- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3192 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, книга будет бесплатной в процессе написания?)))
Начало весьма заинтриговало. Такой накал страстей)
Жалко девочку :( Жизнь в богатом доме, в любви и комфорте, совсем ее не готовила к такому. А колдун - засранец, мог бы и повежливее себя вести. Все-таки тут приличная часть ее неприятностей только по его желанию происходит. Бедняжка :( Сил ей пережить все это.
Аня, с днем Валентина :) Любви, счастья и любящих читателей :)
Интересная способность слышать миражи! Какие еще способности откроются у Агаты в процессе обучения? Мне кажется Терн заставил ее убирать в отместку за ночное происшествие. Хотя ... он же пообещал пробудить в ней магию и сразу ведь предупредил, что девушке этот способ не понравится.
Ничего себе, он её дрессирует! Надеюсь хоть помыться даст после уборки)) да уж, теплые и доверительные отношения! Кто ж так делает?! Только отталкивает девушку(((
А почему вы не кинули это в раздел " (не)детские сказки " ? Я уже три насчитала. Не - 4!
Я думаю, что наказание вполне себе привычное. Ведь в других семьях (не аристократичной, в которой выросла девушка), а в более бедных, там скорее всего именно так и наказывали провинившихся дочерей, но также я думаю, что это и так входило в их каждодневные обязанности. Поэтому ничего удивительного, что колдун решил именно так наказать Агату.
Анна, большое Вам спасибо за такое захватывающее начало истории)))
Заботливый мужчина)))
Ну что я говорила?? Этот самый мираж был ценен как материал для изучения!! И это была знакомая Тёрна...
И уборка...вот же ж блин:))
Спасибо большое!!
Ой ой ой! Еще и не просто мираж там был! Натворила дел))) спасибо за проду! С праздником!❤
Укрощение строптивой)))
С башмаками - сильно. Точно - Золушка! Ржу с "фея"
да уж, после случившегося я бы из зала с камином вообще не выходила! кто его знает какие там Терн ещё припрятал экземпляры! исключительно для науки, так сказать)))
Очень интереснвя история, а почему Агата часто задыхается?
Как по мне так она ещё очень легко отделалась. Учитывая, что на корню запорола возможность изучить Мираж.... Уборка это ещё не так страшно. Он мог бы ее запереть в комнате с крысами, например....
Спасибо
Блин, реально суровое наказание - убираться. Терпеть не могу убираться! Могу себе представить, как неохота это делать героине, привыкшей к служанкам и горничным. Вот так-то, девочка, это тебе не копьё полировать! :D
Сначала укрощение строптивой, потом обучение строптивой. )) Спасибо!:)
А дом то с сюрпризами. То не выпускает, то ужастик такой сторожит. Ббрррр. Агата конечно молодец, не отчаивается и делает всё возможное для своего "спасения". Для нее конечно шок, вся эта ситуация. Интересно почему именно так он ее забрал и почему ничего не объяснил, возможно нужна встряска для инициации дара? А в детстве случай с лошадью, похоже, что у Агаты сильный дар, раз та околела на ходу. А Тёрн мне кажется не такой уж и сухарь, но время покажет! Спасибо Аня!
Нуачотакова, бесплатная прислуга, всё норм. Осталось для полной картины позвать ученика в пару к ученице, и шоб она смотрела, как пацан учится по-нормальному в библиотеке, пока она со шваброй всё драит)
Что-то мне подсказывает, что колдун и после вынужденного брака клининг вызывать не будет. Он выше этого! Дык а чо, магией водичку сделать призрачной мы можем, так прикольно, а магией полы вымыть - дураков нет! Женщина, твоё место в кладовке, мыться нельзя! Хорошо ещё, призрачный тампон не предложил - есть подозрение, что Агата ему бы этот тампон и воткнула... гм... в волшебную палочку)
Она еще хорошо отделалась!Могло быть хуже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена