Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480388

Текущий рейтинг:
#2257 в Приключенческое фэнтези
#4659 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрались по потемках без фонаря и приключений. Где-то на горизонте чернел радиацией разлом, а вокруг него крепости с оловянными солдатиками.
Агата решила полетать перед молоденькими ребятами, известно же - красота спасет мир! Ну ещё и поднятие боевого духа тоже помогает...
Агата: Сотник кто?
Кайл: Агатка, ну ты даёшь! Какая красотка!
Агата: Ну есть такое! Где маги? Терн?
Кайл: Да ктож их знает...к разлому отправились, объявлена тревога, противогазов на всех не хватает, едва успели постричь всех перед боем.
....
Агата все летела и летела, уже сможет на будущее подробную карту местности нарисовать.
Зейн, снизу крикнул:Не послушалась всеже! А ведь ни экзамен не сдала, ни родить не успела! Беречь себя надо...эхх.
....
Оставшиеся маги закрывают разлом, Стерн стоит грудью и порезанными руками за мир, солнце и свою семью перед врагами-миражами.
Колдун: Агата? Уже бред? Всеравно уходи отсюда.
Агата, обнимает: Я не уйду, мы победим вместе!
Сил осталось мало, Терну срочно нужно переливание крови, ждём карету скорой маг.помощи! Подмогу в лице короля, крутецкие артефакты и тому подобное...ведь этож всего один разлом!! //
Спасибо большое Аня!! Победят же!!

Вдохнула, выдохнула, зажала кулачки и набираюсь терпения ждать завтрашней проды.

avatar
29.04.2020, 23:02:08

Анна, пасибки за верность Агаты своему мужу, теперь точно видно, что она повзрослела, не смотря на безрассудный поступок, но так Тёрн сам же сказал, что миражи с ней ничего не могут сделать. )))

avatar
29.04.2020, 19:47:27

Запутали, это да) не вертится, что хэ возможен) ждём продолжения)
Спасибо!

avatar
29.04.2020, 17:33:31

Аня, ну что Вы делаете? Как так можно.... надеемся что чудо-малыш поможет
Платочки сегодня раздают?
Спасибо

avatar
29.04.2020, 18:19:50

Спасибо!

avatar
29.04.2020, 17:31:41

Аня, знаешь как бы я это всё закончила? Чудо помогает чуду: детёныш с душой миража трёхпалыми пальцами с когтями разрывает маманю, разлом захватывает всю планету, Тёрн оборачивается в миража-грандмастера, воскрешает Агнессу, а после они порабощают несчастных людишек и правят миром!

Может,малыш уже силен? Тем более от мамы,в которую не может залезть мираж... и от такого папки) поможет...

avatar
29.04.2020, 15:43:47

Боюсь комментировать. Жду продолжения!

avatar
29.04.2020, 16:07:12

Ууу, жуть какая. Закрывайте скорее этих жутких миражей. Бррр. Обрыдалась.

avatar
29.04.2020, 15:56:31

Черт. Неужели они потеряют сына и погибнуть сами?

avatar
29.04.2020, 15:36:36

Переломный момент. Аги постоянно всё делает по своему :)

avatar
29.04.2020, 15:52:37

Ух, жутко волнительно, да нет, страшно мне, страшно!

ну во и как теперь с этим знанием жить??? ком в горле, Аги сломлена и раздавлена, но теперь то она не одна, ох, как тяжело, как трудно после счастья окунаться в горе, как невыносимо (((

avatar
28.04.2020, 21:46:07

Ай, как же здорово Вы придумали! Вот оно - то самое ружьё, которое под видом метлы с самого начала по углам ныкалось, а тут так эффектно выстрелило! В небо! Аж все обомлели от восторга )))))

avatar
29.04.2020, 00:47:03

Классика жанра. На метле, лохматая, в островерхой шляпе. Ну, миражи, берегитесь. Агата летит.

ох как мне это по душе, Агата действительно очень упряма, но не упрямство движет ею, а любовь. И это прекрасно, только от это не стало безопасно, и эта ее отсрочка, даже чуть отдохнула, ей очень была нужна, вот и мысли все пришли в порядок, почувствовала себя матерью. Главное чтобы там на месте Агате хватило и знаний и умений поддержать, и надеюсь спасти Терна и себя заодно, спасибо, очень тяжелые проды, нельзя быть готовыми к такому, но чудо случится, оно уже случилось. Пусть и искорка, но способная, вернуть к жизни, дать сил и внести смысл.

Правильно!! За свое счастье нужно бороться! А теперь у нее появился (хоть и маленький) помощник!!! Метла? Здорово!!! Возможно присутствие Агаты станет переломный и всё будет хорошо!

avatar
28.04.2020, 21:18:34

Аги на метле класс)))
сейчас самые переживательные моменты, но верю что все будет хорошо и любовь победит))