Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3355 480730

Текущий рейтинг:
#1512 в Приключенческое фэнтези
#3187 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 14:50:51

Ну фсе как заказывали! Держу пари, Даниель щас вернётся в свои покои втихаря, а там ждёт мешок золота и записка от колдуна: "Ну чо как? Поматросил и бросил? Ты смотри, она мне тут нужна!"

avatar
23.02.2020, 14:21:12

Оооо, подписка! Поздравляю! Ну теперь ждём самого главного момента жеж!

avatar
23.02.2020, 14:21:31

Отец рассказал, что Агата принадлежит колдуну?)
Спасибо за продолжение! Поздравляю с подпиской!

avatar
23.02.2020, 14:27:28

Ура! С подпиской!!!!!!!!

avatar
23.02.2020, 14:32:25

С подпиской!)))

avatar
23.02.2020, 14:35:53

А еще....Даник может решить, что она уже с колдуном была. Все зависит от того, что ему написали. Вот тут тоже будет видна его порядочность с одной стороны и привязанность к ней с другой. Либо подумает - все равно так я хоть тоже воспользуюсь, либо не захочет уже, если была хоть толика любви

avatar
23.02.2020, 14:39:08

С подпиской, огромных продаж:))) ну что там рыцарь задумал, я прям вся извелась в думах?! :D успеет ли Терн или нет, волнуюсь очень за Агатку:)

avatar
23.02.2020, 14:35:41

поздравляю с подпиской!
сейчас минимальная цена или будет скидка?

avatar
23.02.2020, 12:04:28

пошлет он ее нахрен, как пить дать пошлет... прям невозможно терпеть такой тяжелый момент. скорей бы она уже у колдуна оказалась

avatar
23.02.2020, 13:32:44

Спасибо за увлекательное продолжение!;)

avatar
23.02.2020, 12:07:23

С другой стороны, если сейчас все будет, то это откроет магию, а как только эти изменения начнутся, тут Агата поймет, что колдун -то не врал и это ускорит ее возвращение к нему, а мне кажется она должна прийти сама, без этих подталкиваний, поэтому сейчас ничего может и не быть или им помешают или магия на Даника набросится, так как в такой момент он будет ей самым близким. Ха, травма в момент кхе кхе...

avatar
23.02.2020, 11:48:30

Кажется не зря она кое что сняла. Вот только успеет ли или что то помешает. И письмо явно о ней. Прочитал и решил оторваться или не прочитал и решил что живет один раз и почему бы нет. Подумал все равно жениться. Только потом откажется узнав.

avatar
23.02.2020, 12:03:02

Отец написал как дела обстоят с Агатой? И что же за решение он принял? Явно не предложение будет делать. И согласна с комментарием ниже, Агате надо подслушать своего возлюбленного, ведь как дочь генерала она ему очень полезна.
Спасибо

avatar
23.02.2020, 12:36:10

Сколько загадок!!! Спасибо)

avatar
23.02.2020, 12:35:39

Я может чего не понимаю, но такими методами скоро Агата может сломаться и возненавидеть всех. Родителей, что её попросту продали, как вещь в оплату услуги, Даниэля, если он просто ею воспользуется и выбросит, как сломанную игрушку и в первую очередь колдуна и саму магию, как причину того, что её жизнь разрушена. Из таких не выходят благородные магички, готовые стоять на страже страны и мира. Скорее можно получить озлобленную ведьму, что сама спустить миражи на тех, кто её предал и будет хохоча наблюдать за смертями

avatar
23.02.2020, 12:05:30

Интересно, а что думает общество по поводу того, что колдун с ней успел сделать?...

avatar
23.02.2020, 00:26:31

Агате бы не плохо еще подслушать разговор Даника с кем-нибудь о ней, неосторожная фраза, выдающая истинные намерения и чувства, и поймет про него все. Он может и хорошо к ней относится, особенно пока она дочь генерала, но к серьезному не готов.

Спасибо. У них будет ночь любви?

avatar
23.02.2020, 11:36:16

Спасибо)! Интересно, что ему отец написал) и все ещё не понятно любит ли Данчик Агату)

avatar
23.02.2020, 11:35:56

Ох, и в правду наверное Даниэль пришёл развлечься с Агатой, ща накуриться — расслабиться и захочется интима с красивой и падшей девушкой (ну так в письме написано). Блин, а на Агатке трусов нет!!! Спасибо, а подписка сегодня? А то уж очень хочется продолжения :)