- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2256 в Приключенческое фэнтези
#4651 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101601
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, большое спасибо за очень раскрытую и подробную концовку. Шайн будет достойной сменой своему отцу, очень смелый и забавный малыш, раз так рано он начал левитировать )))) Описание раскрытия академии - поразительное, за все чтение книги были догадки, что дом Тёрна, это и есть академия, но то, как домик превратился в огромное здание, заставляет еще больше уважать мага Стерна. Агата умничка, не стала засиживаться, а продолжила учебу. Свадьба тоже очень понравилась, без всяких там пиршеств, скромно но со вкусом. Буду скучать по этим героям, очень сильно к ним привязалась, если только Вы не решитесь связать узами короля с младшей сестрой Агаты, было бы забавно проследить и за такой ситуацией))))) Еще раз огромное спасибо!!! Ждем следующего Вашего вдохновения ))))))
Спасибо, автор, огромнийшее вам спасибо за эту чудесную и просто таки замечательнийшую, добрую и интересную историю.
Книга читалась легко и приятно. Я получила море удовольствие.
Спасибо большое за ваш труд, за частые проды и за проделланую работу над книгой.
Желаю вам дальнейших творческих успехов и лёгкого пера.
Спасибо за чудесную историю. Очень понравилось. Было бы интересно почитать историю Шайна, если она будет. Удачи Вам и лёгкого пера.
Большое спасибо за книгу
Спасибо! Побежала читать!(^_^)
Поздравляю с завершением!!!!!))) Надеюсь, что после этой книги вы порадуете нас академкой))))
Была у меня мысль, что академия в шкатулке))). И точно! Ох уж этот Тёрн! О, спасибо, спасибо за такую проду!
Я вот думала, что его дом - это академия (все эти этажи и надпись), потом я думала - что она в шкатулке, а в итоге я не поняла - что было в шкатулке? Телепорт на площадь?)
Мне мухи и метла понравились! Просто кадры из мастера и Маргариты вспомнились, когда Марго разнесла квартиру критика Латунского.... И наша Аги на метле: еэээххиииии! Озорно, с юмором и страстью! Отличный сюжет!!!!! Хэпиенд не за горами! Главное, чтобы предателей на радостях не помиловали, а наказали с конфискацией! Чтобы хоть в книге, а добро было с кулаками!
Смеялась с одной детали. Терн, однако, знает, как надо успокаивать женщин. В любой непонятной ситуации - занимайся любовью, чтобы жена была довольна)))
Это так мило - простирнуть панталончики )) Сейчас муж освободится - сделаю подписку. Вся заинтригована )) Нет, правда, мне очень нравится, стиль лёгкий, и несмотря на тягости героини, ощущения достаточно жизнерадостные. У тебя очень привлекательная манера строить пространства - ничего лишнего, но всё как-то исчерпывающе, и в итоге видишь и представляешь окружающее зримо и подробно. Кинематографичный такой стиль. Мне очень нравится ))
Дорогие читатели, сегодня планирую закончить вычитку, а эпилог и завершение книги тогда уж завтра. Совсем чуть-чуть осталось подождать! ))))
Прекрасная книга. Спасибо большое. Очень жду эпилог.
Круто!!!!!!!!
Хотелось бы , чтобы семья Даулетт тоже увидела это) Особенно глава семьи.
Спасибо! Так хорошо!)
Шикааарно!!!
Прочла быстро и сразу, но переживала все равно.
Про Академию почему то так и думала. Не зря дом был такой необычный.)))
Спасибочки
Чудесно как! Разлом закрыли, академию вернули, уважение заслужили. А про домик я так и подозревала. Эх, теперь у Голубушки столько новых мест для пряток! ))))) В общем, все счастливы!
Какая теплая глава получилась! Я думала, что Академия продолжает стоять на площади, но скрытая очень сильной иллюзией! Но чтобы так!!! Спасибо, Анна!!! Удивляете и радуете!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена