Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480288

Текущий рейтинг:
#2233 в Приключенческое фэнтези
#4618 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 11:25:13

ну вот и дочитала до конца эту прекрасную книгу. очень понравилась. вы меня посадили на фэнтези. увлеклась. благодарю автора!!!

avatar
28.02.2023, 00:02:00

Анна великолепно,у Вас дар делать героев живыми,как всегда красиво,величественно,волшебно,нежно,мягко по доброму,много любви,тепла,сердечности,благородства. Вдохновения Вам ,душевного подьема и любви искреней и теплой Ваших читателей,моя любовь в моих словах.

avatar
17.07.2022, 19:14:49

Мне очень понравилось ! Затягивает . Спасибо

avatar
01.07.2022, 12:42:43

Анна, огромное спасибо за ваше очередное творение. Прочувствовала книгу от корки до корки. Главные герои влюбили в себя, отобрав сон. Пока все не разрешилось, вывернули душу на изнанку. Эпилог конечно сделал настроение на день, как после хорошего фильма, окатив счастьем и вызывая улыбку. Осталось только маленькое чисто женское желание им родить ещё и девочку, чтоб великому магу скучно жить не было))) (но это конечно на ваше авторское усмотрение) Ещё раз спасибо

avatar
11.06.2022, 22:10:24

а когда книга будет за рубли?

avatar
01.05.2022, 12:32:34

Аня, все Ваши книги чудесные, без исключений, но так хочется эпилоги побольше, а то трудностей и проблем целая книга, а радости и счастья мааааленький эпиложик.

avatar
02.03.2022, 08:52:42

Сюжет интересный. Но страшно раздражает главная героиня, своей недалёкостью, откровенно жаль главного героя, который повесил себе на шею это счастье. Прочла больше половины, в надежде что ребёнок повзрослеет. Но нет. До конца дочитывать даже не хочу.

avatar
20.02.2022, 11:31:03

Замечательно, очень интересно и захватывающе. Но конец показался несколько скомканным.
Дальше спойлеро-вопросы:
Битва произошла ночью, зачем миражи пытались вселиться в Терна или других, разве они не монстры, которые убивают и лишь в свете обретают бесплотность? Почему бы им просто не атаковать всех когтями и зубами? В чем их цель нападения на людей и уничтожения тоже не ясно. Как Агата смогла освободить Терна от миража?
Что случилось с предателями, выкравшими Ирму - лордами и Даниэлем?

avatar
07.02.2022, 21:47:47

Обалденнная книга! Просто восторг и миллионы спасибо! Браво , Анна!

avatar
20.01.2022, 21:02:37

Большое спасибо за яркую и красивую историю. Вообще-то я не люблю душещипательные книги :) но поскольку герои всегда были вместе и вместе преодолевали все трудности, я смогла дочитать и даже не разрыдаться :) Удачи Вам, здоровья и вдохновения!

avatar
14.12.2021, 18:59:34

Книга просто прекрасна, правда не обошлось без слёз, но конец истории очень порадовал. С удовольствием бы прочитала продолжение. Автору ещё раз спасибо за прекрасные книги, вдохновения Вам.

avatar
16.11.2021, 20:13:28

Потрясающая история! Спасибо!

avatar
09.11.2021, 16:25:49

Книга просто супер! спасибо автору огромное за доставленное удовольствие!!!

avatar
07.11.2021, 15:38:26

потрясающая история) такой спектр разнообразных эмоций получила, пока читала! Класс! Спасибо большое) как всегда интересный, не банальный сюжет с неожиданными поворотами) читать одно удовольствие)

avatar
23.10.2021, 19:57:51

Очень атмосферное произведение. Много грусти
Спасибо!

avatar
06.09.2021, 10:16:43

Читала начало, очень понравилось. Сразу в атмосферу проваливаешься.

avatar
30.05.2021, 00:01:22

Очень крутая книжка. Спасибо за продуманных персонажей и сюжет)

avatar
04.05.2021, 18:38:13

История мне понравилась. Там есть приключение, магия, герои проходят через испытания, меняясь к лучшему.

Но больше всего мне понравился Тёрн. Колдун оказался многогранной личностью. В нем много загадок, но ответы к ним он давать не спешит. Этот мужчина играет много ролей. Сначала он злой и ужасный колдун, лишивший привычной жизни Агату. Потом он спаситель, единственный пришёл на помощь главной героине, когда ей уже никто не мог помочь. Потом-учитель, надо же девушку учить обращаться с проснувшейся магией. Учитель Тёрн замечательный. Никогда не кричал на девушку, терпеливо объяснял снова и снова... Эх, мне б его выдержку в занятиях со своими детьми...Ещё он бывает ведёт себя в роли родителя. Агата, в сравнении с его возрастом, ещё ребёнок, поэтому, без этой роли никак. И это ещё не весь список.

Концовка для меня была неожиданной. Я уже всех хоронила, когда автор неожиданно порадовала ХЭ.

avatar
04.05.2021, 03:24:23

Очень понравилась книга, спасибо автору за динамичный и увлекательный сюжет. История завораживает...плавно, но неотвратимо погружает в водоворот событий и невозможно остановиться пока не дочитаешь до конца. Очень понравились герои этой книги: адекватные и логичные в своих действиях...было интересно развитие их отношений...автору большой респект за то, что прочитав эпилог, я испытала огорчение что книга закончилась...увлечь читателя так, что ему не хочется расставаться с книгой - это талант писателя....и спасибо вам за это...

avatar
20.04.2021, 14:51:57

Спасибо большое за хорошую историю