- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала всю ночь )))
Спасибо за проду. Сильная сцена.
"Каждому воздастся по делам его" . Кажется что-то такое есть в Писании. Точно не помню, но суть выражена на 1000%.
Ууух, молодец Терн!
Даника вот только явно не добил. Желание погулмиться их подвело.
Как же страшно было читать по то, как эта мерзость глумилась над магом. Высшее общество, мать их за ногу. На месте короля всю эту свору казнить, кто жив останется, а семьи лишить имущества и титулов. Не взирая на лица и возраст. Да даже можно не казнить, а посадить пожизненно, и чтобы они знали, как обнищали и низко пали их родные.
Эх, а ведь оставшихся в живых подонков, если они выживут, еще и пожалеют... Потому чтоблпгородным людям опуститься на один уровень с негодяями невозможно.
Спасибо, очень нравится!
Ух, до мурашек... .вот что любовь делает. А эти трусы несчастные....
Уже грызу ногти и жду когда вылезет мираж из Тёрна и всех их сожрёт...а потом как-то Агата его спасет) эти людишки не заслуживают жизни....
Спасибо
Ах! Даниэль потерял сознание! Срочно, реаниматологов сюда, аппараты ИВЛ, фуфломицина килограмм и клубнику со сливками!
Хехе, про грамотку узнали, а про свободу от приказов - ни разу! Глупые пошли злодеи. Ну, теперь всё как надо будет: отберём власть и деньги у чужих и отдадим своим! А поскольку всё возвращается на круги своя, брать взятки будут уже Агатины двоюродные правнуки. Может, какого-нибудь и Даниелем назовут!
спасибо!
Я, ну никак не могу понять. За что я деньги заплатила??? Где книга? Почему каждый день по одной странице, вчера вообще ничего не было... я разочарована...дочитаю уж как нибудь и уйду на другой сайт...
Дорогие читатели, я в последний месяц старалась вас радовать продочками каждый день, но сегодня, наверное, придется взять выходной - свалилась с приступом головной боли. Но потом уже до самого финала в режиме нон-стоп )) Спасибо за понимание!!
Выздоравливайте!))
Сегодня спать не лягу, пока следующую главу не прочту. Часовые пояса жаль разные!
Шакалы.... (((( Боже какие же они гладкие... Я не могу
Вот начала читать главу и уже страшно.... Сердце колет и переворачивается...
Ща как вылезет мираж из Тернушки - кааааак всех их пожрет!!!! Ууууу, а потом Агатка как Сигурни Уивер в роли Рипли - иди ко мне, маленький! И вытащит его из колдуна! А потом они этот мираж к Разлому отвезут и выпустят, что бы он всем остальным миражам передал: ты сюда не ходи - снег башка попадет, и миражи уйдут восвояси и разлом за собой закроют! .... мда, это нервное ))))
*это все нервное* Вперёд смотрящий, крикнул: Едет!!
Агатка вцепилась в решетку мёртвой хваткой, а отдирал её от неё Даниэль.
Агата, получает ещё раз по голове, про себя: Хватит уже меня бить придурок!!
Приехал Терн, а Агатка и не рада. Уже на подходе, вечер перестаёт быть томным...
Г.Винтерс: Где грамота?? Сейчас эффект неожиданности упустим!!
Даня, как курица лапой раскрывает свиток: Зараза!
Г.Винтерс: Быстрее, че ты там копошишься!
Даниэль, получая разряд тока магией: Жжется! - начал читать...- зелёный одуван, бледная поганка и слеза кота - ты подчинишься мне Стерн Сварторн!! -На колени,- прошептало это отчаянно трусившее убожество.
У Колдуна потух взгляд, колени подогнулись, и Агата не могла спокойно смотреть как обычные с вижу люди начали вести себя хуже зверей....
Г.Винтерс: Пора его убить.
Господин Чамс: Вспомним что мы люди? Я всегда был за эпоху гуманизма.
Даниэль: Я знаю способ получше - срывает амулет с шеи колдуна. //
Спасибо большое Аня!! Кошмар:((
Гадко наблюдать за превращением людей в животных! Нет! Даже не так! Животные не уничтожают себе подобных ради утехи. Просто нелюди показали свои истинные лица! Бедная Агата! Одна надежда, что на Черныше приехал не Терн, а его иллюзия! А настоящий Терн стоит за дверью и сейчас войдет в комнату и спасет Агату! Спасибо!!!
чточточточточточто? ааааааааааааааааааа, как же они теперь выгонят призрака из него?! пипец! я думала он притворяется!
так цепочка же заговоренная? ее не сорвать, ни порвать, и, полагаю, снять кто-либо кроме хозяина тоже не сможет. да и на счет свитка...Терн же говорил, что он не на долго потеряет волю, а тут уже продолжительное время он не в состоянии вернуть себе контроль. или я что-то упустила?
Меня всю трясёт, самая длинная ночь настала(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена