Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480297

Текущий рейтинг:
#2254 в Приключенческое фэнтези
#4637 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 19:59:22

Да это он , Другим его представить сложно ,,,, Мой любимый актер!!!!!

avatar
10.06.2020, 22:24:11

Спасибо большое

avatar
24.05.2020, 00:16:34

Спасибо за книгу, очень понравилась))Прям переживала за эту парочку от начала и до самого конца))Дальнейшего Вам вдохновения))

Спасибо! Понравилось очень,читала не отрываясь!Успехов Вам и вдохновенья!

avatar
20.05.2020, 10:15:51

Аня,а скачать можно будет?

avatar
19.05.2020, 22:25:08

А эта история на ЛитРесе выйдет?)

avatar
18.05.2020, 20:25:32

Отличная книга!!

Анна, огромное спасибо за эту историю! Колоссальное удовольствие каждой строчкой. Герои - ну неимоверные няшечки) Так приятно, мило и волнительно было наблюдать за развитием их отношений. Сейчас, после прочтения, кажется, будто они любили друг друга всегда - просто им понадобилось время для осознания этого чувства. Отдельное удовольствие - напряжённые эпизоды, которые не давали скучать ни мгновения. Ух и пощекотали они нервишки, однако! А милые, а иногда и страстные, эпизоды согрели душу. Спасибо вам за эмоции) Это второй ваш роман, который я взялась читать, с нетерпением дождавшись полной выкладки. И купила, ни минутой не сомневаясь, что покупаю достойную вещь. И счастлива, что моя вера в вас оправдалась. Сильный сюжет, живые интересные герои, приятный авторский слог, отредактированный грамотный текст - все это достойно внимания и восхищения. И укрепившейся уверенности, что автор Анна Платунова публикует отличные произведения, которые приносят массу эмоций и положительных впечатлений. Ещё раз огромное спасибо! В тяжёлый период написания диплома немного отвлечься на приятное чтение достойного произведения - бесценно.)))

avatar
17.05.2020, 23:19:57

Замечательная и глубокая история. Спасибо

avatar
15.05.2020, 18:15:03

Спасибо большое, Уважаемый Автор!!!!! Невозможно оторваться! Так замечательно захватывающе и душевно!! Полюбила ггероев и страшно радовалась хэппи энду - в какой-то момент показалось что его может и не быть, но так все славно закончилось!!!!

Спасибо! Очень понравилось.Лайк. Муз как всегда на высоте.

avatar
11.05.2020, 20:50:51

Несколько дней назад дочитала. Сразу даже слов не могла собрать, были лишь чистые и не желающие формулироваться эмоции :)
Вот есть у тебя, Аня (можно на ты, правда?) уникальное качество. Очень нелегко героям приходится, они буквально не грани и даже за всеми возможными гранями сразу. А ощущения от всего происходящего - чистые, светлые. Когда герои делают выбор, хочется прямо в ладоши хлопать: "Ну какие же молодцы!" И когда все заканчивается хорошо, это не банальный хэппи-энд, который появляется исключительно по законам жанра. Это ощущение: "Ух, ну надо же! Справились! Как же я за них рада! " И расставаться с героями не хочется - тепло рядом с ними и хорошо :)
Спасибо!

Единственное, чего мне не хватило (но это субъективно, совсем не истина, возможно, это лично мой таракан) - финального разговора миражей с Агатой. Не зря же она могла их слышать! Хотелось, чтобы тот диалог, когда мираж напугал её, что в самую длинную ночь они до неё доберутся, был завершен, и решающее слово осталось за Агатой :) Или я просто невнимательно читала? Тоже очень может быть :)

Спасибо, книга очень понравилась!

avatar
11.05.2020, 08:21:06

Чудесная книга! Влюблена в героев, они замечательные! Спасибо огромное!

Великолепно! Очень по доброму всё! В общем всё УХ!!!

avatar
10.05.2020, 15:13:16

Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения.

avatar
09.05.2020, 05:31:26

Дорогая Анна, с Днем Победы Вас! И огромное спасибо Вам за книгу, за лёгкий слог, за несколько увлекательных вечеров, проведенных в окружении Ваших героев. Знакомиться с ними и переживать все перипетии судьбы было очень интересно. Здоровья и творческих успехов Вам!

avatar
09.05.2020, 15:52:15

Спасибо, отличная книга и чудесные герои!