Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480320

Текущий рейтинг:
#2243 в Приключенческое фэнтези
#4638 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 19:00:37

Как хорошо, что все закончилось хорошо! Заставили вы нас, конечно, понервничать, но оно того стоило! Прекрасный сюжет, интересные герои, душераздирающие события)
Кстати, Даниэль умер или остался в живых? Что-то я пропустила этот момент)
Спасибо вам большое за интересную историю!

какой же вкусный эпилог, так рада ща наших ставших любимыми Аги и Терна, а теперь еще и Шайн. Оставляем их на пике счастья и это не может не радовать. Смеялась когда Аги упиралась, и когда читала про Репку, такой милый, сильный и вполне себе новый герой новой книги)))) Спасибо, очень жаль расставаться.

avatar
02.05.2020, 19:03:50

Дорогой Автор! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ХЭ и вообще - за увлекательную историю!

avatar
02.05.2020, 19:11:05

очень интересная, эмоциональная история! переживала и за героев и с ними... благодарю

avatar
02.05.2020, 19:12:17

Очень понравилось, спасибо!!!

Отличная история!))) Как всегда нервишки потребили. Но все наладилось....это самое главное))) спасибо и вдохновения автору и музу))

Очень хорошая история получилась. Читала с удовольствием. Спасибо!

avatar
02.05.2020, 19:37:00

Шикарный финал! Анюта, спасибо большое за чудесную книгу! Аги и Терн прекрасны) А малыш.... чувствую, наделает он еще шуму!
Классно поставила на место блондиночку - так и надо, сразу показать, что ректор занят) А то знаем мы этих студенточек)

...
Агата: Следи за сыном, он сейчас целый параграф съест, а что не съест то помнет!
Колдун: Тут чисто мужская компания, я знаю что делаю, а тебе вон - конспект учить надо.
Первый набор в Академию знакомится с ректором, который прям на расхват в учебном плане.
Сокурстница Агаты: Боже мой-какой красавчик, я столько романов прочитала, где Я и ректор...
В тот вечер молодая жена и мама задумалась о том что пора бы чтобы все знали что Стерн Сварторн крепко и навсегда женат, и рассказала об этом своему ректору. ...
Колдун: Пора, родственники приехали - отправляемся во дворец.
Мальчишка-король: Дети мои, подойдите, кхм - мечтал это произнести.
Агата, упираясь: Ну не стоило, я ж даже не переоделась, мама вон помятая, сестры мычат...
Король Рей: Вы согласны пожениться? Мы сделаем запись в специальную книгу.
Агата, снова плача: Я не могу, я ж как будто тебя заставляю и я боюсь!!
Колдун, волнуясь:Так ты согласна?
Агатка: Да.Да.Да. *тут уже плачут читатели*
Праздничный ужин в доме-академии, пригласили всех обитателей.
Все та же сокурсница: Обалдеть, когда только успела?!
Агата: Ничего личного, я тут просто свою историю с этим ректором написала. *конец* //
Спасибо большое Аня!! Класс!:))

avatar
02.05.2020, 21:00:48

Спасибо! Отличный стиль у книги. Яркие герои, трудности, испытания, любовь..

avatar
02.05.2020, 20:55:22

Анна, это замечательная история, конечно Тёрн лучший, мужчина моей мечты! Очень интересно почитать про Репку. Спасибо Вам.

avatar
02.05.2020, 19:51:48

Аня, большое тебе спасибо за доставленные переживания и эмоции! На твоих книгах я научилась читать впроцессники и ловить от них особый кайф, поэтому обязательно приду читать и следующее произведение, и то, что будет после, и после. Я очень люблю глубину чувств, глубину миров, которые ты описываешь. Всё невероятно живое, дышащее, объёмное. В Тёрна я прямо влюбилась, такое чувство, что провела эти месяцы рядом с симпатичным магом. Мудрым, немного мрачным. Он просто супер! Юджин тоже меня зацепил, прямо всплакнула о его судьбе, неплохой же на самом деле мужик, точно это знаю. Даник получил заслуженное, хотя поначалу тоже негодяем не был, но худшие его черты расцвели со временем, как та радиоактивная роза. Это его и погубило в итоге. Агату я хвалить не буду, извини. Считай, что это моя женская ревность, но врать тебе не хочу, ты ведь знаешь, что мои отзывы максимально честные. И знаешь, это на самом деле хорошо, когда герои дарят разные впечатления, спектр впечатлений. Получается такой букет чувств от книги, как изысканное блюдо. Ещё раз спасибо и жду нового романа! Пожалуйста, чтоб там тоже была магия :)))

avatar
02.05.2020, 20:50:58

Спасибо) Замечательная история о том, как наивная, слабая девочка стала сильной прекрасной женщиной. А мужчина, разуверившийся в жизни, смог стать счастливым. История про красивую любовь)

avatar
02.05.2020, 20:41:50

Что ж, дочитала и я. Обещала вам нормальный отзыв, а не те огрызочные комментарии. Итак, Терн — нормальный мужик, мне он понравился сразу же. Поэтому следила больше за ним. Агата, конечно, иногда вызывала недоумение своими поступками, но к главе этак... 50 она исправилась, даже сталв за нее переживать. Понравился король, ее родные. Очень полюбились сестры Агаты. Даниэль.... Эх. Очень интересный рост у этого героя. Жаль, что он так себя проявил. Зацепил хорошенько мои чувства. Из женщин хотелось бы выделить Агнессу. Вот о ней бы я почитала. Очень сильеая девушка! Восхищаюсь такими сильными и бесстрашными героинями. Кайфовала на моментах общения Агаты с Терном. Иногда смеялась. Концовка понравилась. Хорошо, что их любовь выстояла, вопреки всему. Так что спасибо вам, Анна, за интересную книгу!

avatar
02.05.2020, 20:38:04

Умничка Аги, что пошла учиться. Знания за плечами не носить, а в нужный момент пригодятся. И Терн молодец, что поддерживает ее в этом. Ну а про дитятко вообще молчу. Можно выдохнуть облегчённо (на какое-то время, ведь не бывает

avatar
02.05.2020, 19:45:34

Спасибо, Анна! Жду следующую историю....

avatar
02.05.2020, 19:49:33

Ахаха. как положено в финале свадьба! Обозначили права))) А то эти студентки, знаем мы их.
Да уж, с Репкой они не соскучатся. А Аги еще учиться надо.

avatar
02.05.2020, 19:51:28

И, Анюта, огромное спасибо за новый чудесный мир и таких родных героев!

avatar
02.05.2020, 19:51:36

Анна, огромное спасибо за прекрасную книгу, за чувства и переживания, которые мы, читатели, испытали вместе с героями! Это было чудесное путешествие.

avatar
02.05.2020, 20:34:02

Спасибо огромное за книгу!))С удовольствием читала!!! Удачи Вам и Вдохновения!!!))