- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1520 в Приключенческое фэнтези
#3186 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Все-таки я не дождалась вечера, нашла на работе несколько минут почитать проду - и не зря! Так вот они какие - миражи. Очень интересные монстры в этой книге. Спасибо :)
Ох, зря я эту проду во время еды читала)))) Аппетит слегка пропал))
Анна, какая история или песня стали в этот раз для вас творческим стимулом для создания этой книги?
* Мой 6-летний сын внес песню Уны себе в плэйлист, очень уж понравилась. Я ему кратко рассказала, какая история наложена на эту песню, и он, слушая припев, говорит: А здесь она (героиня) сражается с монстрами, да, мама?
Вот это Агатка испугалась! А кто бы не испугался? Хорошо, что Терн почувствовал и спас её. Теперь пусть нормально с ней поговорит, объяснит ей, почему и зачем она ему обещана. Спасибо, Анна!:)
Да уж, жалко девочку. Что ж за семья то такая, ребенка отдать, прям не по людски как то. Хотя своя шкура дороже, конечно же. Терн хотя бы объяснил, ну хоть что нибудь! Зря Агата на жениха надеется, что то подсказывает, не придет он спасать ее( Спасибо за интригу, ждём продолжения!
Все любили девочку, все прощали! Выросла беззаботная. Магия в девочке есть, ее надо развивать. Сложно нашему колдуну, мало того что и не любят в государстве, так и ещё девочку выпросил себе в ученики нежную! Зато как интересно закаляем характер. Спасибо)))
О! Какая великолепная жуткость эти Тени. Я у одного иностранного автора тоже встречала теней, только они бездумно носились по ночам и заживо иссушали все живое, оставляя только сухую кожу. Ваши по-страшнее будут - они разумные! Придумали, как прятаться, чтобы выжить. А вот положение колдунов в стране весьма удручающе. Ну, подумаешь, кто-то когда-то что-то сделал! Главное сейчас не дать напастье распространиться и не погубить еще больше людей.
Жаль Агату! Когда ее обожаемый Даниель узнает чему она учиться, скорее всего отвернется от нее (это если брать во внимание рассуждения его папеньки)
Так, так, так...это что получается - "замри" и "умри" как заклинания работают? А "порядок наведись" нет?! Что-то тут нечисто! Я думаю просто никто не пробывал, надо будет Агатушке запатентовать и ещё денег заработаем за разработку заклятия!!:))
А вот с этими Тенями настоящая засада...нужно много-много колдунов, а их как-бы мало после их инквизиции осталось! Что делать? Для спасения мира мало будет одной начинающей колдуньи и невмеру сильного колдуна....
Спасибо большое!:)
Спасибо!
Ну вот, все силы на эту вредную бяку колдун потратил, теперь не сможет как следует отшлёпать Агату. Жалко мне дядьку, тяжело с наивными и неопытными ученицами возиться, одна головная боль.
Спасибо! очень интересная книга! Немного на "ведьмака" смахивает... Маги защищающие мир от чудовищ и обещеные дети, которых обучают магии и атмосфера мрачнинькая)
Вовремя маг появился ещеб пару минут и все былоб очень плохо... Интересно зачем он этого монстрика дома держал? Изучал или ту девушку спасти пытался?
Очень тонизирующее начало)
Спасибо за увлекательное продолжение!:)
ужас ужасный! в Твое имя хоть просто зомби были, а здесь прям брр... хотя как показывает практика, все равно страшнее обычных людей зверя нет)))
Ух! Как страшно было ей, но зато она может поймёт, что магия - это защита не только для неё, но и для простых людей - для её семьи
Любопытное начало, необычное. Такую истрию читаю впервые. С удовольствием жду продолжения.
Да уж ! Любопытство наказуемо! Бедная девочка ,конец мог быть другой если бы не колдун.
спасибо за проду!) Но есть одна проблема, каждый раз когда я захожу читать книгу то возвращаюсь к первой главе. Может это у меня одной такая проблема, но когда ищешь тот момент на котором закончила читать, это становится затруднительно.
Понятно, что родители балуют и прощают все ребенку, которого у них отберут. Но... могли бы подготовить ее к такой жизни!!! Это так же как завести котенка, вырвать ему когти, а потом выкинуть на улицу. Мне их совсем не жаль, в отличии от девушки. Другой жизни она не знала и не чего не умеет.(((
Но вот дать девушке рубаху и заставить только в НЕЙ идти через городок за новыми вещами - очень жестоко! Тем более на улице не лето!!! Мог бы заранее что то прикупить.
Кто? Кто за дверью?!
Спасибочки
Ых! Так чо как, получается, против этих призраков никто ничо сделать не может, только колдуны? А Даниэль так, на границе пиво пьёт с пряниками?
(если тульские с вареньем, чур, я тоже буду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена