- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1512 в Приключенческое фэнтези
#3187 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как Даниэль отреагирует, когда узнает правду? Пока он удивлен и растерян, а что потом? Хотя, думаю, он бы ей помог, только вот как?
Спасибо!
мне кажется, что девушка с первого раза не поняла, насколько опасна... она, конечно, выживет, а остальные? принесла нелёгкая... благодарю
Вот таки да - предубеждение - сильная вещь! На границу с Тенью - проще, чем к страшному дядьке...
Так семья не в опасности, теперь Даниель и весь гарнизон в опасности. В общем уйдёт она к колдуну сама с разбитым серцем и без надежд....
Глупая, глупая девчонка: одна, ночью, пешком, по степи, без оружия, рядом с границей. Хотя, судя по разговору дозора, таких здесь много прошло за 19 лет прорыва. Хорошо, что попутчик попался. А вот знакомый отца, командир гарнизона, это проблема. И такой знакомый незнакомец, взрослый, изменившийся Даниэль.
Ну и дурочка, что Даниэлю врёт. Все равно всё тайное становится явным. Только его большей опасности подвергает. Хотя её действия избалованной, молоденькой девчушки вполне логичны. Спасибо!
Надеюсь знакомый отца не даст девушке совершить ошибку, неприлично девушке быть наедине с парнем, к тому же он даже не жених ей! А ещё я думаю весь гарнизон в опасности теперь!
Это ж сколько они не виделись, чтот Агата свою любовь сразу не узнала? Вряд ли Даниэль думал до этой встречи о ней как о девушке, скорее как о сестре, подружке для игр, и тут на тебе явилась)) Счас ее папин друг быстренько назад отправит, главное, чтоб успел до того как в гарнизоне начнутся странности. Я уже не представляю, что ее может заставить смириться со своей судьбой, Агата на редкость упряма. Вдохновения автору))
Спасибо)
Ну пусть девочка испробует все шансы, а там и до Терна недалече)))
Судя по встрече Даниель ее воспринимает больше как подругу, чем как возлюбленную. Ну посмотрим. Хорошо,что рядом есть взрослый, здравомыслящий человек, друг отца. Что же ожидает гарнизон?) Вообще так хорошо это все прописано, прям окунаешься в атмосферу, ощущение,что сам там присутствуешь и так понятны мысли и чувства Агаты, будто это я сама.
Аня, спасибо за две продочки!
Не знаю почему, но мне сильно резануло то, как сидел Даниэль в комнате и что он потом говорил. Вернее как он говорил! Создалось впечатление, что этот молодой человек не привык себе ни в чем-то отказывать. Спасибо
спасибо за 2 главы)) повезло Агате, добралась без приключений) а то шансы были на инициацию под кустом...)
Спасибо! Эх соскучилась она... Теперь главное чтоб гарнизон не сгорел и Даниэль выжил! Ещё не факт что он её любит... Эх... Ну я бы тоже предпочла чтоб 1 раз с любимым был а не пойми с кем... Она то его точно любит или думает, что любит)
Какой молоденький и хорошенький колдун у вас видится!) Девочка упёртая;) Так не хочется,чтобы она испытала разочарование в Даниэле...
Почему - то мне кажется, Даниель ей не поможет.
Хм, все таки добрались-доехали до крепости, ну прямиком к бравым мужчинам, голодным до женского тела. Вот где её уложат спать? Любит ли на Дениэль? Умрет ли он? Спасибо, столько вопросов:)))
А жених в курсе, что он жених? Наверняка родители не давали таких обещаний никому, зная ее будущее. Спасибо!:)
"просто соскучилась" это конечно объяснение. Тут взрослые дяди а не сестры 5-ти летние. Надеюсь Агата хотя бы не просто так тут проторчит, а с пользой для себя во всех смыслах)
Агата благополучно добралась до крепости... хм , где же подвохи? И что странно, войны вели себя давольна таки дружелюбно и Даниэль молодец что не спровадил ее сразу, это все подкупает. Сможет ли Агата доверится ему, и сможет ли он принять и остаться с ней? или она для него выгодная партия и не более? Вопросы, вопросы и еще раз вопросы,
жду недождусь продолжения, спасибо за книгу)
Как бы Агата неприятности не притащила с собой, главное чтоб никто не погиб от действий этой неумехи (от магической судьбы не убежишь). Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена