Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480298

Текущий рейтинг:
#2254 в Приключенческое фэнтези
#4637 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 20:25:48

Впечатлена книгой очень! Обескураживающее начало захватывает и не отпускает до самой развязки. Сопереживала главной героине и проживала вместе с ней все злоключения. Колдун покорил сердце…чудесный персонаж.

Талантливо написанная история…нестандартная, красивая, с крутыми виражами и неожиданными для героини сюрпризами. Равнодушными невозможно остаться.

Благодарю Вас, Анна, за подаренные эмоции. Книгу прочла взахлёб. Не хотелось расставаться с этой чудесной историей и её героями.

Каждая, рассказанная Вами история, затрагивает тонкие струны Души. Становлюсь поклонницей Вашего творчества с каждой прочитанной книгой всё больше.

Всего Вам только доброго и светлого! )))

Анна, я только сейчас добралась до этой книги. и прочла её взахлёб. Поплакала, посмеялась! Это еще один ваш шедевр! Какие герои! Какие эмоции! Вы талантище! Спасибо вам огромное!!!

avatar
07.04.2021, 17:16:53

Какой же Тёрн вышел замечательный! Я влюблена по уши :D

avatar
25.03.2021, 13:41:25

Спасибо! Очень понравилась Ваша книга!

avatar
24.03.2021, 19:50:26

Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень понравилась история!

avatar
11.03.2021, 09:54:41

Потрясающе! Каждое ваше произведение - шедевр! Спасибо за удовольствие читать ваши книги!

avatar
28.02.2021, 22:48:26

Анна, большое Вам спасибо за такую необыкновенно историю, первый раз прочла книгу ещё в июле и за пол года перечитывала ещё 2 раза. Даже зная чем все закончится волновалась как в первый раз. Это первая книга которую прочла на этом сайте и единственная которую хочется перечитывать снова и снова. Хочу пожелать Вам вдохновения и больших творческих успехов!

avatar
16.02.2021, 23:37:34

спасибо огромное автору за такую потрясающую историю. Герои такие живые, что каждую строчку ты переживаешь и радуешься вместе с ними, взрослеешь и растешь, влюбляешься в Терна как Агата))) И понимаешь, что Терн в сердце поселился навечно.

Очень понравилась книга, спасибо! Гг совсем не раздражает, ей сопереживаешь, несмотря на порой детское и глупое поведение) Ну так имеет право в 18 лет, да с таким тепличным воспитанием) Волшебная сказка в которой всё логично и оправдано) Спасибо большое автору!

avatar
10.02.2021, 12:55:46

Огромное спасибо! Книга супер!
Я в восторге от ваших главных героев мужчин! Так хочется, чтобы и в нашем мире такие были:))
Голубушка метла великолепна:)

Обалдеть!!!! На одном дыхании! Спасибо за волшебную сказку!

avatar
15.01.2021, 10:06:07

Рекомендую к прочтению!!! Замечательная история! Спасибо огромное автрру, читаю Ваши книги с большим удавольствием.

avatar
08.01.2021, 18:39:38

Прекрасная история любви! Анна, мне нравятся все ваши книги, спасибо огромное! Советую всем, кто любит приключенческую фэнтези, любовь.. Я и порыдала, и помеялась

avatar
13.01.2021, 11:47:04

потрясающая книга!!!! на одном дыхании!!!!
надо продолжение про великого мага Штерна, выросший в такой семье он должен стать очень крутым

avatar
10.12.2020, 15:39:49

Анна! Огромное Вам спасибо за эту историю! Я много переживала, поплакала и порадовалась! Впечатление, как-будто кино посмотрела! Пишите больше таких захватывающих произведений! Пусть Вас не покидает творческий подъем!

Спасибо. Очень понравилось. Но я плакала в нескольких местах книги. Рада, что все закончилось хорошо.

avatar
27.10.2020, 16:55:37

Очень понравилось! Захватывало дух!

Как всегда нет слов,книга великолепна! Хотя чему я удивляюсь,все Ваши книги бесподобны и прекрасны. Удачи Вам и вдохновения! Жду новых романов❤

Спасибо. Замечательное произведение, необычное, и все есть, правда всегда хочется услышать слова от противоположного пола. Ещё раз огромное спасибо

Большое спасибо! Очень интересное, увлекательное произведение!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!