- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1515 в Приключенческое фэнтези
#3189 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкучал и все?! Она тут ему в любви призналась, а он просто скучал(((. Может он и неплохой парень, но поддержки от него она вряд ли получит((. Только сердце разобьёт(((
глупышка... даже если бы не история с Терном, жизнь бы ее все равно быстро обломала... к сожалению, это взрослением и называется(((
Ох, Агатка! Сама придумала, сама поверила... Первая любовь- она такая, признает только свое ХОЧУ.
Не понятно, зачем приехала...куда теперь пойдет...ведь ясно было, что в крепости ее не оставят. Да и не особо рад жених то оказался))) так и есть, с его стороны лишь дружба...что ж за напасти их будут ждать завтра? Интересно, что по этому поводу думает Терн?) Спасибо!
Почему мне кажется, что Даниель приобрёл опыт в этом деле с той девушкой-сплетницей, которая увидела Агату с колдуном в обувной лавке?)
Спасибо за продолжение!
Спасибки за продолжение)))
Интересно все-таки насколько Даниэль ее любит, и если любит то что с ним может произойти такого плохого, что и со всеми кто ее любит. Может она в нем разочаруется не сейчас, а со временем. Но она должна вернуться к колдуну, интересно какие обстоятельства заставят ее вернуться к нему, и не закончится ли все это очень печально....
Какой ужас! Мужчины занимаются сексом до брака! Срочно в монастырь!
(в женский! заниматься образованием девушек!)
А вообще я фшоке: у них там нет кастелянши? Экономки? Мужики-вояки сами полы моют, на стол накрывают, в гарнизоне ни одной женщины, чтобы принести Агате ночную рубашку? Шоб остаться в качестве компаньонки? Такие строгие нравы, что её одну с женихом чуть ли не в кровати оставляют? Колдун, кстати, тоже молодец: жить одному с незамужней девушкой. Не двадцать первый век, поди, тут домострой и этот, как его, Репутация!
С другой стороны, хорошо же! Короче, предлагаю пользоваться, пока дают, проверить скиллы Даниеля в постели, а потом взять мастер-класс у его друзей, благо такие очаровашки! Мжмм в студию! (ну, и если колдун голову вымоет, то и ммжмм!)
В начале проды таким милым и заботливым казался, что я уж подумала что там и правда светлые чувства) А потом автор мягко дал понять, что всё-таки нет, больше скорее расчет. Жениться на генеральской дочерт и полить протекторат. Как-то так выходит... Ну да ладно, так даже проще)))
Я прям вспомнила Турецкий гамбит ))) кажется наш жених скорее опешил, чем обрадовался
вряд ли Даниель любит Агату, ему нужна дочь генерала, конечно же она ему симпатична, но не более.. что же произойдет завтра?
Что ж... на чувства не ответил, но намекнул на разговор с отцом - хотя бы честен, в плане, жениться согласен. Или нет?
Ох, не нравится мне все это... чувствую нарастающую тревогу
-я тебя люблю.
-А я скучал тоже... по-моему тут все ясно.Бежать Агате надо от такого жениха,пока чего не вышло!
Спасибо!
По моему надо было сразу сказать Даниелю о своей проблеме, "потом" может не настать.
где остальное?
Похоже, Агата не так хорошо знает Даниэля, как ей казалось. Впрочем, и Даниэль пока понятия не имеет, что пришлось пережить Агате.
Интересно, что же будет дальше. А то сейчас, кажется, затишье перед бурей. Особенно учитывая, где они находятся...
Спасибо!
Вот, блин, я совсем не поняла хороший Даниэль или плохой нам жених, а то что он пользуется услугами куртизанок никак его не охарактеризовывает?! Спасибо большое, и да где Терн, я болею за него (ну насчёт отношений с Агатой)? :))
Наивная чукотская девочка наша Агатка!:) Да Даня малость не ожидал признаний в любви, но раз просят поцеловать - значит надо целовать!! А чего добру пропадать?!
И ххм, опытный друг попался - ох, нелегко с такими надеждами и розовыми очками жить!!
Жалко что утром колдунства войдут в силу, и жених то рубашенку толи порвет толи спалит(может у них тоже дров нехватает?).
Спасибо большое Аня!!
Ох, Агата, Агата, ну куда же ты..! Ну какой Даниэль, где ты будешь его искать? Чувствую вляпается она куда не надо. Ну нервы нам точно автор пощекочет! ))))
Очень интересно, что же там Даниэль из себя представляет. Он, наверное, не плохой парень, но вот о женитьбе навряд ли в его годы думал, а может у него и другая на примете есть.
А я- то думала,когда она вышла из дома,что к Терну пойдет... С ее упрямством не удивлюсь если она когда и на границу Тени отправится. Имею ввиду, против миражей. Просто отчаянная и смелая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена