Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480311

Текущий рейтинг:
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4621 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 10:26:56

Потрясающая история! Очень проникновенная, волнительная, столько эмоций и переживаний! Невозможно оторваться! Такой отличный финал). Чудесный малыш))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
03.05.2020, 06:11:41

Добрый день. Книга понравилась, но читать дальше нет возможности потому как только ознакомительный фрагмент (( Когда книга будет выложена целиком?

avatar
02.05.2020, 21:02:06

Аня, огромное спасибо за такую волшебную и волнительную сказку. Терн шикарен, а Репка очарователен)) местами Агата немного вызывала недоумение и возмущение, но в целом получилась из нее отличная героиня. Желаю нашим магам процветания и долгих, счастливых лет. Ну а любимому Автору - вдохновения и новых интереснейших историй!!!
ПыСы: Корюшка, Горошинка, Репка... Кто на очереди?))))

Спасибо за волшебную книгу! Герои-прекрасны.Сюжет-необычный. Ну и автор-очень милая и общительная)))

История получилась очень динамичная. У меня прямо дух захватывает! Но в конце на мой взгляд слишком быстро все произошло, словно герои слишком торопились. Или же я просто не хочу с ними прощаться..

avatar
02.05.2020, 22:43:57

Ура! Книга завершила, у меня 60 непрочитанных страниц!!! Не было сил ждать кажду главку, когда начались такие напряжённые моменты, решила уже дождаться окончания и прочитать в захлеб! Вытерпела!!!! Теперь меееедленно пролистала вниз, чтобы не увидит чужии комментарии, написала свой и сажусь читать в полном предвкушении!!!! мммммм

avatar
02.05.2020, 22:42:40

Спасибо,ОЧЕНЬ интересная книга.

avatar
02.05.2020, 19:38:54

Вот и закончилось путешествие длинною в 319 страниц.
Начинала чтение, не с самого начала выкладки, но с каким упоением!
Первые 15-20 глав просто на одном дыхании, но с перерывами, потому что очень волнительно было.

То как описываются переживания главной героини Агаты, как мечется её сердечко от перевернутого с ног на голову мира, как горько от непонимания за что и почему все так? Словно это ты рядом с ней бежишь без оглядки из мрачного чужого дома, и никак не добежишь до злосчастного выхода. И хочется протянуть руку помощи, успокоить, поддержать, но разве такому поможешь?

Колдун такой мрачный, молчаливый, уставший от жизни, от людей, от обстоятельств. Так и хотелось его встряхнуть, ударить по лицу и крикнуть, выдавить из него хоть какую-то эмоцию, сказать: "Объяснись же ты! Видишь же, как птичка бьется грудью о стекло..."
Но не мог он ничего из себя выдавить. Не тогда. Его жизнь бьет, а он молчит, ему противятся и презирают - а он терпит и ждет. Потому что не может иначе.

И чем дальше шел ты по пути наших героев, тем сильнее путались их дороги, петляли в одичалом саду. Много ошибок делали, много препятствий преодолевали. До самого конца...

Спасибо за это чудесное приключение )

avatar
02.05.2020, 22:20:33

Заинтриговали! Но почему только ознакомительный фрагмент? Как прочитать всё?

avatar
02.05.2020, 22:00:18

Точка в конце поставлена, герои счастливы.
Трудный путь, ошибки, глупости, осознание, тревоги, боль, но важнее всего счастье в глазах любимых :)
Спасибо, Анна!
И до новых встреч!

avatar
02.05.2020, 22:01:57

?Просто прекрасная книга!

avatar
02.05.2020, 22:05:30

Огромное спасибо! Великолепная книга получилась!!! Ждём следующих шедевров!

avatar
02.05.2020, 22:08:05

спасибо))) я в восторге))) и прям очень рада что они все таки официально поженились)) теперь им с репкой в два раза веселее станет))

avatar
02.05.2020, 22:09:33

Спасибо! :)

avatar
02.05.2020, 22:23:40

Очень хорошая и добрая история, в твоем стиле) Очень мне нравится волшебство и магия, которыми пронизаны твои миры, нравится переживания. Очень нравится, что у тебя всегда выдержан характер героев, они не меняются, разве что растут над собой. И хоть в этой истории для меня было диковато быстрое взросление 18летней девушки, полагаю, что это возможно и реально, особенно в магическом мире. Я рада, что в итоге герои смогли преодолеть все свои испытания, и я при этом не обревелась в три ручья, как в других твоих романах))) Это легкая сказка для теплого вечера) Спасибо тебе за нее)
А сцена возрождения академии все равно порадовала и удивила, несмотря на то, что я предполагала, как она будет происходить. Идея с домом героев мне кажется просто классная. Люблю такие заранее запланрованные финты ушами)
Спасибо ♥

avatar
02.05.2020, 18:47:49

спасибо!)))) но все, теперь обязательно нужна история про Репку!) и про Академию, куда ж без нее)

avatar
02.05.2020, 18:44:17

Анна, спасибо огромное! Чудесная добрая книга, местами переживательная, трогательная, местами страшная, динамичная, с настоящим "долго и счастливо" для любимых героев и справедливым возмездием врагам.

avatar
02.05.2020, 18:28:15

Как всегда великолепно!!!! С превеликим удовольствием читаю каждую книгу)))) Спасибо!!!

Поздравляю с завершением!))))))))