- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2257 в Приключенческое фэнтези
#4659 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101642
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрались по потемках без фонаря и приключений. Где-то на горизонте чернел радиацией разлом, а вокруг него крепости с оловянными солдатиками.
Агата решила полетать перед молоденькими ребятами, известно же - красота спасет мир! Ну ещё и поднятие боевого духа тоже помогает...
Агата: Сотник кто?
Кайл: Агатка, ну ты даёшь! Какая красотка!
Агата: Ну есть такое! Где маги? Терн?
Кайл: Да ктож их знает...к разлому отправились, объявлена тревога, противогазов на всех не хватает, едва успели постричь всех перед боем.
....
Агата все летела и летела, уже сможет на будущее подробную карту местности нарисовать.
Зейн, снизу крикнул:Не послушалась всеже! А ведь ни экзамен не сдала, ни родить не успела! Беречь себя надо...эхх.
....
Оставшиеся маги закрывают разлом, Стерн стоит грудью и порезанными руками за мир, солнце и свою семью перед врагами-миражами.
Колдун: Агата? Уже бред? Всеравно уходи отсюда.
Агата, обнимает: Я не уйду, мы победим вместе!
Сил осталось мало, Терну срочно нужно переливание крови, ждём карету скорой маг.помощи! Подмогу в лице короля, крутецкие артефакты и тому подобное...ведь этож всего один разлом!! //
Спасибо большое Аня!! Победят же!!
Вдохнула, выдохнула, зажала кулачки и набираюсь терпения ждать завтрашней проды.
Анна, пасибки за верность Агаты своему мужу, теперь точно видно, что она повзрослела, не смотря на безрассудный поступок, но так Тёрн сам же сказал, что миражи с ней ничего не могут сделать. )))
Запутали, это да) не вертится, что хэ возможен) ждём продолжения)
Спасибо!
Аня, ну что Вы делаете? Как так можно.... надеемся что чудо-малыш поможет
Платочки сегодня раздают?
Спасибо
Спасибо!
Аня, знаешь как бы я это всё закончила? Чудо помогает чуду: детёныш с душой миража трёхпалыми пальцами с когтями разрывает маманю, разлом захватывает всю планету, Тёрн оборачивается в миража-грандмастера, воскрешает Агнессу, а после они порабощают несчастных людишек и правят миром!
Может,малыш уже силен? Тем более от мамы,в которую не может залезть мираж... и от такого папки) поможет...
Боюсь комментировать. Жду продолжения!
Ууу, жуть какая. Закрывайте скорее этих жутких миражей. Бррр. Обрыдалась.
Черт. Неужели они потеряют сына и погибнуть сами?
Переломный момент. Аги постоянно всё делает по своему :)
Ух, жутко волнительно, да нет, страшно мне, страшно!
Спасибо)
ну во и как теперь с этим знанием жить??? ком в горле, Аги сломлена и раздавлена, но теперь то она не одна, ох, как тяжело, как трудно после счастья окунаться в горе, как невыносимо (((
Ай, как же здорово Вы придумали! Вот оно - то самое ружьё, которое под видом метлы с самого начала по углам ныкалось, а тут так эффектно выстрелило! В небо! Аж все обомлели от восторга )))))
Классика жанра. На метле, лохматая, в островерхой шляпе. Ну, миражи, берегитесь. Агата летит.
ох как мне это по душе, Агата действительно очень упряма, но не упрямство движет ею, а любовь. И это прекрасно, только от это не стало безопасно, и эта ее отсрочка, даже чуть отдохнула, ей очень была нужна, вот и мысли все пришли в порядок, почувствовала себя матерью. Главное чтобы там на месте Агате хватило и знаний и умений поддержать, и надеюсь спасти Терна и себя заодно, спасибо, очень тяжелые проды, нельзя быть готовыми к такому, но чудо случится, оно уже случилось. Пусть и искорка, но способная, вернуть к жизни, дать сил и внести смысл.
Правильно!! За свое счастье нужно бороться! А теперь у нее появился (хоть и маленький) помощник!!! Метла? Здорово!!! Возможно присутствие Агаты станет переломный и всё будет хорошо!
Аги на метле класс)))
сейчас самые переживательные моменты, но верю что все будет хорошо и любовь победит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена