Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480319

Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4634 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за ваш труд! С удовольствием прочитала книгу. Новых творческих успехов и интересных героев.

avatar
02.05.2020, 18:31:00

Такая приятная вещь. Читаешь и наслаждаешься.
Спасибо огромное. Ждем новых творений

avatar
02.05.2020, 18:32:32

Огромное спасибо за такую замечательную историю) У меня закончился коньяк, платочки пришли в негодность) но я очень рада, что смогла окунуться в этот замечательный мир и пройти с героями их путь к счастью.
Спасибо

И как прочитать книгу?

х. э. просто супер! Не писала комментарии, потому что ждала окончания книги, нервы берегла. И как обычно, ну очень жаль расставатся с героями, как-то мало их было таких классных или хорошая книга быстро прочлась. Агата на метле просто супер. Теперь ребенка воспитать такого сплошное веселье, а еще и учеба. Жаль не узнаем какой Агата волшебницей станет, но думаю отличной, с определенным уклоном. Вам Анна здоровья и творческих успехов. Спасибо большое за книгу.

огромное спасибо, вы лучшая

avatar
02.05.2020, 18:31:33

Урааа, дождалаась! Можно читать!!!)))

Спасибо огромное за такую чудесную историю.

avatar
02.05.2020, 18:37:18

Спасибо большое! Чудесная история получилась! Ждем новых книг от любимого автора!

avatar
02.05.2020, 18:42:22

Ух, хорошо то, что хорошо кончается)
Спасибо за замечательную историю!
А у малыша очаровательное прозвище)

avatar
02.05.2020, 18:42:53

Супер! Дякую!

avatar
02.05.2020, 21:25:38

Огромное спасибо за это путешествие!
Огромное море эмоций вызвала история. Иногда казалось, что абс алютно нет выхода. Но нет, наши герои справились!!!! Спасибо Вам Анна)))
Жду новые истории!!!

avatar
02.05.2020, 21:21:44

Анечка! Спасибо огромное за потрясающую историю!!!! В это непростое время так хочется верить в такие чудеса! Творите-творите и дальше! Да Бог Вам здоровья, счастья и муз! А малыш-Репка! Вы так мило всегда им прозвища даете) Репка, Горошинка) с нетерпением буду ждать и дальше Ваши творения! ❤

avatar
02.05.2020, 18:46:46

Замечательная история. Рада что у них все хорошо закончилось. И как бы я не хотела чтоб книга закончилась, расставаться с героями жаль.
Вдохновения! Спасибочки

Чудесная история, Анна! Впрочем, как и всегда у вас! Прям жаль прощаться с героями, надо снова прочитать с начала и до конца разом)))

avatar
02.05.2020, 18:21:51

Ох опять эти спойлеры

avatar
02.05.2020, 18:54:45

Спасибо большое за хорошее настроение, книга увлекательная и очень интересная! Вдохновения Вам и музу, крепкого здоровья!

avatar
02.05.2020, 18:59:30

Урааа! Все поженились! И щастье)
Правда, боюсь, некоторых блондинок даже кольцо на пальце не остановит))) Но Тёрн - кремень!
Поздравляю с окончанием! Теперь-то можно отдохнуть, да?

avatar
02.05.2020, 19:00:54

Репка - это что-то)))
Спасибо за историю. Было замечательно)