- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2254 в Приключенческое фэнтези
#4637 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101580
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатлена книгой очень! Обескураживающее начало захватывает и не отпускает до самой развязки. Сопереживала главной героине и проживала вместе с ней все злоключения. Колдун покорил сердце…чудесный персонаж.
Талантливо написанная история…нестандартная, красивая, с крутыми виражами и неожиданными для героини сюрпризами. Равнодушными невозможно остаться.
Благодарю Вас, Анна, за подаренные эмоции. Книгу прочла взахлёб. Не хотелось расставаться с этой чудесной историей и её героями.
Каждая, рассказанная Вами история, затрагивает тонкие струны Души. Становлюсь поклонницей Вашего творчества с каждой прочитанной книгой всё больше.
Всего Вам только доброго и светлого! )))
Анна, я только сейчас добралась до этой книги. и прочла её взахлёб. Поплакала, посмеялась! Это еще один ваш шедевр! Какие герои! Какие эмоции! Вы талантище! Спасибо вам огромное!!!
Какой же Тёрн вышел замечательный! Я влюблена по уши :D
Спасибо! Очень понравилась Ваша книга!
Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень понравилась история!
Потрясающе! Каждое ваше произведение - шедевр! Спасибо за удовольствие читать ваши книги!
Анна, большое Вам спасибо за такую необыкновенно историю, первый раз прочла книгу ещё в июле и за пол года перечитывала ещё 2 раза. Даже зная чем все закончится волновалась как в первый раз. Это первая книга которую прочла на этом сайте и единственная которую хочется перечитывать снова и снова. Хочу пожелать Вам вдохновения и больших творческих успехов!
спасибо огромное автору за такую потрясающую историю. Герои такие живые, что каждую строчку ты переживаешь и радуешься вместе с ними, взрослеешь и растешь, влюбляешься в Терна как Агата))) И понимаешь, что Терн в сердце поселился навечно.
Очень понравилась книга, спасибо! Гг совсем не раздражает, ей сопереживаешь, несмотря на порой детское и глупое поведение) Ну так имеет право в 18 лет, да с таким тепличным воспитанием) Волшебная сказка в которой всё логично и оправдано) Спасибо большое автору!
Огромное спасибо! Книга супер!
Я в восторге от ваших главных героев мужчин! Так хочется, чтобы и в нашем мире такие были:))
Голубушка метла великолепна:)
Обалдеть!!!! На одном дыхании! Спасибо за волшебную сказку!
Рекомендую к прочтению!!! Замечательная история! Спасибо огромное автрру, читаю Ваши книги с большим удавольствием.
Прекрасная история любви! Анна, мне нравятся все ваши книги, спасибо огромное! Советую всем, кто любит приключенческую фэнтези, любовь.. Я и порыдала, и помеялась
потрясающая книга!!!! на одном дыхании!!!!
надо продолжение про великого мага Штерна, выросший в такой семье он должен стать очень крутым
Анна! Огромное Вам спасибо за эту историю! Я много переживала, поплакала и порадовалась! Впечатление, как-будто кино посмотрела! Пишите больше таких захватывающих произведений! Пусть Вас не покидает творческий подъем!
Спасибо. Очень понравилось. Но я плакала в нескольких местах книги. Рада, что все закончилось хорошо.
Очень понравилось! Захватывало дух!
Как всегда нет слов,книга великолепна! Хотя чему я удивляюсь,все Ваши книги бесподобны и прекрасны. Удачи Вам и вдохновения! Жду новых романов❤
Спасибо. Замечательное произведение, необычное, и все есть, правда всегда хочется услышать слова от противоположного пола. Ещё раз огромное спасибо
Большое спасибо! Очень интересное, увлекательное произведение!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена