- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3181 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мало продолжения...И Даня сука.Юджин тоже.Да вся их шайка.Ага,тоже вечно паникует,иногда это раздражает.Одна Надежда на Терна,он умнее и сдержаннее.
Вот, кажется, только улеглись последние переживания за героев, как вы, автор, снова заставляете ощутить это чувство) не знаю, как Агата выберется из всего этого, закроет ли Терн с магами Разлом и что вообще и как будет?) Я очень надеюсь на счастливый конец)
Спасибо за продолжение!
Надеюсь Терн придет не один, только на это надеюсь.
Раздражает,что все время Агата не слышит и не хочет слышать Терна.Скано не выходи-она выходит.Язык за зубами держать не умеет.Жаль.
Да... пора бы начать учиться на собственных ошибках... Логично было бы предположить, что отец может быть в сговоре с сыном. Отец, жалея сына, видя, как он сходит с ума от проклятой ведьмы, вполне мог ее возненавидеть. Это вполне нормально предположить такое хотя бы в теории.
Жаль, что девочка у нас такая
Терну
Страшная сегодня прода. Я боялась неприятностей с Разломом, а тут нежданчик в тылу - предательство старых знакомых, почти друзей семьи. Нервничаю, только обещанный ХЭ и дает надежду )))
Ох, божечки-кошечки! Тут целый заговор! И как выяснилось - волнуют только деньги! Как это жизненно и страшно(
Спасибо за проду! М-даааа, все оказалось куда сложнее, чем мы тут предполагали... жаль что на Агате наручники, уверена она бы что-то накалдовала бы. Трусы!!! Всех в лягушек превратить!!! А генерала в жабу)))
Связать всех и выбросить в разлом. Чтоб подавились своими ворованными деньгами
и увидели истину. За Терна страшно... За Аги.....
Пробуждение вышло не очень, потому что:
0) все плохо.
1) это не был Терн, а снова друг детства.
2) снова или опять наручники.
3) огромная шишка на пол башки.
4) и беээ - Даниэль гладил нас как собачку.
Тайное общество военных коррупционеров замыслило наворовать ещё больше.
Агатка: Это уже слишком! Вы заплатите!
Даниэль: Мы убьем всех, колдунов, Ирму, тебя чуточку позже, но всеравно ты труп!
Агата, обводит пьющих взглядом: Вы сумасшедшие??
Г.Винтерс: Война это бизнес, а разлом это наша корова...не тебе нас судить деточка!
Агата: Нельзя же так!! Терн уничтожит каждого!! Ничего от ваших самодовольных морд не останется!!
В.Грей: У нас верное средство, выписали из самой столицы! Маги и там поперёк глотки!
Агата, догадалась и тихо: Вы незнаете его имени...
Даня,орёт: Да всё у нас есть!! Кроме мозгов и совести!! Ох и достанешься мне ты, галчонок! Повеселюсь!! Нам тут все пьяный маг выболтал!
Агата: Врёшь!
Даня, дышащий в ухо: Стерн Сварторн. //
Спасибо большое Аня!!:) Вот это капец!!
Спасибо, очень нравится!
Н-да, война кому горе, а кому манна небесная..
м-да... то, что семья Даниэля это понятно. А вот, что такое колличество людей замешано!!! Да уж. Как и в нашей жизни доброе делают единицы.
капец! но Терн же не один, со всеми им не справится, магов же много, они должны их там в клочки порвать.... ну я на это надеюсь) у вас прям на злобу дня, Анна: сильные мира сего всегда остаются в выигрыше, чтобы не происходило вокруг...
Так и знала, что они с советниками за одно(. Только не думала, что вся знать в сговоре(((. Опять волноваться((((
Мама, плачет: Ирма пропалааа!!
Агата: Даниэль в городе?
Мама: Кто? Да зачем он нам нужен! Ты должна найти её магией!
Агата: На поиски уже подняли людей? Ирма ещё такая малышка.
Мама: Ну, я не стала обращаться в полицию, а то вдруг потом твою сестру замуж не возьмут...
Агата: Нам поможет Тёрн, надо только словить муху.
Маменька, кучеру: Найди осенью муху.
Агатка:Подойдёт даже самая сонная.
Кучер, почесываясь: Да я вам не только муху, но и воробья в поле загоняю!
Прибыли в город, оставили маму в доме с оставшейся сестрой.
Слуги: Госпожа скоро, того, ку-ку...
Агата,рявкнула на слуг: Слушать меня, разбиваемся на пары и на улицы, искать молодую госпожу!
Пришёл отец Даниэля и взял всё в свои руки, невзначай подтвердив алиби сына.
Г.Винтерс: Будем искать в трущобах. Хочу пойти с Агатой?
Мама, вместо Агаты: Да-да, она согласна, забирай её!
...
Агата, на лошади: Я сейчас буду колдовать, дайте булавку.
Г.Винтерс, усмехается: Держи.
Происходит колдунство, появляется точка GPS, узнаем что все Винтерсы подонки и получаем в очередной раз по голове. Темнота... //
Спасибо большое Аня!! Ну как так можно?? Дважды в одну воду:((
Ого, тут заговор, не только семейка Даниэля(
Ох,Аня,Аня!разве можно так измываться над читателем?))-руки трясутся,глаза..один глаз...зажмурен,сердце в районе пяток,дыхание задержано(а когда выдох?)-я ж не дождусь ХЭ!
Спасибо!
Агату не боятся, раскрывают все тайны, Юджин отомстил Тёрну, предав пОходя, ни о чём не задумываясь. Страшно, что люди предают, убивают, совершают подлость за деньги. Но это же сказка. Не может зло победить добро. Юджин обязан спасти учителя, даже ценой своей жизни. Хотелось бы, чтобы у ректора в учениках не было мерзавцев. Обиженных, разозлённых, ошибшихся магов, но не подлецов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена