- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2237 в Приключенческое фэнтези
#4622 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101592
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала. Ну, что тут сказать... Очередная книга, очередной шедевр. Спасибо огромное за полученное удовольствие от прочтения вашей книги. Я просто фанат вашего творчества. Или фанатка. Не суть. Новый мир... они, можно сказать, не повторяются у вас. Это просто не постижимо моему уму, как можно так вот сочинять Целые Миры!? И всё также совершенно не хочется расставаться с героями. Всё так загадочно, таинственно, душевно, душераздирающе, чувственно, динамично, эмоциональная радуга! Испытала весь спектр эмоций. Не сказала бы, что я в очередной экзальтации, не подходящее. Скорее, в.... Боже, простите меня за скудность словарного запаса моего! Не подберу слова. Наверное, упоение. Да. Ещё раз спасибо. Реверанс и цветочек!
Как и всегда, безумно интересная история, захватывающий сюжет и полюбившиеся с первых страниц главные герои!!! Спасибо, Анюта, за книгу!!!!!!! Прочитала на одном дыхании и теперь уже сижу и жду новой истории про Агату))))) очень тяжело расставаться с героями
Спасибо большое за историю! Мне очень понравилось, интересно и динамично.
И конец не вымученный лёгкий. Это очень ценно.
Единственное - я думала Агата с призраками хоть раз ещё поговорит)))
Репка-Шейн по моему мнению тоже заслуживает истории за компанию с нестареющим монархом.
Если будет на это авторская воля.♤♡◇♧
♥️♠️♣️♦️
Спасибо за книгу. Конец очень понравился, особенно: невиноватая я, он сам пришел)))))))) Успехов, вдохновения, побольше свободного времени, чтобы баловать своих читателей!!!
Спасибо! понравилась книга...
Где-то до середины читала продами, потом отложила до финала: слишком переживала за героев. И вот наконец дочитала. Что я могу сказать? Читать было волнительно, даже несмотря на обещанный ХЭ и подсмотренные комментарии дочитавших)) Очень понравились герои, особенно Агата. Интересно было следить за тем, как она взрослеет, учится на своих ошибках, становится мудрее. Финал порадовал.
Итого: спасибо за чудесную книгу и эмоции (самые разные)! Желаю море вдохновения и жду следующую историю ❤
Замечательная история!:) Спасибо(^_^)
Большое спасибо за интересную историю!!! мне нравится все: и сюжет, и подача. мне вообще очень нравится Ваш стиль! прочитала все Ваши произведения. вот и эта история добавилась))) не могла оторваться, пока не дочитала. Вы - супер автор!!!!
Очень интересная, захватывающая книга!!! Спасибо!
Это было замечательное путешествие! Чего только не было у наших героев, но самое главное, что они нашли друг друга и смогли преодолеть все препятствия, с честью выдержали испытания. Спасибо, Анна! Читая эту историю получила массу эмоций! Были и слёзы радости, и слёзы печали, было и негодование на нерадивого колдуна, забравшего девушку из семьи и ... все! все!!! все!!!! ♥♥♥♥♥
Спасибо, Анна, за эту поучительную историю. "В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле". Всех благ. Новых интересных, умных, захватывающих историй. Ждём.
Спасибо большое за книгу! За море впечатлений и эмоций! Очень переживала за героев, восхищалась Терном, и рада, что у Аги и Терна всё сложилось хорошо!
Спасибо, книга получилась изумительная!!! В конце не обошлось без переживаний из-за ревности, но Терн как всегда поступил верно и правильно.
Репка! Подумать только, родителей и мир вообще спас Репка! ))) Может и про него будет книга? "Прошло 20 лет..."
Спасибо, Анна, за шикарную историю! ❤️ Кажется Репка ещё устроит родителям весёлую жизнь)) Я так рада за счастливый финал, кто бы знал)))
очень, очень здорово!!))) хочется прям серию книг!))) почитать становление Академии, жизнь студентов. проследить за новыми любовными линиями. я прямо уже нафантазировала себе!)
Уважаемая, Анна! Спасибо за увлекательную историю! Как всегда, читая Ваши книги, испытала богатую палитру эмоций. Прожила с героями все события и получила Огромное удовольствие от книги: захватывающий сюжет, летящий слог, продуманные и добротно прописанные характеры героев!!! Вы, Анна, мастер! Спасибо за увлекательно проведённое время! И хочется надеяться, что будет продолжение истории про Великого мага Репку!
Спасибо! Мне очень понравилось)
Мне кажется, и Шайн достоин своей истории. Нет намерения написать о нем?
ура-ура, вот теперь и я почитаю ))) Больше люблю завершенные книги, а еще посмотреть, чем все закончилось, мне это важно. И да, здесь мне итог тоже очень нра)). Спасибо
Спасибо за увлекательную историю!!!
Написано ОЧЕНЬ хорошо. Переживания и эмоции всю книгу держатся на пределе, повороты событий совершенно непредсказуемы, что делает чтение еще интереснее.
Герои с такими моральными качествами, что прикипаешь к ним душой и " болеешь " за них как за родных)))
Легкость, хорошая интрига (от которой просто замираешь) , непредсказуемость поворотов повествования, хорошо прописанные характеры персонажей, вот что представляет из себя эта книга.
Хотелось бы продолжения историй про некоторых героев книги. Надеюсь, что удастся еще побыть с ними в этом мире чудес, добра и магии.
Спасибо, читается легко, замечательная история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена