Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3355 480660

Текущий рейтинг:
#1513 в Приключенческое фэнтези
#3182 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 13:39:41

Спасибо, ох чувствую что не так рад Даниэль будет Агате, как она думает. Хотя она вряд ли сумеет добраться до границы, разбойники или там просто нехорошие люди приметят её тёмной ночью раньше, поэтому вся надежда на этого странного колдуна... :)

avatar
20.02.2020, 13:32:00

Йее, подписка! А что за конкурс?

Правильно, никаких нафиг колдунов! Блин, я вот волнуюсь: вдруг Даниэль окажется плохим (а он, естественно, окажется плохим, тут без вариантов - хотя как быть хуже колдуна, непонятно, значит, по ходу, у Даниэля окажется БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ) - и Агата после Даниэля вернётся к колдуну, а не уедет нафиг куда-нибудь ещё! Паника, паника! Колдун-то вряд ли служанку наймёт, зараза этакая.
(вот, кстати, кто ему мешает пятиэтажный дом продать нафиг, переехать в двушку в Бирюлёво и жить нормально с клинингом и доставкой от Яндекс-еды, а?)

avatar
20.02.2020, 14:17:32

Как я поняла, клятва связана с членами семьи. Агата представляла себя женой Даниэля, т.е. в её мыслях и мечтах - он член её семьи. А что думал об Агате Даниэль? Кем он видел её? Вот сейчас и проверим. Если у него были серьёзные планы на девушку - неприятности ему обеспечены, а если же нет - Даниэль в полной безопасности. Проверим в следующей проде.

Сбежать и от страдающей из-за её присутствия семьи, и от страшного колдуна - порыв очевидный, и очевидно ошибочный.
В общем, поскольку договор не соблюдается - беды продолжатся.
Вопрос только с кем - или с самой Агатой, или по-прежнему с семьёй, которая теперь вроде бы и ни при чём но..., или Агата превратится в ходячую катастрофу, опасную всему живому...

avatar
20.02.2020, 14:31:13

Из всего понятно. что Агата его женихом считала, а вот сам Даниэль - непонятно. Мало ли дружили с детства, может у него и в мыслях не было на ней жениться

хорошо что не пошла к колдуну, хотя и с женихом Агата не угадала, будем надеяться что она встретит другого колдуна который ей все наконец разъяснит и если даже не поможет то подскажет как ей лучше поступить. Скажите подписка будет открыта после завершения книги или во время написания?

avatar
20.02.2020, 14:41:59

Вот и не жалко ж ей жениха!

avatar
20.02.2020, 14:58:55

То есть она все таки к жениху рванула? И вот не факт, что он будет счастлив ее видеть! Может он уже новую невесту присмотрел, и даже может быть ту курицу болтливую (она явно не молчала про Агату) Уж помочь то точно не сможет... неверный выход, да и не дойдет скорее всего ((( надо к Терну было идти...

avatar
20.02.2020, 15:00:26

Получается, Агата решила отправиться к Даниелю? Но ведь она может подвергнуть его опастности, как произошло с ее семьёй. Она не сможет бегать всю жизнь, иначе вокруг начнут умирать люди (мне так кажется), ей придется вернуться к колдуну, рано или поздно.
Спасибо за продолжение!

Спасибо. Так она пошла не к колдуну, может надо в академию?

Интересное решение проблемы! Как бы только это не принесло ей еще больше разочарования и боли! Ведь не известно какая информация уже дошла до Даниэля и как он ее воспринял!
А еще интересно, что же все-таки обозначает ее родинка необычной формы? Спасибо, Анна!

avatar
20.02.2020, 13:16:48

Хорошо бы она добралась до жениха. Ей нужно осознать, что и там, скорее всего, всё потеряно, ну, или хотя бы потерять то, что необходимо потерять) Если жених на это пойдет конечно. Что-то подсказывает, что даже доберись она до него, все равно все там будет не слишком гладко.

avatar
20.02.2020, 13:02:56

Спасибо за продолжение)))
Очень интересно как именно она заявится к Даниэлю, что ему скажет, какова будет его реакция на все происходящее. Или всё

avatar
20.02.2020, 12:15:47

Спасибо за проду! Хорошо что догадалась уйти пока не кто сильно не пострадал! Но помоему зря к Даниэлю пошла... Раз он военный у него ещё больше шансов погибнуть рядом с ней... Надо было сразу к учителю топать магию под контроль брать.

Ну да, там на границе значит несчастья некоснуться близких? Даниеля вообще и сожрать миражи могут как бы! И как после этого жить?
И вообще, потратила жизнь на спасение сестренки, Тёрн вон матушке Агаты отдал свою...этож блин как патроны!! Беречь нужно!!
Спасибо большое Аня!!

Т. Е. Агата решила попробовать угробить Даниэля? Ну, так себе решение.

avatar
20.02.2020, 12:37:21

неожиданное решение, думала, к колдуну пойдет... Агата не сдается, молодец! хотя явно все старания бессмысленны...

avatar
20.02.2020, 12:56:59

Отчаянная девушка!!!

avatar
20.02.2020, 12:13:42

Ага! Посмотрим на этого Даниэля и как он отреагирует на все. Лишь бы она там своей магией нераскрытой войско не уничтожила. И любопытно, постарается ли она, подумает ли над потерей лишнего)))