Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480414

Текущий рейтинг:
#2243 в Приключенческое фэнтези
#4623 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 14:07:52

Полетели спасать отца семейства.
Надеюсь у Агаты получится спасти своего ректора....они заслужили на счастье
Спасибо

avatar
28.04.2020, 01:51:58

Несмотря на все страхи, ХЭ обещан. Значит, что-то случится, что Тёрн выживет (я всё думаю об Юджине). Ждём.

avatar
27.04.2020, 22:37:11

Спасибо за проду((( очень грустно((( не выдержала и расплакалась(((

avatar
27.04.2020, 21:57:02

А ведь Терн наверное видит кто у них. Мальчик или девочка. Или рано еще видеть?

avatar
28.04.2020, 01:26:04

Рыдаю(( Очень прошу, Аня, пусть все выживут @@@@@ Буду ждать все главы, иначе никакие нервы не выдержат. Спасибо!

Мне грустно, я в шоке!! В печали и хочу реветь!! Но всеже....
Агата побила Юджина, так как его шалость. ну т.е. месть удалась и теперь плохо всем. Терн достал зимнию одежду и пошел в кабинет с женой, там достал шкатулку.
Колдун: Аги, я не хотел тебе рассказывать...вот был бы сюрприз, когда б в столице снесли незаконные рыночные ряды, но времени мало.
Агата: Терн, я не понимаю.
Колдун: У меня вот есть знакомые, чокнутая семейка чародеев Гарппелов из Широкой скамьи, так вот они додумались уменьшать лошадей и экономить на корме, а я взял и сложил Академию в малюсенькую шкатулку. Зрелище будет запоминающееся, жаль не увижу....
Агата, не выдержала: Возьми меня с собой!!
Колдун: Нет, нельзя Аги, тебе надо жить, не хотел тебе говорить, но ты беременна. //занавес, народ в слезы!
Спасибо большое Аня!!

Я думаю Агата найдет подсказку в доме, как спасти Терна.

avatar
27.04.2020, 20:25:44

такач милость... и грустно и радостно и ждем каксобытия развернутся)))

avatar
27.04.2020, 20:29:19

Ох автор то что же будет. Как же малыш без папы расти будет. Это конечно здорово что будет ребёнок. Накал такой что жду проды каждый день.

avatar
27.04.2020, 20:51:02

Оуууу...............

avatar
27.04.2020, 20:59:35

Ох! У них будет малыш! Наверно это удержит Агату, но как грустно! Я конечно верю, что он выживет, но сейчас реву вместе с Аги(

Да, что же это такое!!! Довели просто до слез!!! Тут такой потоп на экран (черт! и кнопки толком не видно). Бедная Агата! Получить свой кусочек счастья, а разделить теперь не с кем!!! Спасибо!!! Анна, преклоняюсь перед Вашим даром написания!

avatar
28.04.2020, 00:21:34

Накопила текст, хотела прочитать...заглянула в комментарии....пожалуй, еще подожду с чтением....но я с Вами)

avatar
27.04.2020, 15:07:18

Анечка! Вы же не оставите лялька без папы???? У дочки должен быть родной отец!!!! Я на Вас надеюсь!!!! )))))

avatar
27.04.2020, 15:20:58

Сижу и рыдаю! И помню, что будет ХЭ, но как это автору организовать, даже не представляю. Вот я надеялась, что он ее с собой возьмёт, хоть какая-то помощь, но теперь ей точно нельзя(

Только обещанный ХЭ даёт не разрыдаться и держать себя в руках.

Ну я ещё подожду пока....

Ведро валерьянки мне! Терн! Вернись!!!!!

avatar
27.04.2020, 17:44:18

Агата улетит на метле!
Терн перекрыл выход. Но об окнах всего лишь заикнулся!

avatar
27.04.2020, 17:05:02

Ага, успели всё-таки ребёночка заделать, так я и знала! Не знаю, что вы тут все рыдаете в комментах, а я уверена, что Анна Сергеевна наша Тёрна спасёт. Впрочем, это нисколько не умаляет трогательности и пронзительности текста, записано замечательно, я тоже аж прослезилась!