Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3355 480730

Текущий рейтинг:
#1512 в Приключенческое фэнтези
#3187 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 11:27:03

Аыыы. Так, и что у нас тут есть? Какие версии, народ?
1) Даниель - мираж и уже начал разлагаться, но решил, что перед смертью не накуришься, и можно бы и поразвратничать.
2) Даниелю пришло письмо: "Чувак, женись на вон той уродливой одноногой негритянке, у нея миллион есть!" и он опять же решил поразвратничать перед браком.
3) Даниелю строго сказали: "Женись на Агате, нефиг тут, а то генералы зрения лишают", и он пришёл, гм, жениться.
4) У Даниеля часики тикают: не лишит Агату невинности, придёт автор со сковородкой. Так что Даниель оттягивал, как мог, но явился исполнять, гм, тяжёлый долг.
5) ПОФИГ! Агата-то БЕЗ ТРУСОВ!

avatar
23.02.2020, 00:24:12

вот облом прямо - не любит он её, ну дружит, ну с детства знакомы - и все на этом. А я то верила ...

avatar
23.02.2020, 01:47:19

Да...... "Я тоже скучал" ещё б "Спасибо" выдал

avatar
23.02.2020, 10:58:10

А Тёрн-то думает, поди, где Агата... Он же всё знает про магию.

Первый поцелуй! Какая прелесть! Такое запоминается на всю жизнь! Надеюсь ее рыцарь будет вести себя достойно и не разобьет ей сердце своей ... опытностью. Спасибо!

avatar
22.02.2020, 20:45:28

-я тебя люблю... -я тоже скучал. ну зашибись блин!! мужчина должен быть опытным, значит? ага. с детства, блин, пожениться они хотели! да лучше быть наглой жесткой "тварью", как колдун, чем лживой ласковой мразью, как Даниэль. ох...как же я надеюсь, что мое негодование опрометчиво!грррр

Даниель не сказочный принц, точно, но с другой стороны он не ведет себя по хамски, все же воспитание и отношение к ней как к младшей сестре скорее. Она не видит ничего плохого, это и понятно, но прозревает начинает. Но поскольку у нее далеко идущие планы, разочарования не избежать. И побредет она к колдуну. Спасибо, жалко Агату, мечется, пытается найти выход, но как ни страшно бы это звучало, выхода нет((((

avatar
22.02.2020, 12:07:06

С одной стороны все эти признания явно были для него неожиданностью. И этот ответ про скучал)))
С другой вроде бы он и не сильно против, то есть брак с Агатой для него не является неожиданностью. А это значит, что магия его зацепит. А она, как и раньше, свою семью освободила от себя и тут же в другую))) И только чуть колыхнуло, значит урок должен быть сильнее.
А вообще она наивная девочка, жалко даже такого галчонка)))

Поражает насколько Агата наивна, такого нафантазировала)), а с Даниэлем все до безобразия просто: есть симпания и по статусу ему подходит, сомневаюсь, что ему нужны ее проблемы.

avatar
22.02.2020, 17:00:12

А Данилка оказался совсем не сказочным принцем, и поцелуи у него ни разу не книжные... Брак, выгодный семьям, но чувства тут совсем не обязательны. Эх, Агата, чувствую, и тут ты лучик потеряешь, либо отвернется от тебя Данилка, узнав про колдуна. Очень хочется узнать, какой же будет его реакция и что же именно в итоге приведет Агату к колдуну. Спасибо, Аня, что увела девочку из дома, за семью ее было боязно!

avatar
22.02.2020, 16:42:19

Убежал от неудобных вопросов) Но и честь девушки соблюдает.

Ох уж эти мужчины! *нахмурилась и поджала губы* Мужчины!.. Надеюсь, Агата утром успеет рассказать Даниэлю все. Хоть он и "опытный", но, вроде, неплохой парень, может, и решится помочь Агате, точнее, попытаться помочь, ведь ясно, что против магии он не справится. Интересно, что будет дальше. Спасибо!
А визуализация Даниэля будет?)

avatar
22.02.2020, 12:12:17

И похоже с отцом ее он собрался говорить не о браке, а пояснить ситуацию, хотя, может ему выгодна такая жена, тогда и к браку подберутся

avatar
22.02.2020, 14:19:34

Что-то мне подсказывает, что с Даником наша героиня вряд ли раскрыла бы чувственность, скорее наоборот)))

avatar
22.02.2020, 14:18:54

Только вдруг она так и не скажет?

avatar
22.02.2020, 14:18:32

Ох..ну хотя правильно. Так обычно и есть

avatar
22.02.2020, 11:02:09

А вот и его истинное отношение...."я тоже скучал", но не люблю. Видимо у него в планах было женится на наивной Агатке, и дальше набираться опыта на стороне... Думаю он быстро найдет ей замену на роль жены когда узнает о ее проблемах...
Спасибо

Настырная девочка .Неприятности нашли всю семью! Колдуну не пошла ,а к жениху ! Что то он не очень довольный! Но это ей не поможет!Она себе на уме! Упертая!

А мальчик то вырос...опытный мужчина...но все же,когда посыпятся проблемы,связанные с магией,он от нее легко откажется. Это отец все понимал ,но молчал... а он,как узнает причину несчастий,отречется и забудет(((