Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480620

Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 23:01:55

Колдун инициировал инициировал да не выинициировал.

Спасибо. Видимо маг спас её родителей от смерти, вот он и и пошли на сделку

Терн хотел немного взбодрить Агату разговором, а получилось по-моему наоборот. И лично у меня после этого разговора еще больше вопросов появилось, чем было ранее. Такое ощущение, что магический дар в Агате специально заблокировали, чтобы раньше времени не было видно ее потенциал. Анна, спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2020, 12:57:27

Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2020, 13:04:48

Девочка в шоке уже дня три? Маг ждал 18 лет и не подготовился к ее приходу от слова совсем. Были только магини, заточенные на борьбу и повышение потенциала? Это профдеформация из-за нечисти? Спасибо, очень интересно!:)

avatar
16.02.2020, 10:40:53

У Агаты какая-то семья прилизанных ханжей была походу. Слово "беременность" не произносили. Подозреваю, что на самом деле этой наивной девочке крупно повезло, что её забрали из дома.

avatar
16.02.2020, 00:54:31

Вот и разворот начал разворачиваться! Что-то всех в комментариях прям тема инициации возбудила)))) Да, Агата не готова, но и Тёрн думаю не в самом большом восторге. Как говорится Инициатива имеет инициатора) Как же хочется почитать от лица Тёрна! Прям аж ладошки чешутся!!! Что же он думает обо всем происходящем. Он же тоже в какой-то мере жертва обстоятельств. Выкручивайтесь Главные Герои а мы тут в сторонке постоим, посмотрим (почитаем) Спасибо автор!)

avatar
16.02.2020, 10:53:22

Учитывая уже открывшуюся информацию об из мире, ее родителей хочется прибить ещё больше. Зная, что ее ждёт они вырастили домашний цветочек, который вообще не представляет ничего о жизни, живёт в каких-то розовых мечтах...
Спасибо

avatar
16.02.2020, 10:33:19

Ох.... Интересно, что им движет?

avatar
16.02.2020, 10:46:33

Колдун вообще мог бы соврать (или не соврать) Агате, что она, дескать, избранная, и её миссия - выучить уникальную магию и пожертвовать собой, дабы зомбаки куда-нибудь делись. И всё! Девушка выдохнет спокойно: всё равно помирать)))

avatar
16.02.2020, 08:38:14

Прочла еще несколько глав. Я прям глотаю каждую! Хотела растянуть удовольствие, и читать в день по главе, но кажется, что это не про меня))))
Агата и Тёрн - очень неоднозначные герои пока для меня. Идея с миражами очень классная!

avatar
15.02.2020, 22:01:23

Ох. Ну блин. Почему так? Её жаль но придётся меняться.

avatar
15.02.2020, 23:06:07

Ох, окончательно запугал, но думаю - за две три недели что то произойдёт, что вызовет хотя бы её желание инициироваться

avatar
16.02.2020, 02:28:00

А как же реклама? Мог бы девице облегчить страдания, заинтересовать что ли

avatar
16.02.2020, 04:22:44

Что не день, то какие-то новости. И две-три недели она должна будет привыкать к мысле об этой инициации. Как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти. Спасибо за продочку, Анечка!:)

Анна, спасибо вам большое за новую сказку, мы - ваши постоянные читатели и обожатели, мы здесь, мы не задаём вопросов и не строим догадок, мы целиком и полностью доверяем автору и знаем, что будет лучше, чем наши самые смелые и неожиданные предположения.... Потому что обязательно будет любовь.... И непростой путь героев per aspera ad astra Пишите, Аня, мы ждём смиренно и с нетерпением!!!

avatar
16.02.2020, 08:28:39

Классная книга!!

avatar
16.02.2020, 00:27:39

Простите за вопрос. Но инициация это собственно дефлорация? (Тогда зачем акт делать полным, как его представила героиня?) Или это полноценный сексуальный акт?
Простите, что такие нюансы выспрашиваю.) Но коль уж тут и про Тёрновскую инициацию спрашивают, мой вопрос не хуже)

avatar
16.02.2020, 08:50:33

Я вот тут поначиталась и подумала - а она ему на зло сама себя не инициирует? С нее станется...