- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2257 в Приключенческое фэнтези
#4659 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101602
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... Возница, ворчит: Опять затор, сколько можно, метро пора строить...
Агата в карете без кондиционера, обложенная подушками, пожитками с сюрпризами, едой, но и самое главное без чего не начнут, в ее руках была тяжеленная шкатулка.
Приехали, дверь рывком открылась, пассажирка вздрогнула.
Колдун, схватил беременную жену: Нервная ты стала, надо ромашки попить.
Агата, по доброму: Станешь тут с вами, год за десять прошел...
Пора было открывать шкатулку и восстанавливать учебное заведение. Бах*куча спецэффектов и телепортация дома*.
Зевака, об академии: Ну и развалюха.
Взрыв, и Магическая Академия развернулась как замки в заставке Игры Престолов, стала огромным величественным памятником архитектуры, народ пооткрывал рты и был поражен.
Агата, вытирая слезы: Это наш дом?
Колдун: Ну что ты моя родная? Все на месте, а спальню найдем.
Агата, достала ректорскую мантию: Вот, это подарок, помялась в дороге только... //
Спасибо большое Аня!! Люблю когда все хорошо:)))
но загадка то осталась! Та самая надпись, что Агата видела не полностью в коридоре, что Академия вернется при каком-то условии... Будет ответ на это в эпилоге, или не ждать?))
Красиво. Жаль мало) Но еще будет Эпилог... потому я еще не прощаюсь с нашими героями) А жду новой встречи завтра)
Спасибо! Великолепная глава!
Чорт! Такой шикарный дом, такой роскошный, такой красивый...
...И придётся пускать туда СТУДЕНТОВ!
(Кошмар, да? Прознают, что Тёрн добрый, самоизолируются в ректорской спальне с ящиком коньяку, включат футбол, и никакую сессию сдавать не будут!)
спасибо)))) наконец все стало на свои места даже академия))
Спасибо! На моменте ОЙ от Аги ,я думала,все-рожаем))))
Спасибо большое за продолжение!))
Тёрн и забыл поди про этот плащ :)
А тут и Академия и ректор при плаще сразу:)
Спасибо!
Тут некоторые читатели хотят с шампанским праздновать...А у меня только сухое красное. Подойдёт?
Да, и Академия супер запрятана конечно, но про дом мы уже догадались. Тут прямо двойная магия. Перенос через шкатулку дома в котором запрятана Академия и разворачивание пространство. Терн сильный маг однако. Справится ли только с сынулей)))
Это прекрасно! Аня, я в восторге!)))
ох, как это все волнительно!
Да здорово. Так открыть Академию просто шок и красота одно слово Магия...
Ура! Всех победили. Я надеюсь, что король достойно наказал кознокрдов и тёрнобивцев!
Если на месте разломов охранные амулеты, то маги в королевстве будут ох как нужны. Правда со временем люди забудут зачем им маги и амулеты, забудут от какой опасности их спасли, и все начнется с начала.
Малыш растет. Глядишь и родит в эпилоге)))
Мммм!сегодняшняя прода похожа на шампанское))-светлая,искристая,вкууссснаяя!
Спасибо!
А я угадала с ее подарком - мантией ректора )))
Прода потрясающая )))
У меня была мысль что дом это и есть академия) хорошая прода, сижу улыбаюсь)
Народ а шоке, король в шоке) а главное ни копейки из казны не потратили))))
Спасибо
С праздником! Сегодня будет продолжение?))
Только из комментариев поняла, что Юджин отошёл к Несси, вскользь и тихо...
Как быстро всё прошло: и разоблачение заговорщиков, и раскрытие разлома, и почти финал истории...
Спасибо!
Самопожертвование всех участников битвы: и магов, и воинов - людей, и даже крохи - сына Агаты и Тёрна принесли победу над Разломом. А Юджин и искупил вину перед учителем. Одну битву выиграли. Теперь во - дворец. Там тоже надо победить. Ради благородной цели : возвращения Академии и доброго имени магов и Тёрна, конечно же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена