Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480620

Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 19:14:27

Мне очень жаль милую, наивную Агату. Как быстро жизнь учит нас избавляться от мягкости и остатков детства.

avatar
16.02.2020, 20:25:04

когда будет приготовление еды?) или со всеми эти переживаниями они решили не есть пока? баранья нога в корзине портится!))

Начало книги понравилось)
Терн слишком жесток к Агате. Вроде бы говорит, будто понимает, как ей тяжело, а на самом деле так не ощущается. Да ещё и эта инициация... Агата точно не готова на такое пойти. И вряд ли будет готова. Ну, только если колдун немного одумается и начнет в себя более человечно, будет небольшой шанс.
Спасибо!

avatar
16.02.2020, 20:40:10

Начало книги необычное и интересное, очень понравилось! Вот теперь думаю, почему родители, зная все, не научили ее готовить? Чтобы не открывать тайну могли как домашнее обучение научить готовить всех детей. Ходить в походы в свой сад и играя учить самому необходимому. Жалко Агату!

Спасибо. Родителям надо было не баловать и потакать всему, а как то подготовить к другой жизни

avatar
16.02.2020, 15:51:13

жесткое начало

avatar
16.02.2020, 10:37:52

С таким же успехом она может переспать с тем в кого влюблена.

avatar
16.02.2020, 14:04:45

Человеческое?! Ни уж то Агата такая наивная и не знает о мужских потребностях или страстях?..
Спасибочки

avatar
16.02.2020, 17:02:20

да он все равно б не признал, даже если бы любил

avatar
16.02.2020, 15:35:00

Мне вот интересно, родители представляли, что ее ждёт и кто...что ж они вырастили такую девочку одуванчик! Могли как нибудь подготовить что ли, чтобы ей в дальнейшем легче было жить. А тут...сама себя загоняет...и колдун, не умеющий с девочками припевочками обращаться! Эх, как им тяжело обоим будет! Спасибо за проду!

Жалеет Агатку, давно значит к ней присматривается и примеривается)))) значит быть любви, правда путь будет долг и тернист. Одним словом, мыши останутся довольны))))) Ну, Аня, ты понимаешь)))))))))

Ну ведь и правда? Не всегда же любовники любят друг друга вечной любовью! Но наивные маленькие девочки считают иначе, а если вдруг это не так, то -сжечь!:))
Но то что пришлось молодую женщину убить - ох, да жестоко!
И что там за договор то такой, превращающий ребёнка в магичку??
Спасибо большое!!:)

Агата нашла еще одну причину ненавидеть колдуна, решила что вынуждена стать любовницей старика. А ему вполне может быть лет 40, и его странный внешней вид легко обьяснить душевной травмой от гибели напарницы. Что-то же они вместе создавали и наверняка считали, что избавят мир от миражей. Явно молодые идеалисты. А в итоге смерть одного и полное душевное опустошение второго.
Спасибо и вдохновения))

avatar
16.02.2020, 15:41:22

А де жених? Его папаня надолго услал?

avatar
16.02.2020, 15:55:33

Спасибо. Очень интересно, с нетерпением жду продолжение.

avatar
16.02.2020, 11:44:22

Спасибо, очень интересно. Не понимаю как можно так писать, что после каждой маленькой главы возникает все большее желание читать дальше, узнавать этот мир, понимать что произойдет с героями. И очень интересна теперь реакция Агаты на его ответ "нет", ведь для нее это наверно полнейший шок, ее вообще к такому не готовили, ничему не учили, и теперь ей приходится быстро принимать всю правду ее новой жизни. Жду не дождусь продолжения)))
Всегда не могу сидеть спокойно, когда не узнала все до конца. Не понимаю как кто-то может спокойно сидеть и ждать продолжения, ведь меня подхлестывает любопытство.
Анна, пишите всегда также интересно)))

avatar
16.02.2020, 11:46:19

Короче, распечатать надо)
Чего-то я подумала, а не взбрыкнет ли папа генерал и не натравит ли власти на колдуна, когда Агата уже вполне обживется с ним, испортив этим все и поставив под угрозу жизнь всего региона из за миражей.

avatar
16.02.2020, 11:16:43

А врать нехорошоооо...

Бедная девочка! Ну почему он не говорит всей правды ,узнав ее ,возможно ей легче все понять и принять!

avatar
16.02.2020, 11:28:04

А, где-то там в Тёрне ещё есть что-то живое, но как засох..!