- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2254 в Приключенческое фэнтези
#4637 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101580
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа это он , Другим его представить сложно ,,,, Мой любимый актер!!!!!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо за книгу, очень понравилась))Прям переживала за эту парочку от начала и до самого конца))Дальнейшего Вам вдохновения))
Спасибо
Спасибо! Понравилось очень,читала не отрываясь!Успехов Вам и вдохновенья!
Аня,а скачать можно будет?
А эта история на ЛитРесе выйдет?)
Отличная книга!!
Анна, огромное спасибо за эту историю! Колоссальное удовольствие каждой строчкой. Герои - ну неимоверные няшечки) Так приятно, мило и волнительно было наблюдать за развитием их отношений. Сейчас, после прочтения, кажется, будто они любили друг друга всегда - просто им понадобилось время для осознания этого чувства. Отдельное удовольствие - напряжённые эпизоды, которые не давали скучать ни мгновения. Ух и пощекотали они нервишки, однако! А милые, а иногда и страстные, эпизоды согрели душу. Спасибо вам за эмоции) Это второй ваш роман, который я взялась читать, с нетерпением дождавшись полной выкладки. И купила, ни минутой не сомневаясь, что покупаю достойную вещь. И счастлива, что моя вера в вас оправдалась. Сильный сюжет, живые интересные герои, приятный авторский слог, отредактированный грамотный текст - все это достойно внимания и восхищения. И укрепившейся уверенности, что автор Анна Платунова публикует отличные произведения, которые приносят массу эмоций и положительных впечатлений. Ещё раз огромное спасибо! В тяжёлый период написания диплома немного отвлечься на приятное чтение достойного произведения - бесценно.)))
Замечательная и глубокая история. Спасибо
Спасибо большое, Уважаемый Автор!!!!! Невозможно оторваться! Так замечательно захватывающе и душевно!! Полюбила ггероев и страшно радовалась хэппи энду - в какой-то момент показалось что его может и не быть, но так все славно закончилось!!!!
Спасибо! Очень понравилось.Лайк. Муз как всегда на высоте.
Несколько дней назад дочитала. Сразу даже слов не могла собрать, были лишь чистые и не желающие формулироваться эмоции :)
Вот есть у тебя, Аня (можно на ты, правда?) уникальное качество. Очень нелегко героям приходится, они буквально не грани и даже за всеми возможными гранями сразу. А ощущения от всего происходящего - чистые, светлые. Когда герои делают выбор, хочется прямо в ладоши хлопать: "Ну какие же молодцы!" И когда все заканчивается хорошо, это не банальный хэппи-энд, который появляется исключительно по законам жанра. Это ощущение: "Ух, ну надо же! Справились! Как же я за них рада! " И расставаться с героями не хочется - тепло рядом с ними и хорошо :)
Спасибо!
Единственное, чего мне не хватило (но это субъективно, совсем не истина, возможно, это лично мой таракан) - финального разговора миражей с Агатой. Не зря же она могла их слышать! Хотелось, чтобы тот диалог, когда мираж напугал её, что в самую длинную ночь они до неё доберутся, был завершен, и решающее слово осталось за Агатой :) Или я просто невнимательно читала? Тоже очень может быть :)
Спасибо, книга очень понравилась!
Чудесная книга! Влюблена в героев, они замечательные! Спасибо огромное!
Великолепно! Очень по доброму всё! В общем всё УХ!!!
Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения.
Дорогая Анна, с Днем Победы Вас! И огромное спасибо Вам за книгу, за лёгкий слог, за несколько увлекательных вечеров, проведенных в окружении Ваших героев. Знакомиться с ними и переживать все перипетии судьбы было очень интересно. Здоровья и творческих успехов Вам!
Спасибо, отличная книга и чудесные герои!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена