- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1513 в Приключенческое фэнтези
#3180 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак нельзя
Спасибо)) теперь становится очень страшно, как ждать продолжения...
Деньги все мозги выветрили с головы....да их миражи сожрут раньше чем успеют только подумать о том как деньги тратить.
А Юджин все таки отомстил Терну....хорошо так, от души прям....
Блин, переживаю....пошла за коньяком что-ли.
Спасибо
Вот до чего дошло! А нефига было тусить в этой жопе, нефига!
Вот чего Тёрн, как другие маги, не уехал? Не поехал закрывать все остальные Разломы там, где магов не притесняют, где можно нормально жить?
Нет, блин, он приехал туда, где серьёзные люди делили бюджет! И вот-вот отберёт у них кормушку, сволочь этакая! Тут лучшие люди города возражают!
В общем (хрустит попкорном) сам заварил эту кашу, сам пусть и выпутывается!
(но что-то мне подсказывает, что раз такая толпа собралась, никого насиловать не будут: все стесняются. Разве что попробовать свет выключить!)
Зря она отца Даниэля за честного человека приняла. Отходчивая и наивная.А сомнения у меня появились, как только он пару составить Агате предложил. Не к добру это, ясно было.
А я сегодня представила сцену про Даниэля, Терна, медальон и Агату. И мираж, конечно. Так ли будет - увижу))
три дня меня не было - 27тз!!! 27, Карл!!!))))))))))))))
Все было слишком хорошо - так не могло дальше продолжаться((( а ведь Терн мог ее привязать магией или веревками, ох Агата!
Вот тебе и друг отца. Но что это? Месть за сорванный заговор против короля? Месть отцу, за то, что тот стал приближенным королю? Месть за сына? Жду с огромным нетерпением.
Ох, прямо что ни прода, то интрига. Анна, умеете держать читателя в постоянном напряжении. Уже пятый раз за сегодня заглядываю не появилось ли продолжение)). Ну очень волнительно.
Если эта курица, уйдет из под защиты дома на этот раз, то пусть в нее вселится ещё один мираж и Юджин развеет это не обучаемое создание! Она же может мухам глаза врубить и их послать во все концы!!!! Не покидая дома!!!
Страшные люди(((. Мало нам было сына, теперь ещё и отец туда же(((. Вот наверно у кого свиток(
Даниэль: Ну мооожно я побуду злодеем!
Автор, сурово: Нельзя!
Даниэль: Сколько можно на скамейке запасных сидеть! Дайте мне хоть изнасиловать кого-нибудь! Убить! Накормить манной кашей с комками!
Читатели: У тебя жена есть!
Даниэль: (поперхивается) Я что, ненормальный? У неё сковородка есть!
Папаша: Чувак, не боись! Я тут книжку про драконов прочёл, там главный злобный король-дракон, короче, вдвоём с сыном тусил и зажигал только так! И убивал, и насиловал, а уж насчёт манки...
Даниэль, с надеждой: С комками?
Папаша: Да они ещё и варенье у детей отбирали, ироды! Короче, давай сопрём героиню и её сестрёнку и посадим их "Мою прекрасную няню" смотреть? Все сезоны, а?
Даниэль: Йеее! А там под шумок уже и всё остальное!
(стаскивает штаны)
Агата: (падает в обморок от ужаса)
Ирма: (сидит связанная перед включённым телевизором, по щекам льются крупные слёзы)
Тёрн: (вздыхает) Чёрт. И опять я крайний?
Хм, я в недоумении! Вариантов напрашивается сразу несколько, поэтому не хочу их перечислять, буду ждать продолжения!
Спасибо) зачем? Глупый поступок, чем бы генерал его не об'яснял... Без колдунов им не закрыть разлом, а похищать жену колдуна, значит и борьбу с разломом можно испортить и врага себе нажить... Хоть бы мухи долетели.
Спасибо)) ну серьезно, опять ее похитили((( а что отцу то надо?(
Вот же гадский гад, неужели Даниель с помощью артефактов смог изменить внешность? или все же отец? так и знала что это провокация против Агаты, но кто бы мог подумать!!! мерзкие людишки!!!!
Трындец! Вся надежда на боевых мух...пора Аги уже им мини-ферму сделать,что ли... отправлять всем,как смс-ки)))
Подлец Даниэль и отец его такой же. Так и хочется ругаться на них. Только вот зачем отец то в это полез... дочка старого друга... зачем руки морать, в похищении участвовать? Короче понятно в кого сын пошел...
там и генерал оказался замешан
ох и семейка
спасибо за проду))
Как он мог? Неужели понял, что Даниэль помешан на Агате и посчитал это происками магии! Ведь он изначально плохо отзывался о магах, а тут родной сынок помешан на магичке. Будет заставлять лечить??? Но, честно, не ожидала такого! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена