- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2250 в Приключенческое фэнтези
#4612 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101656
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставила себе Агату на метле! Даже улыбнулась. Несмотря на общий мрачный фон. Не дождутся враги, победа будет за нашими!!!
Ох зря я не взяла валерьянки, просто читала и рыдала, уж очень тяжелыми были проды, особенно прощание Агаты с Тёрном. А как она с ребеночком разговаривала... Анна, слов нет, да же сейчас слезы наворачиваются, хорошо хоть в конце этой проды Вы про метлу начали писать, только тогда немного пришла в себя. Нижайший поклон за написанное, пишите дальше, не болейте, легкого Вам пера.
Добрый вечер!Вы нас читателей путаете, даёте надежду.Переживаю я за Аги и Терна,но в этой главе ничего...На нервах жду продолжения)) Вдохновения Вам))Не знаю сколько выдержу...))Хочу хороший! Добрый конец...)) Автор Властелин своей книги и ему виднее!))Все понимаю!))Но очень, очень хочется...
Страшно... страшно интересно. Точно Тёрн ругаться будет. А с метлой она классно придумала)))
Неожиданно но метла пригодилась. Вот только как она собралась быть где опасно. Она конечно сильная. Но куда её понесло.
...
Агата: А кто у нас родится?
Колдун, прижимаясь к животу: Сын.
Терн уехал, запирать не стал, понадеялся на рассудительность молодой жены, которая плакала и ни о чем не могла думать, кроме как о несбыточном будущем счастливой колдунской семьи.
После сна решение было принято, достала ректорский плащ и подаренное ожерелье.
Агата и чёрное бальное платье: Умру красивой.
Решила лететь на метле, а то на лошади никто наш классный прикид не заметил бы.
Агата и учебник по конструированию авиационной техники: Голубушка, иди ко мне! Не бойся, полетаем!! В историю войдем.... //
Спасибо большое Аня!! Я уже перебоялась:)))
Непослушная девчонка. Хотя... Уже не девчонка, Магиня! Агнесса, порви там всех этих миражей.!
Спасибо) не зря я ждала гадостей от этого мага....и как с таким разлом закрывать? ждать удара в спину?
как говорит моя маленькая дочь: когда я буду вемдей (ведьмой;)), у меня будет большая шляпа и я буду летать на швабре) все, для Агаты этот день настал! и даже без шляпы все получится!)
Ну наконец то! Метла пригодилась не только по углам прятаться)))
Кстати, я так и думала, что у них мальчик)))
взрыднула два раза
Вот! Я же говорила - надо было в Мордор на орлах лететь и кольцо сразу хлобысь - и в вулкан! А эти ишь, на лошадях, на лошадях....
У Агаты у одной голова на плечах! Метла - наше всё! Настанет время, ещё и даст отпор Тёрну, чтобы обращался с ней как с равной, а не как с маленькой девочкой.
Сколько уже раз она сбегала из дому? :D Можно я и здесь поворчу: кусочек очень маленький, дорогой автор! Понимаю (как автор), как тяжело писать, особенно в трудные моменты, всей душой тебя поддерживаю, но как читатель всё равно буду ворчать, вот так вот. И про Тёрнчика, как он там, мой сладкий, не замёрз ещё?
Аааааа, сижу вся как на иголках. Где мой корвалол?
И правильно. В такой ситуации каждый маг на вес золота. А уже тем более такая предприимчивая и находчивая леди, как Агата)) Победа будет наша!)
Не зря когда-то пробовала магию на этой метле, вот и она пригодилась)
Спасибо за продолжение!
Маргарита полетела к своему Мастеру)))
Только бы малыша сохранила, ну и Терну помогла.
Хочу им полного счастья.
Вот!
Такую Агату я люблю больше)))
И метелка пригодилась...
Молодец, Агатка. метлой всех миражей, метлой )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена