Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480619

Текущий рейтинг:
#1494 в Приключенческое фэнтези
#3194 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто уверена, что наш колдун не так прост и плох. Скорее всего он пытается разозлить ее или даже испугать сильно. Хотя....))) кто знает этих колдунов))) спасибо

avatar
15.02.2020, 13:54:29

Сначала её научат убираться и готовить, ну да, родители не научили, исправляем огрехи воспитания. Потом научат бухать дешёвое пойло! Потом надо будет научить трахаться... Ох, что же всё это мне напоминает? Ах да, реальную жизнь! :D Колдун мне всё больше нравится, но уже хочется магии, а то ведёт себя как обыкновенный муж, ещё и мыло у него хозяйственное, блин!)))

avatar
15.02.2020, 15:03:32

Так и знала, что ещё и поиметь её надо. Хорошо устроился. Вот после инициации ей точно замуж уже не светит. Попользованная будет не нужна. Разве, что сам колдун женится.

avatar
15.02.2020, 13:41:18

Может Тёрну не стоило говорить как у Агаты раскроется дар? Лучше бы сказал, что "через 2-3 недели узнаешь". А за это время герои сблизились бы. На Агату столько одновременно навалилось.
Кстати, когда Агата станет ученицей, то убирать и готовить она будет продолжать? А перед инициацией колдун не поставит девушку перед фактом, что она станет его женой?

avatar
15.02.2020, 14:31:25

говорила я, что опыта у Терна в общении с прекрасным полом нет!) ну кто так преподносит?! напоминает анекдот, где жена заболела, ну и муж целый день убирал, готовил, стирал, с детьми бегал по садикам/школам и т.д., вечером посуду домыл, фартук снял, стоит в шоке и думает: что, неужели теперь со мной ещё и "спать" будут?!!)))

Вот такие вот колдунства возможны только со взрослыми девочками!! Угум-с, конечно шок это по-нашему, Агатку жалко, но и Тёрн видать по другому не может. Ясное дело что насиловать её никто не будет, но разве ж девчонке об этом сейчас доходчиво можно объяснить?
Ох и убежит то наша колдунья, до вряд ли, а вот после? Ладно, пора уже борщ варить...
Спасибо большое Аня!!:)

avatar
15.02.2020, 13:47:52

Спасибо за увлекательное продолжение!:)

Вдох, выдох! И началась игра в кошки-мышки! Мне кажется, Терн специально ставит Агате разные условия, чтобы вызвать у нее сильные эмоции, которые будут способствовать пробуждению магии. Анна, а никто и не ждет, что все будет мило, чинно и благородно! Ведь сложности только закаляют характер!

avatar
15.02.2020, 14:17:50

Довольно интересный сюжет и не обычныц. Мне кажется дальше будет все интереснее. Автору спасибо и жду проду

avatar
15.02.2020, 14:18:57

Ой да - про хозяйственное мыло - это, конечно, сильно! Достойное продолжение ботикам...

avatar
15.02.2020, 09:59:05

Прочитала первые две главы! Ухххх, сколько же вопросов, и как жалко героиню. Что же скрывают ее родители и зачем она колдуну!? ААААААА, интересно!!!! Даже страшно представить, что она пережила и что еще переживет...

avatar
15.02.2020, 13:13:28

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Положение Агаты просто ужасно! Почему колдун вывалил на нее все сразу? Чтобы не рубить хвост кусочками?

avatar
15.02.2020, 13:11:07

Ммммм... инициировать. Вот как это у колдунов называется...

avatar
15.02.2020, 12:35:22

Анна, я в небольшом шоке после прочитанного, но всё-таки это очень интересная история))
Но как так можно, сразу... Всего 2-3 недели это немного жестоко, наверное... А всё-таки хочется побыстрее пррдолжения.
Интересно чем это противостояние характеров закончится, как она будет дальше на всё происходящее с ней реагировать.
....
Я не понимаю как можно так увлекательно писать, ведь заставить себя оторваться от книги очень сложно...)
Спасибо что пишете такие увлекательные книги) Так дух захватывает, читаешь, и как будто все происходит не с героиней, а. с тобой. Всё так вживую происходит.
В общем Спасибо вам большое)))

avatar
15.02.2020, 12:47:27

Ух ты ж, ну ты ж, дааа... Нелегко избалованной девочке будет привыкать к новой жизни. А маг этот явно не плохой, он дал ей время свыкнуться с новой жизнью(2-3 недели, это тоже не плохо), а там может и какие то зачатки симпатии у них появятся. Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!)

avatar
15.02.2020, 12:54:20

Мда, может надо бы промолчать сейчас... Даже не знаю, что лучше: незнание или наоборот.(((
Для молодой девушки это точно ужасно. И как это произнес Терн, и как Агата это представила.
Спасибочки. С нетерпением жду дальше.

avatar
15.02.2020, 12:43:44

Ну и фантазия у нее бурная))))) а откуда невинная аристократка знает такие подробности? Ну, ей светит такая же потеря невинности как и обычной аристократке которую выдали замуж. Аристократы редко женятся по любви.... И срок в 2-3 неделе ещё очень даже хорошее поступление с его стороны....
Спасибо

avatar
15.02.2020, 12:25:33

Колдун: Здрасьте.
Все: (мрачно смотрят)
Колдун: Эй! Чо не так? Я ж насиловать буду! Я обещал!
Все: А бельё кружевное где? А раздеться заставить? А связать? А БДСМ?!
Агата: У него неправильное БДСМ! Он меня ГОТОВИТЬ заставляет!
Колдун: Будешь возмущаться - вообще в конюшню отправлю навоз убирать! Хм, а это идея...
Агата: (ехидно) Насиловать тоже будешь прямо в навозе? Благо на шампунь ты, гляжу, всё равно не тратисся...
Колдун: Я Снейп!
Снейп: Угу. Десять раз.
Колдун: (вздыхает, достаёт блокнот) А как надо?
Агата: Лучший мужик в мире - это который кладёт полную сумочку денег!
Колдун: А пиво я на что покупать буду?
Агата: Облезешь. И вообще, чо ты как маленький? Пусти меня к жениху, я брошусь ему на шею, он со мной переспит и бросит, а ты будешь вытирать мне слёзы и учить драить плинтусы.
Колдун: (шмыгает носом) И лифчик кружевной куплю. Чорный.
Агата: (вздыхает) Робота-пылесоса купи, Рокфеллер.
Жених: (с надеждой) Так я понимаю, мне обломится?
Автор (ехидно): Плохо же вы меня знаете!
(занавес)

Я в ужасе, нет серьёзно! Он сказал, это так, будто... это что-то само по себе разумеющие! Это... ужасно! И родители, тоже хороши! Сначала готовили к одному, а в итоге... она ведь была уверена, что станет женой, а в итоге! Бедная Агата!
Нет возможно, Тёрн не такой плохой, как кажется... но, но тем не менее, пока для меня он бесчувственный сухарь!!!
Спасибо за проду)

avatar
15.02.2020, 12:24:31

Да уж, вот ошарашил, так ошарашил! А она только только успокаиваться начала... злость почувствовала...и правильно, лучше так, чем расклеиваться! Инициация, блин))) 2-3 недели, я валяюсь)))