Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480635

Текущий рейтинг:
#1507 в Приключенческое фэнтези
#3165 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 19:10:59

Неужели Тёрн уехал, никого не предупредив? Ждём помощи от коллег -магов. И ,Агата, милая, придумай что-нибудь

Ящик валерьянки мне!!! И пару мух в компанию!

avatar
24.04.2020, 18:54:00

Пошла за коньяком....держась за сердце.
Спасибо

avatar
24.04.2020, 19:05:06

Да ладно, прожжённые взяточники - и не могут одного главного героя убить! Ну чуваки, да любой бомжара за бутылку местной наливки вам за милую душу труп и организует, и закопает!
(ну, а бомжа можно потом повесить где-нибудь за гаражами, тьфу, в конюшне. И эй, это не руководство к действию!)
Так это, всё, все умерли, ХЭ будет мжм с Юджином и Даниэлем, а потом будет мммжммм с зомбями? (я просто не знаю, сколько попкорна брать!)

вот значит как, обозначили себя шайка отступников, точно говорят,, кому война, кому мать родна,, . Терн на волоске о гибели, как же подло использовать ребенка с качестве приманки. Маньяки. Даже если муха-курьер сделает свою работу, результат понятен -быть беде (((((((

avatar
24.04.2020, 16:13:37

А если он прихватит плененных миражей и выпустит их в комнате с заговорщиками!!!! В Агату мираж не полезет, ребенок неподвижен..... А у плохих ребят будет развлекуха с раздвоением личности и ударом в холод))))

avatar
24.04.2020, 12:30:08

Вот пусть теперь Юджин искупает. Поганец

avatar
24.04.2020, 13:02:04

Крутой поворот! Конечно, понятно, кто победит, но любопытно будет посмотреть, как эти крысы поджарятся на сковородке :)

avatar
24.04.2020, 16:06:03

У грамоты должно быть двойное дно! Будет забавно, если грамота накажет того, кто пишет, а не того, кого написали! А может Терн наколдует иллюзию, умеющую избавлять от браслетов! И Агата сама заговорщиков сотрёт в пыль???? Спать не лягу, пока не прочту продолжение! Уже 23:04. ))))))Уже скоро! Мне кажется я в детстве Деда Мороза так сильно не ждала)))))

Вся надежда на муху....

avatar
23.04.2020, 21:07:39

Надо еще узнать что за грамоты. Может там фигня какая-нибудь, глупо полагать все свои надежды на пару бумажек от такого же колдуна, как сам Терн. Нужно запугать этих сыкунов. Сказать, что вообще то кроме терна в городе еще пять колдунов будет. И все они друзья товарища терна. Так что всем пиздец тут)))))) И напугать посильнее. Сами разбегутся все кроме фанатиков.)

avatar
23.04.2020, 21:29:23

надо отдать всю эту свору шакалам миражам
Юджин тоже хорош
спасибо за продочку

Прояснилось. Но менее волнительно не стало. Прямо вот постоянно мысленно возвращаюсь к прочитанному и очень очень жду продолжения.
Ваши книги восхитительны! Даже жаль, что уже не осталось непрочитанных

avatar
23.04.2020, 21:53:43

Ой, как все плохо! Кажется, что уже и надежды нет на спасение. Да, если и объявится Терн, выживет ли он...

Как же мне хочется хорошенько поколотить каждого из присутствующих! Вот именно из-за таких людей в нашем мире и происходят все бесчинства и войны!!! Только многие забывают, что на тот свет ничего не возьмёшь, а Божий суд будет страшным!!! Спасибо!!! Одна надежда на .... муху!!! Спасибо!!! Извините, может и лишнего написала, но ... просто не удержалась!!! Накипело, так сказать!

И лучиков от звезды не осталось(((

Юджин... вот оно-задетое самолюбие ! Но Терн же не виноват,что полюбили его,и что погибла не виноват. Где этот Юджин был,когда его любимая приехала помогать Терну? Почему не приехал? Мог додуматься,что она приедет! И не помог. Блин,как же они выкрутятся то? Если только Терн приедет вместе с коллегами... и они выручат,помогут... но как с этой грамотой? Уффф

Девочку жалко((( молочко они ей дадут! При чем тут беззащитный ребенок? И,главное,взрослые люди... а не могли их зачаровать каким-то образом? Не хочется верить,что столько людей пошло на такое...

avatar
24.04.2020, 09:26:46

Деньги, ну конечно же... Алчность толкает на самые мерзкие поступки, это уж точно... И что самое странное - жажда моментальной наживы почему-то сильнее чувства самосохранения!
Юждин таки выболтал имя Тёрна, эххх, и ни словом не обмолвился об этом, гад. Надеюсь, наши герои выпутаются из этой ситуации, но очень за них переживательно!
Больше всего жаль Ирму - бедная девочка, невинная жертва, пусть все будет хорошо у нее, осень хочется, чтобы эти события не отразились на ее психике - такой стресс пережила все-таки.

avatar
23.04.2020, 20:38:38

Самое страшное,что все эти люди окружали Агату всю жизнь и Даня дружил.Даже мама истерику закатила,чтож она так не переживала за Агату, потому что ещё дети остались.Все очень жестоко по отношению к ней и Терек.