- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1513 в Приключенческое фэнтези
#3180 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧисто логически Агатка сейчас не должна сообразить, как именно ей нужно использовать жениха. Она пока не дозрела до этого, не осознала, что магия неизбежна для нее, а значит надо что-то делать. Если только случайно поддастся эмоциям
Агата для Даниэля просто подружка детства, почти сестрёнка. Как правило, мальчики просто дружат, а девочки с детства примеряют фату.
Ага, ничего не случилось! Всего лишь стала собственницей колдуна, а магический договор не разрешает быть с родными, иначе они начинают страдать. Всего-то убежала из дома, чтобы не попасться колдуну! Расскажет ли она ему все?)
Спасибо за продолжение!
Вот дуреха наша Агатка;)) но храбрая - яб на границу скорее всего побоялась бы идти пешком или автостопом:))) а вот насчёт Даниэля... Ну не жених он нам, об этом же не было оговорено, это всё мечты влюбленные девушки! Но лестно же это - девица на службу прибежала, убежав из тёплой постельки!!
Переживаю, как бы наша Агата не пережила ещё одного предательства!
Спасибо большое Аня!!
Хм, ну пока Даниель произвел хорошее первое впечатление и обрадовался появлению Агаты. Но только непонятно в каком качестве. Командир явно собирается отправить девушку домой. Куда Агате никак нельзя. Да и рассказать почему, вряд ли, можно. Генерал с семьёй недаром хранили договор в секрете
Вот же "умница" а вдруг ещё хуже сделает
Подписка - это конечно хорошо, но нельзя ли сделать "бесплатна в процессе"?
Сейчас как миражи попрут)
Вот и приехали... Следующая прода, наконец, нам даст ответ - что же Даниель думает об отношениях с Агатой. А то пока что мы его видели только сквозь розовые очки влюбленной девочки. Спасибо!
Очень интригует. Всегда с нетерпением жду продолжения.
А мне кажется,что и парню поплохеет,чп всякие будут((( И его окружению... и он ее отправит восвояси(((
Я так надеялась, что Агата все поняла - но нет, делает очередную ошибку. Ну надеюсь хоть ее родным теперь, после ее ухода, больше ничего не грозит. И лично я против жениха. У нас свой жених есть, пусть и колдун ))) Спасибо!
Учитывая, что силы ее заставляют прийти к колдуну, не удивлюсь, если эта ночка будет ознаменована самым страшным нападением тварей...
Прибежать, прибежала а правду сказать с новости нет? Мне бы очень хотелось узнать реакцию Даниеля на правду, что-то мне кажется, что он во всей этой ситуации поймет больше чем Агата...и вот его реакция покажет его истинные чувства. И я что-то сомневаюсь, что его чувств хватит на противостояние колдуну. Одно дело просто женится на симпатичной балованной глупышке, и совсем другое ради нее пойти против того, кто намного сильнее.
Спасибо
Блин, из них хоть кто-то словами через рот общаться умеет вообще? "Чо случилось?" - "Даниель, я В ЖОПЕ!" - вот ей два слова было лень сказать?
Вздох.
(А вообще удивительно, что куча девушек сбегают к жениху. ну, обычно дворянки этим делом не увлекались) да и Скарлетт О'Хара на фронт не рвалась; впрочем,она и в госпиталь-то не рвалась. Короче, поразительное патриотическое рвение! Хоть призыв женский объявляй))
Спасибки за продолжение)))
Интересно чем всё обернется), ведь там не только ее любимый Даниэль, но и старый приятель отца. Что же ей скажет начальник?, Что будет когда она скажет правду или она не скажет правду... А если Даниэль все поймет, как он ее успокоит или у него будет отвращение к ней (я конечно это меньше всего предполагаю)
Что будет дальше....))Что ей скажет главный поможет, или отправит обратно к отцу...
Интрига.....
Добраться то она добралась...но вот что толку! Да и чем ей Даниель поможет...в крепости же не оставит))) да и захочет ли помогать, что то мне кажется, что любовь там явно братская скорее. Зря она туда пошла, все эти метания ни к чему хорошему не приведут! Спасибо за двойное удовольствие в честь пятницы)))
Я вот думаю: она же опять не туда пошла, на границе то не начнётся светопредставление?
Похоже ей надо со всеми попращаться, что бы отпустить свою прошлую жизнь.
Только я подумала, что Агата наконец то повзрослела, а она взяла и рванула искать свою детскую любовь... Есть еще маленькая надежда, что больших неприятностей удастся избежать, звезда ведь один раз уже защитила, но пора Агате включать мозги и топать к колдуну. Да и Даниэль этот возможно жених только в ее воображении, пока ничего не указывало на взаимность. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена