Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3350 480433

Текущий рейтинг:
#2248 в Приключенческое фэнтези
#4668 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 17:12:51

очень горькая порода, думаю Агата каким то образом умудрится сломать защиту и поскачет следом
и все таки ребеночек будет хоть капелька счастья)))

avatar
26.04.2020, 22:40:54

Объясните мне пожалуйста, что с Юджином. Сообщив имя, он предал Терна, даже больше - осудил на смерть. Но подняв магов в погоню, как бы торопился спасти. Кто он на самом деле?
Ох, жду с волнением следующие проды и надеюсь на ХЭ. Спасите Терна!

avatar
27.04.2020, 17:27:54

Ох Анна, вы вот всегда так! Я плачу, как же мне их жалко

avatar
27.04.2020, 16:28:24

Какое горькое прощание. И как я и знала, малыш. Но Агата придумает. Она сможет. Главное, чтобы ребенок не пострадал.

avatar
27.04.2020, 16:42:53

Анечка...я даже прослезилась!

avatar
27.04.2020, 16:27:30

рыдаю....

avatar
27.04.2020, 15:24:16

Скорее бы уже этот ХЭ настал! История душу раздирает, так хочется, что все было хорошо)
Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2020, 16:18:50

Спасибо))
Не могу перестать плакать, что же вы делаете с нами...
Как теперь ждать хэ, а много ещё осталось?

avatar
27.04.2020, 15:48:49

Рыдаюуууу.
Вы обязаны Тёрна оставить в живых. Я ж тогда изрыдаюсь

avatar
27.04.2020, 07:30:59

ну кошмар, уреветься можно

avatar
27.04.2020, 15:56:41

Добрый день.Терн не должен погибнуть! Очень хочется, чтобы они вместе растили ребенка и восстановили школу!

avatar
27.04.2020, 15:03:37

Ну это уже невыносимо((
Срочно спасаем Терна!

avatar
27.04.2020, 14:43:33

не поняла, Юджин настоял, чтоб назад поехали?

avatar
27.04.2020, 15:05:31

Даааа. Будь Тёрн студентом и будь это учебная ситуация, его бы ректор (сам Тёрн) выгнал бы нафиг без права на пересдачу:
- запереть беременную девушку невесть где против её воли и желания,
- вручить ей магическую хрень явно мощной силы, не предупредив, что именно случится, кому куда отойти и какие последствия могут быть,
- и даже не сказать ей, где ближайший гинеколог! с мужем-то она ребенка хотела, а вот хочет ли она быть матерью-одиночкой или лучше не надо - даже не поинтересовался)
- денег не оставил!!!111

Короче, ректор, ювенальная юстиция, кулёк и вообще все держатся за голову.
Но ведь Агата-то тут не останется, верно? Не пропустит главное событие книжки, последний бой, он трудный самый? Вскочит на мираж-лошадку, возьмёт мираж-миномёт и пойдут клочки по закоулочкам?

avatar
27.04.2020, 15:42:06

Чувствую, Анна, вам придется скидываться не только на коньяк, но и на платочки для нас.
Мои уже все в хлам зареваны)

avatar
27.04.2020, 15:15:29

Вот специально пошла в аннотацию посмотреть - ХЭ большими буквами обозначен. Ант, а поморгай выразительно из-под скотча, пожалуйста, - много валерьянки еще заготавливать?

avatar
27.04.2020, 15:15:41

Гады. Даже поплакала.

avatar
27.04.2020, 15:29:27

Анна, нельзя же так....я сейчас рыдать буду....где там наш ХЭ и мой коньяк....
Спасибо

avatar
27.04.2020, 15:02:10

Просто по живому режет((((. Такая связь никогда не ослабнет!

Сейчас начнется не самое весёлое, то что прочитано просто ужасно, даже если честно, не было надежды даже на что то, но они все живы, Терн конечно на грани жизни и смерти, но ведь он не так прост, ведь так????? Мы ведь и сами не переживём (((((