- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто не день, то какие-то новости. И две-три недели она должна будет привыкать к мысле об этой инициации. Как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти. Спасибо за продочку, Анечка!:)
Что не день, то какие-то новости. И две-три недели она должна будет привыкать к мысле об этой инициации. Как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти. Спасибо за продочку, Анечка!:)
Что не день, то какие-то новости. И две-три недели она должна будет привыкать к мысле об этой инициации. Как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти. Спасибо за продочку, Анечка!:)
Что не день, то какие-то новости. И две-три недели она должна будет привыкать к мысле об этой инициации. Как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти. Спасибо за продочку, Анечка!:)
Что не день, то какие-то новости. И две-три недели она должна будет привыкать к мысле об этой инициации. Как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти. Спасибо за продочку, Анечка!:)
Что не день, то какие-то новости. И две-три недели она должна будет привыкать к мысле об этой инициации. Как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти. Спасибо за продочку, Анечка!:)
Интересно, а кто колдуна инициировал?...
Так и думала, что все дело в невинности!)
Спасибо за продолжение!
так и вижу в стиле Красавицы и чудовища...он отпустит повидать родных, а она вовремя не успеет и дом развалится и он умирает, а она над ним рыдает
Подумала и кое-что вспомнила. Насчет того, что сразу он не мог ее взять к себе и воспитывать, как дочь. Значит инициация всё же нужна именно такая.
Опять же вопрос - А если первенец мальчик? )))
Ну раз сочувствует, насиловать не станет, а при определенном стечении обстоятельств ключик ко всем можно подобрать). Для начала правда отмыть его надо, грязные волосы привлекательности и расположения к колдуну не добавляют))
упс.... ну как блин инициировать без чувсвс? да там, пардон, домкрат не встанет на нежеланную машину...или пойло с афродизиаками? ох...хоть бы симпатия промелькнула, хотя бы по чем-то
Вот так сюрприз! Ужасные новости для героини :( Остаётся надеяться, что за эти недели что-то важное произойдет... Ну и колдун вроде не сказал, что это должен быть он. Может, пропавший из виду жених вернётся и поможет? Спасибо.
Родители у нее придурки? Он запретил только рассказывать, но почему они не подготовили дочь к жизненным коллизиям, если они были неминуемы? Нет, такое уж точно нельзя назвать любовью, скорее эгоизмом, играли в нее как в куклу, вот для нее и стало шоком попадание в эту ситуацию.
Надеюсь за эти три недели она придумает как сбежать и пускай её родители сами расплачиваются за себя.
Что же он упорно не договаривает?...
Преображение через унижение... Мотивы понимаю, но не принимаю методы. (Еще б на цепь посадил. А что? Зато сразу поймет, что не в сказку попала) Оттого и воздерживаюсь от комментариев, опасаюсь не сдержаться).
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно! Когда ждать проду?
На самом деле хохочу. Гурманка Агата попала)))
А про невинность он гонит, сдается мне. Ему нужны от нее какие-то чувства определенные. И еще...он делает все, чтобы она быстрее переболела этим сломом. Потому что так надо и так легче ей же будет. Когда-то и он, думаю, страдал потеряв прежнюю жизнь. И он знает, что нужно резать сразу, а не по частям.
Кстати, а кто его инициировал, если это правда))))
Думаю ,что не правда.
Кстати, сбежать можно и на тот свет... колдун такой вариант не рассматривает или спрятал все ножи и верёвки в доме?
А пока всё обещает стокгольмский синдром, ГГерой мучит героиню. пока она не полюбит его чистой девичьей любовью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена