну просто он не стареет и плащик такой - как у Доктора Стрейнжа только черный - так мне обидно стало за него , прям воще((

avatar
18.02.2020, 19:06:40

Девчонка-то, давно понятно, что совсем толкушка наивная, но такой дурости от генерала я не ожидала! По всей видимости, эти люди всерьёз не воспринимают магический договор, думают, что как-то всё обойдётся. Ничего, сейчас кровяная магия всем наваляет, так им и надо! Пирожные она лопает, ну у меня просто нет слов!