Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480633

Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 12:02:16

Неожиданно, вот прям так поворот) значит, неразрывная связь, хммм... Почему-то мне думается, что именно она(связь) и не дала возможность Терну полюбить Агнессу. А ему бы этого хотелось...Ну да ладно, придёт время узнаем) Ну и таинственный ректор, это наш герой) Ведь так, да? Ахах, так вы мне и сказали) Спасибо за проду!

avatar
18.02.2020, 12:05:58

ну ясно, что она сама прибежит к нему

avatar
18.02.2020, 12:08:51

Анна, спасибо за продолжение))
Не могу понять, как после всего что Агата видела в доме колдуна (я имею ввиду мираж, который заговорил именно с ней) она смогла спокойно вернуться домой, как ни в чем не бывало. Уверена на утро, произойдет что-то по настоящему пугающее и неожиданное. Ведь уже всем понятно, что колдун просто так ничего не говорит, а если он не просто говорит, а предупреждает, к этому него предупреждению тем более следует прислушаться. Ему же очень непросто, с ним никто особо не считается, и то что он делает считают его долгом и обязанностью, никто даже не подозревает сколько уходит сил на его "обязанности". Жду когда Агата уже вернется к колдуну, и он ей расскажет все что ей надо знать, почему он поступал так или иначе...
Ждем, ждем событий завтрашнего утра)))
(По быстрее бы))))

avatar
18.02.2020, 11:12:55

Ишь! колдун-то у нас теперь сексуальный ректор? который такой весь жертвенный и секси, только голову моет раз в месяц?
Угу, значит, вырвать из дома - это был коварный план. А картошку чистить и полы мыть? Это шоб неразрывная связь, значится, укрепилась по самое не могу?

avatar
18.02.2020, 11:24:43

Терн наверно и есть ректор?))). Очень тревожно, что случится завтра(. Не будет у неё выбора остаться, сама придёт к колдуну(((. Или Даниэль разобьёт ей сердце или что-то с родными случится(.

avatar
18.02.2020, 10:38:23

Локи, Локи... Главное, чтобы не его характер, хотя... У него мозги и он ими пользовался, иногда. Но его соплёй перешибить можно, простите за грубость. Он мне нравится, но тут не совсем подходит, слишком умный и фигура не та.
Лучше Мадс, правда, он уже прочно Геральт, но хорош, зараза, а фигура... Эх. :)) Великие скульптор срочно должны воскреснуть.

avatar
18.02.2020, 08:33:38

жаль девочку... почему так жестоко? он видел как она жила, как воспитывалась. это нужно для ритуала? иначе магия не проснётся? или просто поступает так как поступили с ним? а объяснить? отец у девушки тоже хорош: не доплачивает колдуну, считая, что дочь за всё расплатится? или из-за обиды не видит беды под стенами города, страны? благодарю

avatar
18.02.2020, 09:27:56

Ох. Но ведь отец её выпроводит? Мда

avatar
17.02.2020, 14:45:05

Да, вот щас грязную и голодную Агату выпихнут из кареты, и будет полный конец обеда))

Вообще как единственного колдуна, который способен зачаровывать оружие, держат в нищете и одновременно не охраняют - это уму нерастяжимо) Но вообще генерал-отец Агаты не очень-то похож на великого мыслителя) Хотя денежку считать умеет, это да! (Ну а чо, недоплатить в несколько раз единственному в округе колдуну, у которого живёт твоя родная дочь. Всё правильно мужик сделал!)

avatar
16.02.2020, 23:58:45

Вот мысля: если кровь ценная, самое дело сбежать к другим колдунам посимпатичнее! Может, и жить будет полегче. В любом случае хуже уже не будет (вряд ли они ей будут руки-ноги ломать), а тяжёлая работа, унижение, грядущее изнасилование, голод, грязь, лишения, недосып, риск для жизни, издевательства уже есть в полном комплекте.
Короче, надо втихую записки сувать людям: колдуны, придите! Особо злобным скидка на донорство!

avatar
18.02.2020, 03:44:18

Представляю,что пережила Агата выйдя в город и встретив знакомых. И надо же было встретить ту девицу!
Сейчас ещё и отец откажет.
Но если бы знала Агата,что будет дальше. Ведь если завтра,например,пол города не станет от напасти,уже будет не до стыда и горьких разочарований.

avatar
18.02.2020, 03:17:47

Только вчера я была в ужасе от Тёрна, а сегодня он похож на Локи))))))) Всё, я готова ему все простить)))) пусть Агата крепится))) ради Локи можно и потерпеть)))))

avatar
17.02.2020, 15:57:42

О боги! Если колдун похож на Локи - отдайте меня на обучение вместо Агаты! ))))

Спасибо.Все интереснее и интереснее.

avatar
17.02.2020, 22:08:00

Меня вот всё продолжает торкать от отношения народонаселения к колдунам. Терпят, потому что выгодно иметь хотя бы одного. Используют и ненавидят. Практически, как у моих в Фолгандах. С такого народца станется еще и притеснять начать их и убивать, когда Тёрн с Агатой миражей победят и проломы закроют или что там у них. Типо спасли, вот и ладненько, а теперь пошли вон.

avatar
17.02.2020, 15:36:45

А я не узнала кто на рисунке изображён как колдун.

avatar
17.02.2020, 20:43:16

Бедная Агата, что ей придется испытать, когда "папуля" вернет ее колдуну... А Тёрну не обязательно быть таким вот засранцем, простите.. колючий, как терновый куст, пугает девочку. Никто не говорит, что нужно миндальничать и потакать капризам, но ребенок на грани нервного срыва, и чего он этим хочет добиться? Добрый такой - я тут недельку-другую тебя поэксплуатирую, а потом еще и изнасилую, ну и чего ты возмущаешься, все же норм. Жуть какая-то... Очень хочется накостылять колдуну, да посильнее. Ох, что-то все чаще мне Скай вспоминается, того я тоже не простила...
Спасибо новые главы, Аня! Жду продолжение (валерьянка с коньяком заготовлены на всякий случай)

avatar
17.02.2020, 20:02:26

Очень интересно, как поступит отец... скорее всего вернет колдуну. Хорошо еще, что хоть приобнял дочь, я думала отталкнет ее.
Еще я тут подумала, когда они подходили к кузнице, наверное сначала должны были услышать перезвон от ударов молота о накавальню, а потом уже апах металла уловить. Или оружейня такая большая, оружие везде, а кузница в дальнем конце?

avatar
17.02.2020, 21:39:32

Если бы было возможно, родители сразу не отдали бы своего ребенка. Тем более, что они действительно дорожили своей дочкой. И девочку жаль, и родителей... Но жизнь иногда ставит перед людьми такие развилки, что куда ни пойдешь, все равно что- то ценное теряешь.

Спасибо. А унижать её и тащить как нищенку было обязательно?