- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2233 в Приключенческое фэнтези
#4618 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101558
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот и дочитала до конца эту прекрасную книгу. очень понравилась. вы меня посадили на фэнтези. увлеклась. благодарю автора!!!
Анна великолепно,у Вас дар делать героев живыми,как всегда красиво,величественно,волшебно,нежно,мягко по доброму,много любви,тепла,сердечности,благородства. Вдохновения Вам ,душевного подьема и любви искреней и теплой Ваших читателей,моя любовь в моих словах.
Мне очень понравилось ! Затягивает . Спасибо
Анна, огромное спасибо за ваше очередное творение. Прочувствовала книгу от корки до корки. Главные герои влюбили в себя, отобрав сон. Пока все не разрешилось, вывернули душу на изнанку. Эпилог конечно сделал настроение на день, как после хорошего фильма, окатив счастьем и вызывая улыбку. Осталось только маленькое чисто женское желание им родить ещё и девочку, чтоб великому магу скучно жить не было))) (но это конечно на ваше авторское усмотрение) Ещё раз спасибо
а когда книга будет за рубли?
Аня, все Ваши книги чудесные, без исключений, но так хочется эпилоги побольше, а то трудностей и проблем целая книга, а радости и счастья мааааленький эпиложик.
Сюжет интересный. Но страшно раздражает главная героиня, своей недалёкостью, откровенно жаль главного героя, который повесил себе на шею это счастье. Прочла больше половины, в надежде что ребёнок повзрослеет. Но нет. До конца дочитывать даже не хочу.
Замечательно, очень интересно и захватывающе. Но конец показался несколько скомканным.
Дальше спойлеро-вопросы:
Битва произошла ночью, зачем миражи пытались вселиться в Терна или других, разве они не монстры, которые убивают и лишь в свете обретают бесплотность? Почему бы им просто не атаковать всех когтями и зубами? В чем их цель нападения на людей и уничтожения тоже не ясно. Как Агата смогла освободить Терна от миража?
Что случилось с предателями, выкравшими Ирму - лордами и Даниэлем?
Обалденнная книга! Просто восторг и миллионы спасибо! Браво , Анна!
Большое спасибо за яркую и красивую историю. Вообще-то я не люблю душещипательные книги :) но поскольку герои всегда были вместе и вместе преодолевали все трудности, я смогла дочитать и даже не разрыдаться :) Удачи Вам, здоровья и вдохновения!
Книга просто прекрасна, правда не обошлось без слёз, но конец истории очень порадовал. С удовольствием бы прочитала продолжение. Автору ещё раз спасибо за прекрасные книги, вдохновения Вам.
Потрясающая история! Спасибо!
Книга просто супер! спасибо автору огромное за доставленное удовольствие!!!
потрясающая история) такой спектр разнообразных эмоций получила, пока читала! Класс! Спасибо большое) как всегда интересный, не банальный сюжет с неожиданными поворотами) читать одно удовольствие)
Очень атмосферное произведение. Много грусти
Спасибо!
Читала начало, очень понравилось. Сразу в атмосферу проваливаешься.
Очень крутая книжка. Спасибо за продуманных персонажей и сюжет)
История мне понравилась. Там есть приключение, магия, герои проходят через испытания, меняясь к лучшему.
⠀
Но больше всего мне понравился Тёрн. Колдун оказался многогранной личностью. В нем много загадок, но ответы к ним он давать не спешит. Этот мужчина играет много ролей. Сначала он злой и ужасный колдун, лишивший привычной жизни Агату. Потом он спаситель, единственный пришёл на помощь главной героине, когда ей уже никто не мог помочь. Потом-учитель, надо же девушку учить обращаться с проснувшейся магией. Учитель Тёрн замечательный. Никогда не кричал на девушку, терпеливо объяснял снова и снова... Эх, мне б его выдержку в занятиях со своими детьми...Ещё он бывает ведёт себя в роли родителя. Агата, в сравнении с его возрастом, ещё ребёнок, поэтому, без этой роли никак. И это ещё не весь список.
⠀
Концовка для меня была неожиданной. Я уже всех хоронила, когда автор неожиданно порадовала ХЭ.
Очень понравилась книга, спасибо автору за динамичный и увлекательный сюжет. История завораживает...плавно, но неотвратимо погружает в водоворот событий и невозможно остановиться пока не дочитаешь до конца. Очень понравились герои этой книги: адекватные и логичные в своих действиях...было интересно развитие их отношений...автору большой респект за то, что прочитав эпилог, я испытала огорчение что книга закончилась...увлечь читателя так, что ему не хочется расставаться с книгой - это талант писателя....и спасибо вам за это...
Спасибо большое за хорошую историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена