- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1507 в Приключенческое фэнтези
#3165 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Тёрн уехал, никого не предупредив? Ждём помощи от коллег -магов. И ,Агата, милая, придумай что-нибудь
Ящик валерьянки мне!!! И пару мух в компанию!
Пошла за коньяком....держась за сердце.
Спасибо
Да ладно, прожжённые взяточники - и не могут одного главного героя убить! Ну чуваки, да любой бомжара за бутылку местной наливки вам за милую душу труп и организует, и закопает!
(ну, а бомжа можно потом повесить где-нибудь за гаражами, тьфу, в конюшне. И эй, это не руководство к действию!)
Так это, всё, все умерли, ХЭ будет мжм с Юджином и Даниэлем, а потом будет мммжммм с зомбями? (я просто не знаю, сколько попкорна брать!)
вот значит как, обозначили себя шайка отступников, точно говорят,, кому война, кому мать родна,, . Терн на волоске о гибели, как же подло использовать ребенка с качестве приманки. Маньяки. Даже если муха-курьер сделает свою работу, результат понятен -быть беде (((((((
А если он прихватит плененных миражей и выпустит их в комнате с заговорщиками!!!! В Агату мираж не полезет, ребенок неподвижен..... А у плохих ребят будет развлекуха с раздвоением личности и ударом в холод))))
Вот пусть теперь Юджин искупает. Поганец
Крутой поворот! Конечно, понятно, кто победит, но любопытно будет посмотреть, как эти крысы поджарятся на сковородке :)
У грамоты должно быть двойное дно! Будет забавно, если грамота накажет того, кто пишет, а не того, кого написали! А может Терн наколдует иллюзию, умеющую избавлять от браслетов! И Агата сама заговорщиков сотрёт в пыль???? Спать не лягу, пока не прочту продолжение! Уже 23:04. ))))))Уже скоро! Мне кажется я в детстве Деда Мороза так сильно не ждала)))))
Вся надежда на муху....
Надо еще узнать что за грамоты. Может там фигня какая-нибудь, глупо полагать все свои надежды на пару бумажек от такого же колдуна, как сам Терн. Нужно запугать этих сыкунов. Сказать, что вообще то кроме терна в городе еще пять колдунов будет. И все они друзья товарища терна. Так что всем пиздец тут)))))) И напугать посильнее. Сами разбегутся все кроме фанатиков.)
надо отдать всю эту свору шакалам миражам
Юджин тоже хорош
спасибо за продочку
Прояснилось. Но менее волнительно не стало. Прямо вот постоянно мысленно возвращаюсь к прочитанному и очень очень жду продолжения.
Ваши книги восхитительны! Даже жаль, что уже не осталось непрочитанных
Ой, как все плохо! Кажется, что уже и надежды нет на спасение. Да, если и объявится Терн, выживет ли он...
Как же мне хочется хорошенько поколотить каждого из присутствующих! Вот именно из-за таких людей в нашем мире и происходят все бесчинства и войны!!! Только многие забывают, что на тот свет ничего не возьмёшь, а Божий суд будет страшным!!! Спасибо!!! Одна надежда на .... муху!!! Спасибо!!! Извините, может и лишнего написала, но ... просто не удержалась!!! Накипело, так сказать!
И лучиков от звезды не осталось(((
Юджин... вот оно-задетое самолюбие ! Но Терн же не виноват,что полюбили его,и что погибла не виноват. Где этот Юджин был,когда его любимая приехала помогать Терну? Почему не приехал? Мог додуматься,что она приедет! И не помог. Блин,как же они выкрутятся то? Если только Терн приедет вместе с коллегами... и они выручат,помогут... но как с этой грамотой? Уффф
Девочку жалко((( молочко они ей дадут! При чем тут беззащитный ребенок? И,главное,взрослые люди... а не могли их зачаровать каким-то образом? Не хочется верить,что столько людей пошло на такое...
Деньги, ну конечно же... Алчность толкает на самые мерзкие поступки, это уж точно... И что самое странное - жажда моментальной наживы почему-то сильнее чувства самосохранения!
Юждин таки выболтал имя Тёрна, эххх, и ни словом не обмолвился об этом, гад. Надеюсь, наши герои выпутаются из этой ситуации, но очень за них переживательно!
Больше всего жаль Ирму - бедная девочка, невинная жертва, пусть все будет хорошо у нее, осень хочется, чтобы эти события не отразились на ее психике - такой стресс пережила все-таки.
Самое страшное,что все эти люди окружали Агату всю жизнь и Даня дружил.Даже мама истерику закатила,чтож она так не переживала за Агату, потому что ещё дети остались.Все очень жестоко по отношению к ней и Терек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена