Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480307

Текущий рейтинг:
#2254 в Приключенческое фэнтези
#4637 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную историю!!!! Провела время с удовольствием!!!! Оторваться от чтения невозможно!!! Вдохновения и легкого пера!!!)

avatar
06.10.2020, 23:28:10

Анна, спасибо за прекрасную историю. На одном дыхании, переживая за героев. Сомневающимся читать или нет - однозначно читать!!!!

Ваши книги - это что-то. Я их

avatar
23.10.2020, 01:52:02

Спасибо огромное за волшебство ваших книг, которые начинаешь читать и оторваться уже не можешь, пока не окажешься на последней странице!

я просто ♥️❤️❤️ эту книгу!!!

Чудесная история!
Герои прописаны изумительно, история затягивает и нет шансов развеять эту магию :)
Спасибо!

Я читаю онлайн бесплатно

avatar
31.07.2020, 20:01:02

Хорошая книга, понравилась. Спасибо Автору)

Спасибо за хорошую историю будем ждать новую книгу

avatar
21.07.2020, 03:28:40

Очередной шедевр от вас! :)) Спасибо огромное, никак не могла оторваться от книги!
P.S. И почему я не магиня? Ээххх...

avatar
21.07.2020, 21:01:23

Анна, от всей души благодарю за книгу. Восхитительное путешествие! Очень переживала за героев! Король удивил при знакомстве, не ожидала))) интереснейший мир, герои, приключения. Одно единственное расстраивает, нельзя прочитать эту книгу как в первый раз, но чувствую, что с удовольствием буду перечитывать. Чувства героев, искренние, живые. Благодарю ❤️ Счастья, лёгкого пера, больше подписчиков и благодарных читателей ❤️

avatar
26.07.2020, 09:17:46

Мне эту книгу посоветовала одна девушки. И знаете, ни капли не пожалела что купила ее. История очень интересная и безумно затягивает, с нетерпением буду ждать другие ваши книги ^_^

avatar
26.07.2020, 01:36:37

Очень волнительно и переживательно! Прочитала не отрываясь)

avatar
24.07.2020, 18:46:52

Доброго времени суток! Нашла этот сайт совершенно случайно.Начала читать не зная, что продолжение надо покупать. История заинтриговала, но я из другой страны и не знаю пройдет ли операция оплаты успешно, валюта другая. Боюсь тут что-либо покупать, но правда очень хочется знать , что же будет дальше. Может у кого-нибудь здесь похожая ситуация с валютой? Подскажите, пожалуйста, что делать.

avatar
11.07.2020, 04:47:16

Привет! Прекрасная книга! Спасибо! Осталась одна интрига: куда метла девает пыль?... Или я что-то пропустила?

avatar
08.07.2020, 11:06:38

Я сейчас на середине. Вот так и знала, что зря она тогда сбежала к Даниэлю(( Не могла немного подождать, чтобы с самого начала быть с Тэйном, чтобы прям всё было красиво-красиво)) Ох уж мы женщины!

avatar
23.06.2020, 23:11:13

Спасибо за замечательную историю!

avatar
22.06.2020, 23:31:01

Как всегда красивая и прекрасная книга!!! Выше всяких похвал! Спасибо Вам большое !!!

avatar
21.06.2020, 17:08:09

Спасибо! расставаться с героями не хочется... нежно, красиво, эмоционально) спасибо, Вам!

avatar
20.06.2020, 19:54:38

Я только начала читать книгу, но мне уже не терпится выразить восхищение автору!
Потрясающий язык, очень атмосферно и реалистично. Не знаю, чем нас удивит герой в будущем. Но пока что мне прямо не по себе за героиню. Очень ей сочувствую, незавидная у неё ситуация. И "наставник" не похож на типичных героев ромфанта. Любопытно, что будет дальше.