- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот я наконец добралась до новиночки. Подкопила немного главок, чтобы с головой погрузиться в новый мир и познакомиться с героями, но все равно оказалось мало - хочу еще!)))
Начало мрачненькое, но очень интригующее. Агата - как мне это имя нравится! - не простая девочка, это уже понятно, а еще и с крепким характером, пусть он пока и проявляется в упрямстве. Колдун жутковат, грубоват и холоден, но и жизнь у него была не сладкая, да и обстоятельства не располагают к любезностям и расшаркиваниям. Эка он девочку выдернул из привычной жизни и сразу в уборку)) а как же покормить, в баньку сводить...?))) Ох, впечатлили Миражи! Откуда ж эта дрянь лезет? И Колдуну явно кровь из росу нужна помощница, даже больше соратница - вот и будет у Агаты экспресс-курс молодого бойца, вернее колдуньи. Жду продолжения с большим нетерпением. Анечка, хоть и с опозданием, но поздравляю с новой книгой, желаю нам вместе добраться до счастливого конца, преодолев горы из коньячных бутылок, салфеток и валидола с валерьянкой))
Жестоко, жестоко. Но что поделаешь...
Спасибочки
А девочка то не простая оказалась, миражи слышит, вон как колдун удивился)) Похоже быть ей самой крутой колдуньей хочет она того или нет, а даром как известно ничего не дается, вот и придется ей свою силу выстрадать, может и мир в конце спасти... Думаю, уборка меньшая из зол, что могла с ней произойти. Лучше злиться на колдуна, чем умирать от ужаса. Просто все ей с детства внушали, что она хорошая, покладистая, а внутри характер там ого-го какой сокрыт, сломать себя не даст.
"Тёрн сжал скулы." Как?! Может зубы или челюсть?
Как точно описано внутреннее состояние героини. Всю дизнь ее холили и лелеили, а теперь она грчзная, в рванье да еще и убираться должна. Такая внутренняя борьба. Хорошо еще волком не взвыла) от обиды и жалости к самой себе.
Интригующее начало. Колдун не прост. Ведунов, т.е. людей, знающих больше, чем остальные, во все века не любили, боялись, но вынуждены были иногда прибегать к их помощи. А им самим было несладко. Они понимали свою миссию, и смирялись с отторжением общества. Как при таком раскладе быть добреньким? Вот и Тёрн тоже страдает. И не всё сразу может рассказать Агате. Она пока просто не поймет. А со временем многие вещи и события найдут свое объяснение.
Боже, какие тут все ранимые. Погодите - она его после всего спасать кинется. Или он первый?
Спасибо!
Терн, наверное, решил занять Агату, чтоб не лазила, где не надо. Немного грубовато вышло, но может он измученный и злой уже. Получилось так, как получилось. Спасибо, Анна!:)
Как все странно и безисходно ((((
Я так понимаю, что колдун хочет воспитать злобную суку, ненавидящую весь мир за несправедливость. А если ещё заставит пойти в магазин в этом рубище, то ненависть будет пылать. И таким путём воспитается ведьма. Не боится колдун, что потом ведьма и отомстит? Потому что, если он хотел воспитать смирение, то не тем путём пошёл
А боты-то хоть волшебные?
Ой, как же я рада, что мне только предстоит познакомиться с героями книги! По аннотации уже становится жутковато, но безумно интересно!))))
Дочь генерала, дома служанки, а тут уборка. Тяжело придётся ученице, придётся учиться все делать своими ручками! Тяжело, но думаю учиться магичить будет не легче. Спасибо)))
Эх, похоже, Агата сильно подвинула назад научное исследование, может это был прорыв в магической науке и нобелевская премия:(
Прям укрощение строптивой. Сказал бы лучше, что самому убираться лень, платить кому -то не хочется, с тут так удобно, ты ученица и ты должна))) вот жук)) ) и ведь устроил ловушку, водички подогрел, она расслабилась на минуту и попалась, как кур в ощип)))) Спасибо, нянька прям затейница была сказки рассказывать, а ведь Агата ей спасибо должна сказать, что знает о миражах достаточно.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
С праздником! ❤
Да уж, обстановка накаляется. Терн всячески настраивает Агату против себя. Не представляю как грязная девушка может убирать и наводить порядок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена