Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480412

Текущий рейтинг:
#2250 в Приключенческое фэнтези
#4612 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 21:01:27

Представила себе Агату на метле! Даже улыбнулась. Несмотря на общий мрачный фон. Не дождутся враги, победа будет за нашими!!!

avatar
28.04.2020, 20:00:08

Ох зря я не взяла валерьянки, просто читала и рыдала, уж очень тяжелыми были проды, особенно прощание Агаты с Тёрном. А как она с ребеночком разговаривала... Анна, слов нет, да же сейчас слезы наворачиваются, хорошо хоть в конце этой проды Вы про метлу начали писать, только тогда немного пришла в себя. Нижайший поклон за написанное, пишите дальше, не болейте, легкого Вам пера.

avatar
28.04.2020, 20:10:53

Добрый вечер!Вы нас читателей путаете, даёте надежду.Переживаю я за Аги и Терна,но в этой главе ничего...На нервах жду продолжения)) Вдохновения Вам))Не знаю сколько выдержу...))Хочу хороший! Добрый конец...)) Автор Властелин своей книги и ему виднее!))Все понимаю!))Но очень, очень хочется...

avatar
28.04.2020, 19:37:56

Страшно... страшно интересно. Точно Тёрн ругаться будет. А с метлой она классно придумала)))

avatar
28.04.2020, 18:39:04

Неожиданно но метла пригодилась. Вот только как она собралась быть где опасно. Она конечно сильная. Но куда её понесло.

...
Агата: А кто у нас родится?
Колдун, прижимаясь к животу: Сын.
Терн уехал, запирать не стал, понадеялся на рассудительность молодой жены, которая плакала и ни о чем не могла думать, кроме как о несбыточном будущем счастливой колдунской семьи.
После сна решение было принято, достала ректорский плащ и подаренное ожерелье.
Агата и чёрное бальное платье: Умру красивой.
Решила лететь на метле, а то на лошади никто наш классный прикид не заметил бы.
Агата и учебник по конструированию авиационной техники: Голубушка, иди ко мне! Не бойся, полетаем!! В историю войдем.... //
Спасибо большое Аня!! Я уже перебоялась:)))

avatar
28.04.2020, 16:02:23

Непослушная девчонка. Хотя... Уже не девчонка, Магиня! Агнесса, порви там всех этих миражей.!

avatar
28.04.2020, 16:40:56

Спасибо) не зря я ждала гадостей от этого мага....и как с таким разлом закрывать? ждать удара в спину?

avatar
28.04.2020, 17:12:09

как говорит моя маленькая дочь: когда я буду вемдей (ведьмой;)), у меня будет большая шляпа и я буду летать на швабре) все, для Агаты этот день настал! и даже без шляпы все получится!)

avatar
28.04.2020, 19:06:27

Ну наконец то! Метла пригодилась не только по углам прятаться)))

avatar
28.04.2020, 14:55:59

Кстати, я так и думала, что у них мальчик)))

avatar
28.04.2020, 15:24:51

взрыднула два раза

avatar
28.04.2020, 14:26:32

Вот! Я же говорила - надо было в Мордор на орлах лететь и кольцо сразу хлобысь - и в вулкан! А эти ишь, на лошадях, на лошадях....
У Агаты у одной голова на плечах! Метла - наше всё! Настанет время, ещё и даст отпор Тёрну, чтобы обращался с ней как с равной, а не как с маленькой девочкой.

avatar
28.04.2020, 14:40:29

Сколько уже раз она сбегала из дому? :D Можно я и здесь поворчу: кусочек очень маленький, дорогой автор! Понимаю (как автор), как тяжело писать, особенно в трудные моменты, всей душой тебя поддерживаю, но как читатель всё равно буду ворчать, вот так вот. И про Тёрнчика, как он там, мой сладкий, не замёрз ещё?

Аааааа, сижу вся как на иголках. Где мой корвалол?

И правильно. В такой ситуации каждый маг на вес золота. А уже тем более такая предприимчивая и находчивая леди, как Агата)) Победа будет наша!)

avatar
28.04.2020, 14:30:34

Не зря когда-то пробовала магию на этой метле, вот и она пригодилась)
Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2020, 14:27:33

Маргарита полетела к своему Мастеру)))
Только бы малыша сохранила, ну и Терну помогла.
Хочу им полного счастья.

avatar
28.04.2020, 14:11:16

Вот!
Такую Агату я люблю больше)))
И метелка пригодилась...

Молодец, Агатка. метлой всех миражей, метлой )