Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480620

Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 09:08:06

Пока колдун только бесит. Заимел бесплатную служанка.

avatar
13.02.2020, 17:30:26

А лично мне все нравится, ведь девушка вначале и не собиралась ничего изучать, она собиралась просто сбежать. Значит и колдун не мог предположить, что она захочет посреди ночи пойти исследовать дом. Ведь ночью все кажется страшнее чем есть на самом деле, вот он и не ставил всякие дополнительные средства защиты на дверь, ведущую к миражу.
Очень интересная и имитирующая книга) Все идет так, как должно идти)))

avatar
14.02.2020, 06:44:08

Нравится очень!

avatar
14.02.2020, 00:05:55

одуреть, я опять на ночь прочитала. Фильм ужасов. Прям серию "Секретных материалов" посмотрела , поражаюсь, как раньше моя психика выдерживала на ночь такие зрелища, а теперь вот никак. Меня всё ещё иногда "Лавка чудес" накрывает. Почему же колдун эту дрянь держал в доме? И что ещё там в оставшихся 45 комнатах таится???

avatar
14.02.2020, 01:09:42

Мне страшно!

avatar
14.02.2020, 06:30:06

Господи, да шо ж все пугливые - то такие?

Спасибо. А обязательно тащить босиком по грязи, чтобы сразу втоптать в грязь, знай своё место

avatar
13.02.2020, 19:36:17

Агата так яростно заостряет внимание на том, что Терн с ней общается сухо, не ласково, просто из необходимости, что начинаешь непроизвольно думать об обратном)) О том, какой человек за этим скрывается. . . Хочется думать о нем пока плохо, а не получается )))

avatar
13.02.2020, 19:45:54

Очень интересно, жду продолжения.

ох, какое чудище ужасное, но слава те, обошлось.
но я почему то не вовремя, вспомнила фотографию, где ты ,Аня, читаешь книгу мышам, и представила себе, как ты эту главу им читаешь)))) хохотала громко)))) Прости, не знаю, что на меня нашло)) ))

avatar
13.02.2020, 20:46:02

Интересно, что нас ждёт дальше?

avatar
13.02.2020, 13:28:09

Успел. Но потратил из-за неё кучу сил. А их у него похоже не так и много осталось.

avatar
13.02.2020, 21:14:06

Какие-то неправильные двери...открылась та за которой опасность....Спасибо)

avatar
13.02.2020, 22:03:44

Спасибо!
Жуть!

Я конечно понимаю желание родителей дать своему ребенку все лучшее пока есть время, но неужели нельзя было привить Агате какие-нибудь полезные навыки... тяжело будет девочке перевоспитываться. Да и зачем она колдуну? Вначале подумала, что невесту ему обещали, но похоже все куда серьезнее, неспроста же он ее в ученицы приволок. Загадочная метка на плече, магия, Разрыв - пока одни тайны, но ОЧЕНЬ увлекательно)) Спасибо и вдохновения))

avatar
13.02.2020, 22:55:43

Спасибо, интересно) Буду читать)

avatar
13.02.2020, 16:35:18

Так. Привести силком перепуганную девицу, дать ей ногу поранить, разрешить по дому шастать - и при этом нежить при памяти держать рядом? Он идиот или это такая садистская проверочка?

Ну почему он такой черствый, а если бы не успел, схрямали бы девченку. Разве можно без присмотра одну в доме таком оставлять, я бы поостереглась изучать комнаты теперь.

avatar
13.02.2020, 16:48:59

И да - изначальное спасибо за героиню - реально адекватно ассоциирующую себя с маленькой девочкой, при этом не без способности к самоанализу. Уважение!

avatar
13.02.2020, 13:30:50

А еще возможно магов подставили когда-то, и заговор не они устраивали или в этом была необходимость