Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480620

Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 12:14:11

Ну вот я наконец добралась до новиночки. Подкопила немного главок, чтобы с головой погрузиться в новый мир и познакомиться с героями, но все равно оказалось мало - хочу еще!)))
Начало мрачненькое, но очень интригующее. Агата - как мне это имя нравится! - не простая девочка, это уже понятно, а еще и с крепким характером, пусть он пока и проявляется в упрямстве. Колдун жутковат, грубоват и холоден, но и жизнь у него была не сладкая, да и обстоятельства не располагают к любезностям и расшаркиваниям. Эка он девочку выдернул из привычной жизни и сразу в уборку)) а как же покормить, в баньку сводить...?))) Ох, впечатлили Миражи! Откуда ж эта дрянь лезет? И Колдуну явно кровь из росу нужна помощница, даже больше соратница - вот и будет у Агаты экспресс-курс молодого бойца, вернее колдуньи. Жду продолжения с большим нетерпением. Анечка, хоть и с опозданием, но поздравляю с новой книгой, желаю нам вместе добраться до счастливого конца, преодолев горы из коньячных бутылок, салфеток и валидола с валерьянкой))

avatar
14.02.2020, 19:08:51

Жестоко, жестоко. Но что поделаешь...
Спасибочки

А девочка то не простая оказалась, миражи слышит, вон как колдун удивился)) Похоже быть ей самой крутой колдуньей хочет она того или нет, а даром как известно ничего не дается, вот и придется ей свою силу выстрадать, может и мир в конце спасти... Думаю, уборка меньшая из зол, что могла с ней произойти. Лучше злиться на колдуна, чем умирать от ужаса. Просто все ей с детства внушали, что она хорошая, покладистая, а внутри характер там ого-го какой сокрыт, сломать себя не даст.

avatar
14.02.2020, 18:54:03

"Тёрн сжал скулы." Как?! Может зубы или челюсть?

avatar
14.02.2020, 21:52:51

Как точно описано внутреннее состояние героини. Всю дизнь ее холили и лелеили, а теперь она грчзная, в рванье да еще и убираться должна. Такая внутренняя борьба. Хорошо еще волком не взвыла) от обиды и жалости к самой себе.

avatar
14.02.2020, 22:33:26

Интригующее начало. Колдун не прост. Ведунов, т.е. людей, знающих больше, чем остальные, во все века не любили, боялись, но вынуждены были иногда прибегать к их помощи. А им самим было несладко. Они понимали свою миссию, и смирялись с отторжением общества. Как при таком раскладе быть добреньким? Вот и Тёрн тоже страдает. И не всё сразу может рассказать Агате. Она пока просто не поймет. А со временем многие вещи и события найдут свое объяснение.

avatar
15.02.2020, 09:51:04

Боже, какие тут все ранимые. Погодите - она его после всего спасать кинется. Или он первый?

avatar
15.02.2020, 05:48:08

Терн, наверное, решил занять Агату, чтоб не лазила, где не надо. Немного грубовато вышло, но может он измученный и злой уже. Получилось так, как получилось. Спасибо, Анна!:)

Как все странно и безисходно ((((

avatar
14.02.2020, 21:33:09

Я так понимаю, что колдун хочет воспитать злобную суку, ненавидящую весь мир за несправедливость. А если ещё заставит пойти в магазин в этом рубище, то ненависть будет пылать. И таким путём воспитается ведьма. Не боится колдун, что потом ведьма и отомстит? Потому что, если он хотел воспитать смирение, то не тем путём пошёл

avatar
15.02.2020, 09:47:17

А боты-то хоть волшебные?

avatar
14.02.2020, 09:11:23

Ой, как же я рада, что мне только предстоит познакомиться с героями книги! По аннотации уже становится жутковато, но безумно интересно!))))

avatar
14.02.2020, 13:23:51

Дочь генерала, дома служанки, а тут уборка. Тяжело придётся ученице, придётся учиться все делать своими ручками! Тяжело, но думаю учиться магичить будет не легче. Спасибо)))

avatar
14.02.2020, 17:56:29

Эх, похоже, Агата сильно подвинула назад научное исследование, может это был прорыв в магической науке и нобелевская премия:(

Прям укрощение строптивой. Сказал бы лучше, что самому убираться лень, платить кому -то не хочется, с тут так удобно, ты ученица и ты должна))) вот жук)) ) и ведь устроил ловушку, водички подогрел, она расслабилась на минуту и попалась, как кур в ощип)))) Спасибо, нянька прям затейница была сказки рассказывать, а ведь Агата ей спасибо должна сказать, что знает о миражах достаточно.

avatar
14.02.2020, 17:41:09

Спасибо большое!

avatar
14.02.2020, 17:15:24

Спасибо за продолжение!
С праздником! ❤

avatar
14.02.2020, 12:07:02

Да уж, обстановка накаляется. Терн всячески настраивает Агату против себя. Не представляю как грязная девушка может убирать и наводить порядок.