Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3355 480674

Текущий рейтинг:
#1513 в Приключенческое фэнтези
#3180 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 15:14:38

Чисто логически Агатка сейчас не должна сообразить, как именно ей нужно использовать жениха. Она пока не дозрела до этого, не осознала, что магия неизбежна для нее, а значит надо что-то делать. Если только случайно поддастся эмоциям

avatar
21.02.2020, 15:33:30

Агата для Даниэля просто подружка детства, почти сестрёнка. Как правило, мальчики просто дружат, а девочки с детства примеряют фату.

avatar
21.02.2020, 12:06:11

Ага, ничего не случилось! Всего лишь стала собственницей колдуна, а магический договор не разрешает быть с родными, иначе они начинают страдать. Всего-то убежала из дома, чтобы не попасться колдуну! Расскажет ли она ему все?)
Спасибо за продолжение!

Вот дуреха наша Агатка;)) но храбрая - яб на границу скорее всего побоялась бы идти пешком или автостопом:))) а вот насчёт Даниэля... Ну не жених он нам, об этом же не было оговорено, это всё мечты влюбленные девушки! Но лестно же это - девица на службу прибежала, убежав из тёплой постельки!!
Переживаю, как бы наша Агата не пережила ещё одного предательства!
Спасибо большое Аня!!

avatar
21.02.2020, 13:55:47

Хм, ну пока Даниель произвел хорошее первое впечатление и обрадовался появлению Агаты. Но только непонятно в каком качестве. Командир явно собирается отправить девушку домой. Куда Агате никак нельзя. Да и рассказать почему, вряд ли, можно. Генерал с семьёй недаром хранили договор в секрете

avatar
21.02.2020, 13:31:06

Вот же "умница" а вдруг ещё хуже сделает

avatar
21.02.2020, 08:26:21

Подписка - это конечно хорошо, но нельзя ли сделать "бесплатна в процессе"?

avatar
21.02.2020, 12:11:55

Сейчас как миражи попрут)

Вот и приехали... Следующая прода, наконец, нам даст ответ - что же Даниель думает об отношениях с Агатой. А то пока что мы его видели только сквозь розовые очки влюбленной девочки. Спасибо!

avatar
21.02.2020, 12:29:50

Очень интригует. Всегда с нетерпением жду продолжения.

А мне кажется,что и парню поплохеет,чп всякие будут((( И его окружению... и он ее отправит восвояси(((

Я так надеялась, что Агата все поняла - но нет, делает очередную ошибку. Ну надеюсь хоть ее родным теперь, после ее ухода, больше ничего не грозит. И лично я против жениха. У нас свой жених есть, пусть и колдун ))) Спасибо!

avatar
21.02.2020, 11:24:10

Учитывая, что силы ее заставляют прийти к колдуну, не удивлюсь, если эта ночка будет ознаменована самым страшным нападением тварей...

avatar
21.02.2020, 10:42:23

Прибежать, прибежала а правду сказать с новости нет? Мне бы очень хотелось узнать реакцию Даниеля на правду, что-то мне кажется, что он во всей этой ситуации поймет больше чем Агата...и вот его реакция покажет его истинные чувства. И я что-то сомневаюсь, что его чувств хватит на противостояние колдуну. Одно дело просто женится на симпатичной балованной глупышке, и совсем другое ради нее пойти против того, кто намного сильнее.
Спасибо

avatar
21.02.2020, 10:39:17

Блин, из них хоть кто-то словами через рот общаться умеет вообще? "Чо случилось?" - "Даниель, я В ЖОПЕ!" - вот ей два слова было лень сказать?
Вздох.
(А вообще удивительно, что куча девушек сбегают к жениху. ну, обычно дворянки этим делом не увлекались) да и Скарлетт О'Хара на фронт не рвалась; впрочем,она и в госпиталь-то не рвалась. Короче, поразительное патриотическое рвение! Хоть призыв женский объявляй))

avatar
21.02.2020, 10:59:22

Спасибки за продолжение)))
Интересно чем всё обернется), ведь там не только ее любимый Даниэль, но и старый приятель отца. Что же ей скажет начальник?, Что будет когда она скажет правду или она не скажет правду... А если Даниэль все поймет, как он ее успокоит или у него будет отвращение к ней (я конечно это меньше всего предполагаю)
Что будет дальше....))Что ей скажет главный поможет, или отправит обратно к отцу...
Интрига.....

avatar
21.02.2020, 10:27:37

Добраться то она добралась...но вот что толку! Да и чем ей Даниель поможет...в крепости же не оставит))) да и захочет ли помогать, что то мне кажется, что любовь там явно братская скорее. Зря она туда пошла, все эти метания ни к чему хорошему не приведут! Спасибо за двойное удовольствие в честь пятницы)))

avatar
21.02.2020, 10:22:40

Я вот думаю: она же опять не туда пошла, на границе то не начнётся светопредставление?

avatar
21.02.2020, 10:20:20

Похоже ей надо со всеми попращаться, что бы отпустить свою прошлую жизнь.

Только я подумала, что Агата наконец то повзрослела, а она взяла и рванула искать свою детскую любовь... Есть еще маленькая надежда, что больших неприятностей удастся избежать, звезда ведь один раз уже защитила, но пора Агате включать мозги и топать к колдуну. Да и Даниэль этот возможно жених только в ее воображении, пока ничего не указывало на взаимность. Спасибо))