Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480608

Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3192 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, книга будет бесплатной в процессе написания?)))

avatar
14.02.2020, 15:37:11

Начало весьма заинтриговало. Такой накал страстей)

Жалко девочку :( Жизнь в богатом доме, в любви и комфорте, совсем ее не готовила к такому. А колдун - засранец, мог бы и повежливее себя вести. Все-таки тут приличная часть ее неприятностей только по его желанию происходит. Бедняжка :( Сил ей пережить все это.
Аня, с днем Валентина :) Любви, счастья и любящих читателей :)

Интересная способность слышать миражи! Какие еще способности откроются у Агаты в процессе обучения? Мне кажется Терн заставил ее убирать в отместку за ночное происшествие. Хотя ... он же пообещал пробудить в ней магию и сразу ведь предупредил, что девушке этот способ не понравится.

avatar
14.02.2020, 14:12:54

Ничего себе, он её дрессирует! Надеюсь хоть помыться даст после уборки)) да уж, теплые и доверительные отношения! Кто ж так делает?! Только отталкивает девушку(((

avatar
14.02.2020, 11:51:33

А почему вы не кинули это в раздел " (не)детские сказки " ? Я уже три насчитала. Не - 4!

avatar
14.02.2020, 10:53:36

Я думаю, что наказание вполне себе привычное. Ведь в других семьях (не аристократичной, в которой выросла девушка), а в более бедных, там скорее всего именно так и наказывали провинившихся дочерей, но также я думаю, что это и так входило в их каждодневные обязанности. Поэтому ничего удивительного, что колдун решил именно так наказать Агату.
Анна, большое Вам спасибо за такое захватывающее начало истории)))

avatar
14.02.2020, 11:01:58

Заботливый мужчина)))

Ну что я говорила?? Этот самый мираж был ценен как материал для изучения!! И это была знакомая Тёрна...
И уборка...вот же ж блин:))
Спасибо большое!!

avatar
14.02.2020, 10:55:20

Ой ой ой! Еще и не просто мираж там был! Натворила дел))) спасибо за проду! С праздником!❤

avatar
14.02.2020, 11:28:51

Укрощение строптивой)))

avatar
14.02.2020, 12:03:55

С башмаками - сильно. Точно - Золушка! Ржу с "фея"

avatar
14.02.2020, 12:08:07

да уж, после случившегося я бы из зала с камином вообще не выходила! кто его знает какие там Терн ещё припрятал экземпляры! исключительно для науки, так сказать)))

avatar
14.02.2020, 13:35:16

Очень интереснвя история, а почему Агата часто задыхается?

avatar
14.02.2020, 09:33:09

Как по мне так она ещё очень легко отделалась. Учитывая, что на корню запорола возможность изучить Мираж.... Уборка это ещё не так страшно. Он мог бы ее запереть в комнате с крысами, например....
Спасибо

avatar
14.02.2020, 10:16:22

Блин, реально суровое наказание - убираться. Терпеть не могу убираться! Могу себе представить, как неохота это делать героине, привыкшей к служанкам и горничным. Вот так-то, девочка, это тебе не копьё полировать! :D

avatar
14.02.2020, 10:12:14

Сначала укрощение строптивой, потом обучение строптивой. )) Спасибо!:)

avatar
14.02.2020, 06:55:00

А дом то с сюрпризами. То не выпускает, то ужастик такой сторожит. Ббрррр. Агата конечно молодец, не отчаивается и делает всё возможное для своего "спасения". Для нее конечно шок, вся эта ситуация. Интересно почему именно так он ее забрал и почему ничего не объяснил, возможно нужна встряска для инициации дара? А в детстве случай с лошадью, похоже, что у Агаты сильный дар, раз та околела на ходу. А Тёрн мне кажется не такой уж и сухарь, но время покажет! Спасибо Аня!

avatar
14.02.2020, 09:14:38

Нуачотакова, бесплатная прислуга, всё норм. Осталось для полной картины позвать ученика в пару к ученице, и шоб она смотрела, как пацан учится по-нормальному в библиотеке, пока она со шваброй всё драит)

Что-то мне подсказывает, что колдун и после вынужденного брака клининг вызывать не будет. Он выше этого! Дык а чо, магией водичку сделать призрачной мы можем, так прикольно, а магией полы вымыть - дураков нет! Женщина, твоё место в кладовке, мыться нельзя! Хорошо ещё, призрачный тампон не предложил - есть подозрение, что Агата ему бы этот тампон и воткнула... гм... в волшебную палочку)

Она еще хорошо отделалась!Могло быть хуже!