Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480619

Текущий рейтинг:
#1494 в Приключенческое фэнтези
#3194 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 11:53:26

Я вот поняла, что для меня дальнейшая борьба с миражами и спасение Терна даже на так волнительно и страшно, как людская мерзость, которую мы тут наблюдали несколько глав. Почему -то там пришлось даже чтение отложить пока не победят.

avatar
26.04.2020, 22:47:39

Очень остро и на грани, написано замечательно, спасибо большое! Вдохновения!

avatar
26.04.2020, 22:50:26

Ох, хоть от Даниэля отделались и вся эта кутерьма закончилась и Ирму спасли, и Агату. Можно выдохнуть....и снова набрать побольше воздуха в лёгкие!

avatar
26.04.2020, 23:08:20

Сдох наконец.. собака!Вскрикнула я, напугав в ночи мужа. Анна вы же спасете Терна! Мне кажется частичка миража в Агате как то должна поспособствовать!

Я бы Юджина стукнула и сильно! Ведь он сам маг и понимает какую силу несет в себе имя! Ладно, если бы сказал на пьяную голову или под воздействием эмоций, но набраться храбрости и признаться после содеянного, предупредить - слабо? Сколько можно было бы избежать нехороших вещей, если бы люди научились отвечать за свои поступки! Спасибо!

А может Юджин не знал про свитки?Спасибо,по моему страшно страшно мы пережили,Даниель мало досталось(вот такие мы кровожадные).

avatar
27.04.2020, 01:13:55

Милый мой Тёрнчик слишком милосердно поступил с Даником, но понятно, времени не было. И вообще всех бы их помучить всласть, жалко, Аня, ты не по этим делам, всё у тебя любовь-морковь!

avatar
26.04.2020, 17:43:35

О, Стерн! Какой мужчина! Я в восторге! Порвите всех врагов!

avatar
26.04.2020, 21:44:54

Может не надо её отправлять домой, наоборот быть рядом?

avatar
26.04.2020, 21:17:54

хоошо хоть одной проблемой стало меньше и Данику зелье больше готовить не надо)) но вот с амулетом засада((

Амулет колдуна был отброшен.
Арвил Мейс: Даня, я не понял, а где спецэффекты? Давай задушим его уже.
Аптекарь: Я не хочу этого делать.
Г.Винтерс: Слабаки, я сам управлюсь.
Потом выяснилось что веревки ни у кого нет, как бы не в горы собирались.
Из толпы: Давайте горло перережем!
Г.Винтерс: Ну уж нет, ты мне полы в гостиной мыть будешь?? Столько грязи будет, перед женой потос оправдывайся.
Подали тонкий кожанный ремешок.
Г.Винтерс: Пойдёт, и кстати, а кто это носит женские ремни?
Приступили к делу удушения.
Даниэль: Отец подожди, мне тут надо поглумиться и всю операцию этим завалить.
Даня, лапающий Агатку: Погляди Колдун, я ещё и не так могу!!
Терн вырывается - заклинание развеяно, он раскидывает толпу и душит парня.
Г.Винтерс: Сын!! Спасти моего сына, убейте уже как придётся!!
Терн, оглядывая перепуганную толпу: Кто следующий??
Грохот выбитой двери, прибыли спасатели.
Хороших освободили, плохих заковали в наручники. Юджин оказался не совсем злодеем и настоял чтоб маги повернули на помощь товарищу.
А потом узнали что Терн больше не жилец, все расстроились.... //
Спасибо большое Аня!! Вот гады они, а наши молодцы!! Уверена выход есть!!

avatar
26.04.2020, 21:21:48

Мираж из Терна выйдет и скажет всем
- Ребята, валим! Тут такие сильные маги, что нам ловить нечего.
А Агата (в ней часть миража) говорит на миражском:
- Да, слушайте меня, вашу королеву! Валите отсюда!

avatar
26.04.2020, 20:22:31

Как теперь с разбитым амулетом? Мираж не завладеет Терном? И разлом...уф...

avatar
26.04.2020, 19:06:46

Осталось две последних сложности. Терн и разлом.

Молодец папаня! Вовремя подоспел!

Юджин... я бы ему на месте Аги двинула. Посильнее. Ладно,хоть одумался. Но это его не извиняет! Его любимой уже нет,надо заботиться о живых,а не строить козни...

Блин,может,во время закрытия разлома мираж из него выйдет,а? И не придется амулеты/кулоны носить никакие...

avatar
26.04.2020, 19:08:46

Я не согласна с таким поворотом. Зачем арестовывать? Из ещё и живых потом оставят....эти подонки не заслуживают такого.
Ну хоть тут Юджин помог, что заставил всех поехать за Терном.....правда долго ехали(
Что теперь будет без этого амулета? Ещё и Агату не хотят с собой брать.
Спасибо

avatar
26.04.2020, 19:36:23

ну вот после всего он ещё и домой ее собрался везти?! ты вот типа посиди тут, можешь пола помыть пока, а я пойду и спасу мир ну и паду смертью храбрых заодно! ну уж нет, Агата должна в него вцепится и не отпускать до последнего!!! не в этот раз!

Давай, муха, мы в тебя верим! Интересно, а эти твари знают что-то про разлом? Или просто ювелирно делят деньги? Агата снова попалась, очень печально, что и ее сестра тоже в опасности (((

avatar
26.04.2020, 19:23:53

Дорогой автор! Что же вы делаете?! Как теперь дождаться следующей проды?
Спасибо!