- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная, бедная Агата!!! Конечно рано или поздно кто то узнал бы и разнёс по всему городу, но так скоро... Но я думаю, это пока ей стыдно, а как магией овладеет ей вообще безразличны станут пересуды за ее спиной)))
Мне, конечно, жаль Агату, но ей пришло время повзрослеть и увидеть мир таким какой он есть. Интересно, колдун любил когда-нибудь вообще? Мне пока он кажется даже более интересным персонажем, чем Агата) Хотя я думаю они будут друг друга стоить, ведь её личность ещё только формируется) Спасибо!
Агата все ещё хочет вернуться домой, сбежать от колдуна, но я уверена, что отец сам вернет ее обратно. Один раз он уже отказался от нее, сделает еще раз. Сейчас скрывать ее у себя нет смысла, поскольку Агата принадлежит колдуну, уверена, он ее везде найдет. Интересно, что будет дальше?)
Спасибо за продолжение!
А вот и проверка папочки на лояльность: обещание, клятва, данная колдуну или дочь-первенец; благополучие государства, насильно истребившего колдунов и теперь медленно завоевываемого тенями или родная семья. Как бы лично я не относилась к генералу, но в такой ситуации ему не позавидуешь. Что теперь он положит на алтарь: долг или любовь?
Ай, как душещипательно, что сделант отец, думаб НИЧЕГО, хоть бы подбодрил
мда... ничего себе условие, я даже загадывать наперед не буду, как будет эта инициация происходить. А нельзя ли Агате хоть с Даниелем потерять девственность??? а?
в одном Терн прав: надо отрезать, вырвать все из себя, переболеть один раз и все, начать жить новой жизнью, какая бы она не была. Агата так не может пока, маленькая ещё, но так реально проще, чем каждый раз как нож в сердце... один раз родители отдали ее, предали, не важно какие были причины, и сейчас снова отец ее выгонит из кареты, из жизни, и опять ей все это переживать заново... так и сломаться можно...
Ааа, а знаете что? Я считаю что Тёрн мог бы быть немного и повысокомерней!! Ведь заразы не только не уважают(ладно, ещё слегка побаиваются к тому же), но и не доплачивают!! А силы то не казённые!!
Ну и Агата, что же нам скажет папенька? Ведь ясное дело что к колдуну придётся вернуться!
Спасибо большое Аня!! //Том и правда красавчик на мой вкус:)))
Агату очень просто безумно жаль...родители эгоисты, избаловали ее, что бы свою вину загладить. Просто лицемеры.Могли же ее и по жёстче воспитывать, что бы так сказать , готовить к "другой" жизни. А вот Тёрн, ну просто Урод, с большой буквы. Причем моральный урод, никогда у меня еще не было столько отвращения к персонажу. Он приходил к Агате в дом, видел как ее воспитывали, в какой среде она росла, и прекрасно знает чего он ее лишил. А можно было это мягче преподнести девушка совсем молоденькая. А он ее на улицу без обуви, на рынок в тряпье как какую то ни щенку,.Фу...мерзкая личность.Не знаю что должно произойти что бы она его полюбила...А Тёрна просто бы прирезала ночью по-тихому, хотя такого надо было еще в колыбели придушить. Ну очень не хочется что бы Агата осталась с ним...Автор, Вы не подумайте, история очень интересная!!! И мне нравиться!!! Просто персонаж Агаты жалко(((( а Тёрна хочется убить.
А тут как-то можно картинку впихнуть? У меня классный арт есть, от Лорна-ка
Мало Агате было этого похода по магазинам, так еще довелось встретить злостную сплетницу, которая сразу сорвалась бежать и рассказывать по секрету всему свету, в каком жалком виде была Агата. Для девочки это стало слишком...Я понимаю, колдун устал, ему нужна помощница, но таким своим черствым отношением он никакаго принятия от Агаты не добъется, а только отторжения. Ну поговори ты уже нормально с Агатой! Спасибо, Анна!:)
Да ладно!!! Вот прям Локи? Я больше представляла Кейнаном из ЗВ Повстанцы, только не влюблённым и помрачнее
У каждого своя правда, но сегодня мне по настоящему стало жалко не Агату, а Терна, его используют, а он хоть и мог бы, но не отказывает в помощи, которая ему похоже совсем не просто дается. Думаю, что отец не заберет дочь домой, он давно смирился с тем, что она для них потеряна. Предполагаю, что она стала платой за жизнь своей матери, возможно, родители даже не знали, кого отдают взамен. Возмущает только, что ее воспитали не приспособленной к реальной жизни, забили ей мозг всякой чепухой, зная, что ничего этого в ее жизни не будет. Легко строить воздушные замки, но больно падать, когда они рушатся. Агата все еще падает в свою пропасть, а я с нетерпением жду того момента, когда все начнет меняться. Спасибо))
картинки у меня нет, классно.
Родителям пусть спасибо скажет.
Они, видимо, пошли против естественного хода жизни - воспользовались помощью колдуна, чтобы спастись от смерти, которая была неминуема. Человек выполнил свою работу, а они щедро расплатились будущим ребенком.
Так что тут мне жалко только Агату и Тёрна, вынужденного так же расплачиваться в определенном смысле.
Как всегда встретили самый "лучший" вариант в городе))) Через пару минут все будут знать в каком Агата виде. Почему-то мне кажется, что знакомая уже в теме, что Агату утащили ночью. Иначе что бы ей так отскакивать и орать.
Попытка сбежать! Но ее вернут или колдун придет за ней опять! Дома она жить не будет! Но родные будут в шоке ,увидев ее в таком виде!
Ох, такой колдун мне нравится!) А то почему-то Кадони представлялся)) Том определенно подходит)
Королевство само виновато. Нечего было колдунов уничтожать. И что не мог себе парня в ученики взять. Обязательно девицу. Единственное парня инициировать не надо. А тут можно совместить полезное с приятным.
Такому колдуну я бы и сама не прочь быть обещанной))))
И что же нам скажет папенька? Оставить и не вернуть он ее не может. Даже представить не могу, чем обернется для него и всей семьи такой отказ.
Терна аж жалко...из там гнобят, ненавидят, не платят...а ты им ещё должен что-то делать. Они наоборот должны с этого Терна пылинки сдувать, если он уедет то кто останется у них?
И в этой ситуации со своим "так ему и надо", Агата действительно выглядела как разбалованная эгоистка. Он заряжает оружие, чтобы люди могли бороться...но как-то видимо и Агата м окружающие об этом часто забывают.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена