- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1494 в Приключенческое фэнтези
#3194 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто уверена, что наш колдун не так прост и плох. Скорее всего он пытается разозлить ее или даже испугать сильно. Хотя....))) кто знает этих колдунов))) спасибо
Сначала её научат убираться и готовить, ну да, родители не научили, исправляем огрехи воспитания. Потом научат бухать дешёвое пойло! Потом надо будет научить трахаться... Ох, что же всё это мне напоминает? Ах да, реальную жизнь! :D Колдун мне всё больше нравится, но уже хочется магии, а то ведёт себя как обыкновенный муж, ещё и мыло у него хозяйственное, блин!)))
Так и знала, что ещё и поиметь её надо. Хорошо устроился. Вот после инициации ей точно замуж уже не светит. Попользованная будет не нужна. Разве, что сам колдун женится.
Может Тёрну не стоило говорить как у Агаты раскроется дар? Лучше бы сказал, что "через 2-3 недели узнаешь". А за это время герои сблизились бы. На Агату столько одновременно навалилось.
Кстати, когда Агата станет ученицей, то убирать и готовить она будет продолжать? А перед инициацией колдун не поставит девушку перед фактом, что она станет его женой?
говорила я, что опыта у Терна в общении с прекрасным полом нет!) ну кто так преподносит?! напоминает анекдот, где жена заболела, ну и муж целый день убирал, готовил, стирал, с детьми бегал по садикам/школам и т.д., вечером посуду домыл, фартук снял, стоит в шоке и думает: что, неужели теперь со мной ещё и "спать" будут?!!)))
Вот такие вот колдунства возможны только со взрослыми девочками!! Угум-с, конечно шок это по-нашему, Агатку жалко, но и Тёрн видать по другому не может. Ясное дело что насиловать её никто не будет, но разве ж девчонке об этом сейчас доходчиво можно объяснить?
Ох и убежит то наша колдунья, до вряд ли, а вот после? Ладно, пора уже борщ варить...
Спасибо большое Аня!!:)
Спасибо за увлекательное продолжение!:)
Вдох, выдох! И началась игра в кошки-мышки! Мне кажется, Терн специально ставит Агате разные условия, чтобы вызвать у нее сильные эмоции, которые будут способствовать пробуждению магии. Анна, а никто и не ждет, что все будет мило, чинно и благородно! Ведь сложности только закаляют характер!
Довольно интересный сюжет и не обычныц. Мне кажется дальше будет все интереснее. Автору спасибо и жду проду
Ой да - про хозяйственное мыло - это, конечно, сильно! Достойное продолжение ботикам...
Прочитала первые две главы! Ухххх, сколько же вопросов, и как жалко героиню. Что же скрывают ее родители и зачем она колдуну!? ААААААА, интересно!!!! Даже страшно представить, что она пережила и что еще переживет...
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Положение Агаты просто ужасно! Почему колдун вывалил на нее все сразу? Чтобы не рубить хвост кусочками?
Ммммм... инициировать. Вот как это у колдунов называется...
Анна, я в небольшом шоке после прочитанного, но всё-таки это очень интересная история))
Но как так можно, сразу... Всего 2-3 недели это немного жестоко, наверное... А всё-таки хочется побыстрее пррдолжения.
Интересно чем это противостояние характеров закончится, как она будет дальше на всё происходящее с ней реагировать.
....
Я не понимаю как можно так увлекательно писать, ведь заставить себя оторваться от книги очень сложно...)
Спасибо что пишете такие увлекательные книги) Так дух захватывает, читаешь, и как будто все происходит не с героиней, а. с тобой. Всё так вживую происходит.
В общем Спасибо вам большое)))
Ух ты ж, ну ты ж, дааа... Нелегко избалованной девочке будет привыкать к новой жизни. А маг этот явно не плохой, он дал ей время свыкнуться с новой жизнью(2-3 недели, это тоже не плохо), а там может и какие то зачатки симпатии у них появятся. Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!)
Мда, может надо бы промолчать сейчас... Даже не знаю, что лучше: незнание или наоборот.(((
Для молодой девушки это точно ужасно. И как это произнес Терн, и как Агата это представила.
Спасибочки. С нетерпением жду дальше.
Ну и фантазия у нее бурная))))) а откуда невинная аристократка знает такие подробности? Ну, ей светит такая же потеря невинности как и обычной аристократке которую выдали замуж. Аристократы редко женятся по любви.... И срок в 2-3 неделе ещё очень даже хорошее поступление с его стороны....
Спасибо
Колдун: Здрасьте.
Все: (мрачно смотрят)
Колдун: Эй! Чо не так? Я ж насиловать буду! Я обещал!
Все: А бельё кружевное где? А раздеться заставить? А связать? А БДСМ?!
Агата: У него неправильное БДСМ! Он меня ГОТОВИТЬ заставляет!
Колдун: Будешь возмущаться - вообще в конюшню отправлю навоз убирать! Хм, а это идея...
Агата: (ехидно) Насиловать тоже будешь прямо в навозе? Благо на шампунь ты, гляжу, всё равно не тратисся...
Колдун: Я Снейп!
Снейп: Угу. Десять раз.
Колдун: (вздыхает, достаёт блокнот) А как надо?
Агата: Лучший мужик в мире - это который кладёт полную сумочку денег!
Колдун: А пиво я на что покупать буду?
Агата: Облезешь. И вообще, чо ты как маленький? Пусти меня к жениху, я брошусь ему на шею, он со мной переспит и бросит, а ты будешь вытирать мне слёзы и учить драить плинтусы.
Колдун: (шмыгает носом) И лифчик кружевной куплю. Чорный.
Агата: (вздыхает) Робота-пылесоса купи, Рокфеллер.
Жених: (с надеждой) Так я понимаю, мне обломится?
Автор (ехидно): Плохо же вы меня знаете!
(занавес)
Я в ужасе, нет серьёзно! Он сказал, это так, будто... это что-то само по себе разумеющие! Это... ужасно! И родители, тоже хороши! Сначала готовили к одному, а в итоге... она ведь была уверена, что станет женой, а в итоге! Бедная Агата!
Нет возможно, Тёрн не такой плохой, как кажется... но, но тем не менее, пока для меня он бесчувственный сухарь!!!
Спасибо за проду)
Да уж, вот ошарашил, так ошарашил! А она только только успокаиваться начала... злость почувствовала...и правильно, лучше так, чем расклеиваться! Инициация, блин))) 2-3 недели, я валяюсь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена