- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно, вот прям так поворот) значит, неразрывная связь, хммм... Почему-то мне думается, что именно она(связь) и не дала возможность Терну полюбить Агнессу. А ему бы этого хотелось...Ну да ладно, придёт время узнаем) Ну и таинственный ректор, это наш герой) Ведь так, да? Ахах, так вы мне и сказали) Спасибо за проду!
ну ясно, что она сама прибежит к нему
Анна, спасибо за продолжение))
Не могу понять, как после всего что Агата видела в доме колдуна (я имею ввиду мираж, который заговорил именно с ней) она смогла спокойно вернуться домой, как ни в чем не бывало. Уверена на утро, произойдет что-то по настоящему пугающее и неожиданное. Ведь уже всем понятно, что колдун просто так ничего не говорит, а если он не просто говорит, а предупреждает, к этому него предупреждению тем более следует прислушаться. Ему же очень непросто, с ним никто особо не считается, и то что он делает считают его долгом и обязанностью, никто даже не подозревает сколько уходит сил на его "обязанности". Жду когда Агата уже вернется к колдуну, и он ей расскажет все что ей надо знать, почему он поступал так или иначе...
Ждем, ждем событий завтрашнего утра)))
(По быстрее бы))))
Ишь! колдун-то у нас теперь сексуальный ректор? который такой весь жертвенный и секси, только голову моет раз в месяц?
Угу, значит, вырвать из дома - это был коварный план. А картошку чистить и полы мыть? Это шоб неразрывная связь, значится, укрепилась по самое не могу?
Терн наверно и есть ректор?))). Очень тревожно, что случится завтра(. Не будет у неё выбора остаться, сама придёт к колдуну(((. Или Даниэль разобьёт ей сердце или что-то с родными случится(.
Локи, Локи... Главное, чтобы не его характер, хотя... У него мозги и он ими пользовался, иногда. Но его соплёй перешибить можно, простите за грубость. Он мне нравится, но тут не совсем подходит, слишком умный и фигура не та.
Лучше Мадс, правда, он уже прочно Геральт, но хорош, зараза, а фигура... Эх. :)) Великие скульптор срочно должны воскреснуть.
жаль девочку... почему так жестоко? он видел как она жила, как воспитывалась. это нужно для ритуала? иначе магия не проснётся? или просто поступает так как поступили с ним? а объяснить? отец у девушки тоже хорош: не доплачивает колдуну, считая, что дочь за всё расплатится? или из-за обиды не видит беды под стенами города, страны? благодарю
Ох. Но ведь отец её выпроводит? Мда
Да, вот щас грязную и голодную Агату выпихнут из кареты, и будет полный конец обеда))
Вообще как единственного колдуна, который способен зачаровывать оружие, держат в нищете и одновременно не охраняют - это уму нерастяжимо) Но вообще генерал-отец Агаты не очень-то похож на великого мыслителя) Хотя денежку считать умеет, это да! (Ну а чо, недоплатить в несколько раз единственному в округе колдуну, у которого живёт твоя родная дочь. Всё правильно мужик сделал!)
Вот мысля: если кровь ценная, самое дело сбежать к другим колдунам посимпатичнее! Может, и жить будет полегче. В любом случае хуже уже не будет (вряд ли они ей будут руки-ноги ломать), а тяжёлая работа, унижение, грядущее изнасилование, голод, грязь, лишения, недосып, риск для жизни, издевательства уже есть в полном комплекте.
Короче, надо втихую записки сувать людям: колдуны, придите! Особо злобным скидка на донорство!
Представляю,что пережила Агата выйдя в город и встретив знакомых. И надо же было встретить ту девицу!
Сейчас ещё и отец откажет.
Но если бы знала Агата,что будет дальше. Ведь если завтра,например,пол города не станет от напасти,уже будет не до стыда и горьких разочарований.
Только вчера я была в ужасе от Тёрна, а сегодня он похож на Локи))))))) Всё, я готова ему все простить)))) пусть Агата крепится))) ради Локи можно и потерпеть)))))
О боги! Если колдун похож на Локи - отдайте меня на обучение вместо Агаты! ))))
Спасибо.Все интереснее и интереснее.
Меня вот всё продолжает торкать от отношения народонаселения к колдунам. Терпят, потому что выгодно иметь хотя бы одного. Используют и ненавидят. Практически, как у моих в Фолгандах. С такого народца станется еще и притеснять начать их и убивать, когда Тёрн с Агатой миражей победят и проломы закроют или что там у них. Типо спасли, вот и ладненько, а теперь пошли вон.
А я не узнала кто на рисунке изображён как колдун.
Бедная Агата, что ей придется испытать, когда "папуля" вернет ее колдуну... А Тёрну не обязательно быть таким вот засранцем, простите.. колючий, как терновый куст, пугает девочку. Никто не говорит, что нужно миндальничать и потакать капризам, но ребенок на грани нервного срыва, и чего он этим хочет добиться? Добрый такой - я тут недельку-другую тебя поэксплуатирую, а потом еще и изнасилую, ну и чего ты возмущаешься, все же норм. Жуть какая-то... Очень хочется накостылять колдуну, да посильнее. Ох, что-то все чаще мне Скай вспоминается, того я тоже не простила...
Спасибо новые главы, Аня! Жду продолжение (валерьянка с коньяком заготовлены на всякий случай)
Очень интересно, как поступит отец... скорее всего вернет колдуну. Хорошо еще, что хоть приобнял дочь, я думала отталкнет ее.
Еще я тут подумала, когда они подходили к кузнице, наверное сначала должны были услышать перезвон от ударов молота о накавальню, а потом уже апах металла уловить. Или оружейня такая большая, оружие везде, а кузница в дальнем конце?
Если бы было возможно, родители сразу не отдали бы своего ребенка. Тем более, что они действительно дорожили своей дочкой. И девочку жаль, и родителей... Но жизнь иногда ставит перед людьми такие развилки, что куда ни пойдешь, все равно что- то ценное теряешь.
Спасибо. А унижать её и тащить как нищенку было обязательно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена