Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480635

Текущий рейтинг:
#1504 в Приключенческое фэнтези
#3170 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 23:22:21

Аня. я пока не читаю. Боюсь рехнуться. Но я тут, рядом. Обнимаю тебя.

avatar
24.04.2020, 21:16:29

Да...очень тяжелая сцена...

avatar
24.04.2020, 21:56:32

кошмар какой то((

Шайка мерзких ублюдков, справились таки(((( значит смерть не сразу заберет нашего Терна. Агата держится из последних сил, но чем может помочь? ничем((((

А я вот пока подожду, не буду читать, а то потом проды ждать тяжко, переживательно. Пока коменты почитаю

avatar
24.04.2020, 20:59:03

вот, не хотела читать до выхода следующей главы, но не удержалась. Теперь сиди, кусай локти, переживай ...

Мне нужен корвалол. Минимум поллитра. Прочитала пару часов назад и до сих пор переживаю. Прямо вот так живо все представила.

avatar
24.04.2020, 20:24:41

Ааааа!!! Как теперь это все "развидеть"?? Я ж спать не смогу, Аня, что ж ты творишь??? Ну капец, так нельзя с нежной читательской психикой. Пошла пореву. И коньяка хлопну. Уууууу. Ушла

avatar
24.04.2020, 21:08:19

Ээээмммм (((( ну так ведь нельзя(((( как же до понедельника терпеть то!!! нервов не хватит! ну пожалуйста Анна помилуйте и дайте еще одну проду плиииз!!!!! кто хочет проду голосуем под мой коммент))))))))))))))))))

avatar
24.04.2020, 20:07:55

Держите в напряжении, автор)
Спасибо за продолжение!

А сколько ещё будет страшно-страшно?А то мне уже страшно.Хотелось бы это прочитать за раз,а то чувствую ноготочков может не остаться совсем.Салоны не работают,потом на ногки страшно смотреть будет.Держим кулачки,правда этими кулаками хочется заехать по мордам всей этой скотской компании

avatar
24.04.2020, 19:55:33

через сколько прод хэппи энд? страшно читать

avatar
24.04.2020, 19:25:51

Не выносимо и очень очень мало продолжения...Читается на одном дыхании.А продолжения жду с трудом..((

avatar
24.04.2020, 19:48:06

Спасибо!

avatar
24.04.2020, 19:31:33

Нет, ну это уже совсем!
Ухожу на забастовку)

avatar
24.04.2020, 19:39:16

Спасибо)))А теперь заклинание перестает работать, и мираж всех убьет, думали что до них не доберутся, а вот нет(

avatar
24.04.2020, 19:32:43

Ладно, маги придут на помощь - может Юджин сподобится сказать что Терн в реальной опасности. Но с разбитым амулетом-то что будем делать?Что, я вас спрашиваю?)

Боюсь,боюсь...можно я пока в стороночке постою?зная Аню,до радости ещё далековато((.
Я глазки ручками прикрою,ушки ватками заткну,а вы меня потом толкнете,когда ужасы закончатся,а?))
Спасибо!

avatar
24.04.2020, 19:26:21

Очень интересно))

avatar
24.04.2020, 19:22:02

Жду счастливого избавления. Так низя...