Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3355 480674

Текущий рейтинг:
#1513 в Приключенческое фэнтези
#3180 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 17:24:35

Спасибо)) теперь становится очень страшно, как ждать продолжения...

avatar
23.04.2020, 17:19:33

Деньги все мозги выветрили с головы....да их миражи сожрут раньше чем успеют только подумать о том как деньги тратить.
А Юджин все таки отомстил Терну....хорошо так, от души прям....
Блин, переживаю....пошла за коньяком что-ли.
Спасибо

avatar
23.04.2020, 17:17:34

Вот до чего дошло! А нефига было тусить в этой жопе, нефига!
Вот чего Тёрн, как другие маги, не уехал? Не поехал закрывать все остальные Разломы там, где магов не притесняют, где можно нормально жить?
Нет, блин, он приехал туда, где серьёзные люди делили бюджет! И вот-вот отберёт у них кормушку, сволочь этакая! Тут лучшие люди города возражают!
В общем (хрустит попкорном) сам заварил эту кашу, сам пусть и выпутывается!
(но что-то мне подсказывает, что раз такая толпа собралась, никого насиловать не будут: все стесняются. Разве что попробовать свет выключить!)

avatar
23.04.2020, 04:51:43

Зря она отца Даниэля за честного человека приняла. Отходчивая и наивная.А сомнения у меня появились, как только он пару составить Агате предложил. Не к добру это, ясно было.
А я сегодня представила сцену про Даниэля, Терна, медальон и Агату. И мираж, конечно. Так ли будет - увижу))

avatar
23.04.2020, 09:13:24

три дня меня не было - 27тз!!! 27, Карл!!!))))))))))))))

avatar
23.04.2020, 09:57:55

Все было слишком хорошо - так не могло дальше продолжаться((( а ведь Терн мог ее привязать магией или веревками, ох Агата!

avatar
23.04.2020, 11:13:26

Вот тебе и друг отца. Но что это? Месть за сорванный заговор против короля? Месть отцу, за то, что тот стал приближенным королю? Месть за сына? Жду с огромным нетерпением.

Ох, прямо что ни прода, то интрига. Анна, умеете держать читателя в постоянном напряжении. Уже пятый раз за сегодня заглядываю не появилось ли продолжение)). Ну очень волнительно.

avatar
22.04.2020, 00:29:50

Если эта курица, уйдет из под защиты дома на этот раз, то пусть в нее вселится ещё один мираж и Юджин развеет это не обучаемое создание! Она же может мухам глаза врубить и их послать во все концы!!!! Не покидая дома!!!

avatar
23.04.2020, 00:37:36

Страшные люди(((. Мало нам было сына, теперь ещё и отец туда же(((. Вот наверно у кого свиток(

avatar
22.04.2020, 17:25:34

Даниэль: Ну мооожно я побуду злодеем!
Автор, сурово: Нельзя!
Даниэль: Сколько можно на скамейке запасных сидеть! Дайте мне хоть изнасиловать кого-нибудь! Убить! Накормить манной кашей с комками!
Читатели: У тебя жена есть!
Даниэль: (поперхивается) Я что, ненормальный? У неё сковородка есть!
Папаша: Чувак, не боись! Я тут книжку про драконов прочёл, там главный злобный король-дракон, короче, вдвоём с сыном тусил и зажигал только так! И убивал, и насиловал, а уж насчёт манки...
Даниэль, с надеждой: С комками?
Папаша: Да они ещё и варенье у детей отбирали, ироды! Короче, давай сопрём героиню и её сестрёнку и посадим их "Мою прекрасную няню" смотреть? Все сезоны, а?
Даниэль: Йеее! А там под шумок уже и всё остальное!
(стаскивает штаны)
Агата: (падает в обморок от ужаса)
Ирма: (сидит связанная перед включённым телевизором, по щекам льются крупные слёзы)
Тёрн: (вздыхает) Чёрт. И опять я крайний?

avatar
22.04.2020, 21:19:23

Хм, я в недоумении! Вариантов напрашивается сразу несколько, поэтому не хочу их перечислять, буду ждать продолжения!

avatar
22.04.2020, 22:38:32

Спасибо) зачем? Глупый поступок, чем бы генерал его не об'яснял... Без колдунов им не закрыть разлом, а похищать жену колдуна, значит и борьбу с разломом можно испортить и врага себе нажить... Хоть бы мухи долетели.

avatar
22.04.2020, 18:30:19

Спасибо)) ну серьезно, опять ее похитили((( а что отцу то надо?(

Вот же гадский гад, неужели Даниель с помощью артефактов смог изменить внешность? или все же отец? так и знала что это провокация против Агаты, но кто бы мог подумать!!! мерзкие людишки!!!!

Трындец! Вся надежда на боевых мух...пора Аги уже им мини-ферму сделать,что ли... отправлять всем,как смс-ки)))

avatar
22.04.2020, 21:23:05

Подлец Даниэль и отец его такой же. Так и хочется ругаться на них. Только вот зачем отец то в это полез... дочка старого друга... зачем руки морать, в похищении участвовать? Короче понятно в кого сын пошел...

avatar
22.04.2020, 21:23:58

там и генерал оказался замешан
ох и семейка
спасибо за проду))

Как он мог? Неужели понял, что Даниэль помешан на Агате и посчитал это происками магии! Ведь он изначально плохо отзывался о магах, а тут родной сынок помешан на магичке. Будет заставлять лечить??? Но, честно, не ожидала такого! Спасибо!