- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2257 в Приключенческое фэнтези
#4659 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101608
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Выдыхаем ))) Спасибо за такую классную проду! )))
Юджина жалко, хотя я знала, что он персонаж-жертва. :(
...
Агата: Тёерн!! Второе дыхание открылось!!
Колдун: Аги, что ты сделала?
Агата, ошупала себя: Вроде ничего такого.
Колдун: Тогда это наш сын! Еще не родился, а уже будет великим!
Агата: Да! Я мать-героиня!
Из разных сторон: Он уменьшается!! Получилось!!
...
Колдун: Это почти эпилог, тут все думали что тебе придётся прыгать в разлом,а тут моя очередь получается.
Агата: Нет! Не позволю!!
Колдун: Уходи, Аги!
Агата, плача-схватила мужа: Пора теперь может папочку спасти? Злого миража выгнать, да сынок?
Колдун, отдирая от себя жену: Ну что же ты? Это финал, все должно быть героически-нервно! Я так, и не собирался совсем...
Агата выгнала миража из Терна, снова простудилась, а Юджин из последних сил вытащил ребят с передовой...это победа?!! //
Спасибо большое Аня!! Круутоо!! Просто класс!!:)))
фуф...!
Фууууф, точно, выдыхаем))) Еще бы малыш не стал великим!!! Отец - маг, мать - маг-мираж, такой набооооор))))) а от ожога малышу плохо не станет? Боязно как-то...
Спасибо! Малыш еще в утробе матери-герой!) Спас папу,маму и разлом закрыл.
Фффффуууууууууххххх! На этом слова закончились, напряжение спало. Ну, Аня, вот умеешь ты сделать так, чтобы дух захватывало, когда читаешь!
Спасиииибоооо!
фууух вот так битва маленькая искорка спасла своих родителей))
спасибо!
Фууух! теперь точно все будет хорошо! кто же знал, что этот малыш им поможет?)
Спасибо за продолжение!
Выдохнули, так выдохнули!!! Задача оказалась очень сложной, но выполнимой!!! Т.е. если объединить силы магов можно закрыть и другие разломы!!! Терну за эту формулу нужно памятник поставить!!! Спасибо!!! Анна, а в Агате часть миража осталась?
Дааааааа!!!! Сделали! Я не сомневалась, что большая любовь может сотворить чудо:-)
УРА!!!! ПОБЕДИЛИ)))))
Да да, выдыхаем! Все большие молодцы, вот что значит командный дух. Отличились конечно сынуля и Юджин. Пасибки. Еще главочка и эпилог ждемс. )))
Победа!по такому случаю предлагаю амнистию для Юджина-пусть выживет,он кровью искупил свой грех.тем более магов всё ещё мало,кто в академии преподавать будет? друзья же не разъедутся по домам?
Спасибо!
Урррааа!можно читать!-сидела в сторонке,ждала хороших новостей,ураем глаза заглядывая в комменты))
Потираю ручки и приступаю к чтению(надеюсь,Аня больше не будет говорить:"Бу-у!"
Добрый вечер.Выдыхаем! Малыш умничка! Вдохновения Вам! Спасибо очень интересно пишите!))
Вот это прокачка для малыша, ух! Архимеду нужна была точка опоры, чтобы перевернуть мир, а наш супергерой, когда родится, и так справится, сочувствую родителям!
Аннушка, спасибо преогромное! Слёзы облегчения! Я верила и надеялась, что вместе наши герои найдут, как вытянуть из Тёрна эту тварь, но чтобы добро настолько вернулось добром и на сотню помножилось, я не ожидала. Прелесть, как хорошо! *хлопаю в ладоши и радуюсь, как ребёнок* ❤️ ❤️ ❤️
Ишь! Великий Светлый! Тьфу, этот, абсолютный! Нулевой, как дочка Антона Городецкого)
Ну, теперь будет как Гарри Поттер: всех заборол Тёмных Лордов в младенчестве, зато в школе магии ему выдадут нового!
Юджина жалко. (роняет скупую слезу. чью-нибудь)
Ну чего, в ЗАГС?)))
Такой кроха, а уже великий, ещё не родился но уже свершил чудо, закрыл разлом.
Юджин, молодец, реабилитировался. Но жалко его(
Сегодня платочек нужен от хороших переживаний)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена