Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3355 480674

Текущий рейтинг:
#1513 в Приключенческое фэнтези
#3180 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 23:41:41

Визуализацию надо было пораньше ))) Я аж печенькой подавилась, как же гг теперь того, этого, в голове плодить и размножать? хихихи

avatar
21.02.2020, 00:06:18

Ой глупышка! Часть слов колдуна вспомнила и осознала, а ту часть, в которой был посыл, что в любом случае судьба приведет Агату к нему, как бы она не сопротивлялась как-то позабыла. опять нужно госпаже судьбе доказывать всю неизбежность происходящего) Зато читателям хорошо, продлеваем удовольствие! Ато пришла бы к колдуну, мол все осознала, поняла, глупая была, молодая, давай уже консумироваться, учиться магии и мир от теней спасать, вот и сказочке конец...)))) А теперь столько ещё глупостей насовершает нам на радость!)

avatar
21.02.2020, 05:46:44

Так я и думала. Жаль что она это только сейчас поняла

avatar
19.02.2020, 13:43:05

Всё упирается в секс. Если бы его не было, и я и многие другие отнеслись спокойнее к герою,но "право первой ночи", и вполне возможно все последующие разы, напрочь убирают симпатию к нему.

История просто замечательная, очень интересная и интригующая) Жаль, что появилась такая печальная новость... изначально специально читала внимательно описание и настроилась на бесплатное прочтение..(

А я уже поверила в чувство ответственности и ...эх,тольео соаершая собственные ошибки мы можем чему-то научится. Если делать выводы,а не озлобиться на весь мир... я с вами до подписки))

avatar
20.02.2020, 22:44:51

Подписка(((( а можно я выиграю в конкурсе код - что бы дочитать про колдуна?)

avatar
20.02.2020, 16:10:46

Хорошо, что догадалась уйти до того, как кто-то пострадал более серьезно...
Но идти к жениху, мне кажется, плохая идея. Она и его подставляет таким образом.... или хочет инициироваться с ним?))

avatar
20.02.2020, 16:47:10

Фух, добралась я до возможности написать комментарий. Агата молодец, что ушла и не стала подвергать семью дальнейшей опасности. А вот по поводу результатов встречи с Даниелем у меня несколько вариантов (если ещё Агата доберётся до него без особых проблем). Мы, читатели, не знаем что из себя представляет возлюбленный Агаты: любит её, любил или просто нравилась. А может даже просто хотел соблазнить. Также есть вероятность того, что он знал, что им никогда не быть вместе с Агатой. Если, всё же, автор покажет нам его как положительного героя и он обрадуется приходу девушке, то она может принести опасность и для его жизни. В любом случае Агате придётся вернуться к Терну, но по разным причинам и с разным душевным состоянием. Либо жертвуя собой ради благополучия семьи и Даниеля, либо только семьи с разбитым сердцем.

avatar
20.02.2020, 17:45:05

ох, Ада.... ничего хорошего тебя у тени не ждет

Блин! Вот,вроде,до нее дошло. Но идет снова не туда(((

avatar
20.02.2020, 18:46:10

Почему она пошла к воротам из города, ничему её не научила беда с родными? Молодость или упрямство?

Спасибо. Семью пожалела, а не думает что и с возлюбленным тоже может что-то случится

почему Агата пошла на запад, а не к дому колдуна... зачем?? к Даниелю?...

Да, Агата поняла, что именно из-за нее случились проблемы, но сдаваться не собирается.
Все же хорошая у нее семья. Сначала не отдали колдуну, когда Агата вернулась, и потом не погнали, когда начались несчастья. Или никто ещё не догадался о причине на тот момент?
Значит, к Даниэлю. Ну да, к колдуну не хочет сразу идти сдаваться, вдруг сможет найти другой способ? Хотя опасный вариант она выбрала, причем не только для себя.
Спасибо!

avatar
20.02.2020, 21:26:14

Ну вот.... поскакала к Даниелю, А он скорее всего уже милуется с той сплетницей, которая видела Агату у сапожника! Другой вариант, жених ужасно ревнует и решает немедленно пожениться, и тут появляется Колдун.......

avatar
20.02.2020, 00:32:29

Почитала вчера комментарии и хорошо, что не стала делать выводы, но мысль закралась, что это за колдун такой страшный и ужасный без моральных принципов. И вот не знаю уж в чем причина, но ничего там страшного и ужасного я не увидела, даже несмотря что это только начало книги и делать выводы ещё рано, все равно видно, что все таки моральные принципы у него присутствуют) и да, он мне импонирует) Но и героиню можно понять, ничего не сказали, не объяснили, конечно у неё стресс и её поведение(с учётом того, что родители её очень баловали, что не добавляет плюсиков к её умению справляться с жизненными неурядицами) очень ожидаемо, конечно она хочет домой и не понимает всей серьёзности ситуации

avatar
19.02.2020, 21:21:26

Ну началось.... понятно,что это пока все цветочки, скоро ягодки пойдут. Против магии не попрешь, скоро Агата это поймет. Ну надеюсь в этот раз обуется и оденется. Хоть и отречение должно быть, но оно же может быть более мягким. А то так можно и голой уйти из дома)))), на потеху завистникам. Ну как я полагаю, Агата сыграет не последнюю роль в уничтожении миражей и завистникам придется захлопнуть свои пасти.

А вот мне не понятно, почему никто не может с ней поговорить, хоть что-то объяснить? Ну вот хоть чуть-чуть? Или это под магическим запретом? Ну не совсем же она глупая?

avatar
20.02.2020, 13:39:28

Ушла из дома, но не к колдуну, а к жениху. Семья все равно под угрозой. Странное выполнение условий договора. Спасибо!:)