- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1504 в Приключенческое фэнтези
#3170 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет для Агаты потрясением когда папа её высадит, но может он ей тогда объяснит, почему отец с матерью так поступили и ей станет хоть чуточку морально легче... ей ведь так тяжело, она ведь привыкла к совершенно другой жизни...
Я уж испугалась. По последнему описанию перед глазами встал Северус Снегг(а он как-мне тут не вписывается :)). А вот Локи...самое то :)). Внешностью, конечно ж.
Очень интересно с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Как же Агате был необходим этот краткий миг с объятиях родного человека. Она еще не понимает, что отцу придется открывать ее от себя и от этого станет еще хуже.
И правда, почему бы не попробовать сбежать, когда есть такая замечательная возможность... Может, хоть после этого Терн поймет, что ему бы надо немного пересмотреть свои взгляды на общение с Агатой.
Что же сделает отец? Очень надеюсь, что не станет выдавать... Но кто знает, какой был договор.
Спасибо!
Всё ещё не могу привыкнуть читать романы в процессе, кажется всегда, что очень мало! Мне уже не терпится заглянуть в секреты колдуна.
Кстати, какая хорошая деталь - чистый носовой платок, белоснежный, как крупица прежней жизни Агаты. Он позаботился, подумал. А она пока занята своими страданиями. Времени прошло мало, нужно еще сильное потрясение, чтобы выбить прежнее.
Хорош колдун)) Агата,солнышко,папе то придется тебя высадить... будет только больнее. Зря так поступила... а насчет возраста,мне 30 и странно так,когда тебя тетей лошадки старше 15 лет называют...видимо,для Агаты, Терн 30-летний старичок))))
Великий колдун не знает, что такое мерки? Уж платье готовое мог купить на глаз. Это было так необходимо в рванине Агату тащить в город? Да, для взрослых, умных и т.д, невелика беда. А вот для дочери генерала - унижение и нервное потрясение.
Ну сам ведь множит проблемы между ними. За столько лет не было времени обдумать и подготовится? Не дикарь ведь вроде...
Спасибо!
Какой шикарный колдун)
Удивляет жесткое обращение Колдуна к Агате. Возможно это желание показать кто главный, или желание унизить девушку, или начало какого-то ритуала. Не хотелось бы верить, что это самодурство.
А я чего то решила.что родители уже обьявили о смерти дочери. Думаю папа не сильно будет рад и беда будет из за нарушения договора. Только колдун слаб сейчас. А дом такой развалюха может от состояния хозяина. Один всех спасает. Агата даже не поняла как он себя отдает ради всех
Мрачный тип Том)))
Хороший какой колдун!
Агате стоит ещё подумать))))
Мне Колдун нравится. Только сил у него маловато, наверно много работы. Агате тяжело из беззаботной жизни сразу окунуться в суровые будни, да юношеский максимализм.
И снова душещипательная сцена...да, не догадывается девочка, что папенька не будет с колдуном связываться и отправит ее назад, ещё и сбежит наверняка, чтоб её слёз не видеть. И Терна уже жалко стало... поддерживает как умеет. На картинке конечно товарищ хорош! Конечно, мы его узнали))), такого не забудешь! Хотя и на обложке мне персонаж понравился))) Спасибо!
А у меня рисунок не грузится((
Ну ладно, очень интересно, что скажет отец при виде Агаты, ведь он сам очень горевал (наверное) . Как он воспринимает ее появление. Очень интересно. Но мне колдун уже жалко, ведь он искренне пытается помочь Агате, но ее тоже можно понять ведь она не знает всех причин, почему с ней именно таким образом обращаются... Очень хочется верить, что она вернется обратно к колдуну, ведь он тоже не вечен и ему нужна приемница. Кто-то кто его поймет. Мне кажется, что Агата будет именно такой, она все поймет и будет добросовестно учиться. Очень надеюсь, что все будет так как я и представляю, хотя порой неожиданность тоже оказывается приятной)
Спасибо за очень интригующее продолжение)))
Оххх, как же Агате предстоит себя ломать! Что не глава, то для нее удар и шок... И надо было ей встретить эту Флору...! Очень жду продолжения!)
Дорогой Автор, Вы не изменяете себе. Самые замечательные части книг у Вас получаются, когда Вас никто не гонит вперед и все пишется очень и очень размеренно и вдумчиво. Как и обычно, желаю Вам продвигаться вперед в комфортном для Вас темпе. По-прежнему намекаю, что 18+ -это хорошо! Писать про взрослые отношения совершеннолетней героини оговорками, как Вологодское масло в креме заменять на маргарин. Вкус обедняется))).
я думаю Агата должна было умереть но Терн спас в замен на то что когда она вырастет он заберёт ее к себе
Аня спасибо книга просто супер жду продолжения удачи вам и легко пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена