Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480631

Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сам сварил,сам посуду помыл... нет,девочки,мне он уже нравится!

Блин...вот и обувщик мог промолчать. Сто процентов знает «способности» этой барышни. И эта барышня-хамка. Капюшон содрала,поскакала... обидно девочке

avatar
17.02.2020, 03:06:53

ахааах! сплетница и шут гороховый!) до чего ж жизненно-необходимо донести до общественности важную информацию о положении Агаты!) это ж и отыграться за ДР, увести Даниэля, а можно еще и поднабрехать, очернив девушку, а глявное-безнаказанно! ух, змея! чтоб ей в ступню неприбитый гвоздик вонзился, когда эта мадам рот откроет. ведь Терн может поспособствовать?) ему ж надо к Агате клинья подбивать ради удачной инициации, а это маленький шажок на встречу)

avatar
17.02.2020, 03:10:42

блин. вот же попала

avatar
17.02.2020, 03:35:03

Вот, я так и думала, что этим всё закончится! И надо же было встретить эту курицу болтливую ((( блин, жалко Агату чисто по женски...но Терн прав, рано или поздно, все бы узнали. Теперь побег под вопросом, да и жених вряд ли захочет с ней дело иметь. Может после этого случая, Агата учиться захочет, чтоб всем нос утереть... хотя наверное не сразу. Спасибо за внеплановое удовольствие!!!)))

avatar
17.02.2020, 10:07:15

Вспомнила как в пятом классе у нас девчонки борщ готовили - тоже покидали целиком овощи хД

Дикость какая-то! Такой реакции девушки у сапожника не ожидала! Не приятно! Агата после этого совсем расстроится и желание сбежать возрастет многократно. Спасибо!!!

М-да... будто Агата вовсе не человек! Будто, она хотела оказаться в логове скрытного чёрствого гада! Гады, а не люди! Как же от них мерзко! А колдун?! Тебе нечего стыдиться! Действительно, ты же просто ученица самого страшного человека в городе! Которого все бояться! Гад!
Спасибо за проду!)

avatar
17.02.2020, 10:14:05

Хоть убейте, но колдуна мне её понять. Зачем он над девушкой так издевается?

avatar
17.02.2020, 08:01:26

спасибо за дополнительную проду!) вот бывает же такая неудача, подружка подколодная ("закадычная") повстречалась в такой неподходящий момент....

avatar
17.02.2020, 08:36:42

Как здорово эту глупышку обламывают на каждом шагу, загляденье! Нисколечки не жалко героиню - наивную, капризную фиалочку, я записываюсь в фан-клуб колдуна, он классный! И мне его жаль, материал ему достался совсем не ахти...

avatar
17.02.2020, 09:29:23

Слезы в этой ситуации не помогут и не дадут облегчение. Заинтриговали, ждем продолжение.

avatar
16.02.2020, 23:30:43

Мне непонятно ни отношение родителей, ни колдуна: родители даже вещей не удосужились передать, колдун знал, что на его попечении окажется неприспособленная к тяжёлым условиям барышня и тоже не подумал об элементарных вещах. Это у нее ещё месячные не начались. Что тогда делать будут? Или он беден? Тогда надо было и содержание назначить. Как- то непродуманно с точки зрения финансов.

avatar
16.02.2020, 23:53:26

Колдун специально вывел девушку в город в таком жутком виде. Хочет, чтобы она пережила как можно больше унижения. Для чего ему нужно сломать девушку, непонятно. Ведь он спокойно покупал ей платье без примерки. Так что также мог купить ей вещи и не тащить в этом рубище в город. А он как раз хотел, чтобы её увидело как можно больше людей и узнало! Думаю, что впечатлительную девушку это просто раздавит. И да, потом рядом с ней будет только колдун. Все отвернутся, а он тут как тут, единственный сочувствующий. Типичный стокгольмский синдром, при чем созданный специально и продуманно!

avatar
17.02.2020, 11:04:07

Спасибо за продолжение))
Унижение скорее всего нужно, для того чтобы она пережила переломный момент и в ней наконец пробудилась сильная магия. Ведь колдун в первую же ночь понял, что Агата не так проста в магическое плане. Иначе с ней мираж бы не заговорил. Для того чтобы пробудить магию ей нужно отпустить свои эмоции в полный полет. Вот колдун и делает все что может, чтобы это произошло как можно быстрее)
Спасибо за продолжение))))

avatar
17.02.2020, 10:59:27

Спасибо! Да, Агате тяжело: из госпожи, которая ничего сама не делает, сразу в домохозяйку. Но "хвостики из грядки" - это здорово! А теперь еще и первая сплетница города разнесет весть о ней на всю округу. От всей души надеюсь, что страдания Агаты окупятся.

Нет может Тёрн и не любил её, но что-то же он к ней испытывал? Как можно спать с человеком, к которому ничего не чувствуешь?
Агату конечно жаль, не повезло девочке, да и методы Тёрн выбрал ещё те если честно... но... может он всё-таки не до такой степени гад, а??
Спасибо за проду)

avatar
16.02.2020, 17:41:17

Ну чем дальше, тем интереснее)))) консумация,ммм))) ну полагаю Агата ещё поймет,что 'не так страшен чёрт,как его малюют", ещё будет с улыбкой вспоминать все свои переживания. Хотя конечно ей в новинку уборка, готовка,но это необходимые навыки, пусть девочка учится, жаль конечно,что она так переживает и так подавлена. Но время все расставит нм свои места. А Тёрн похоже да, скорбит, надломлен и похоже у него тоже нет иного выхода. Спасибо Аня!

avatar
16.02.2020, 18:19:46

Начало интригует)))