Книга. "Обман Высокородного" читать онлайн

Обман Высокородного

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективное фэнтези, любовная история, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
1628
2549 202486

Текущий рейтинг:
#11098 в Фэнтези
#6753 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

17.04.2019 — 31.05.2019


Аннотация к книге "Обман Высокородного"

Увидела Высокородного - жди беды. Так всегда думала я, встречая этого мага по работе.
И ведь верно, не ошиблась!
Намекнул на фривольность, сделал комплимент, пригрозил лишить работы... И все за пять минут разговора!
Только вот не на ту напал! Я и убийцу поймаю, и к тебе в особняк влезу, и внешность сменю, и все тайны по дороге раскопаю!
Только вот бы не влюбиться по пути...



За обложку море благодарности

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 00:11:12

замечательная книга ,мне очень понравилось ,прочитала за два вечера,подозревала Саймона,книга оставила очень приятные впечатления.Удачи Вам в творчестве , здоровья и вдохновения. Большое Вам спасибо.

avatar
07.01.2020, 10:13:16

Спасибо за эту замечательную книгу!! Читала всю ночь на одном дыхании и не могла остановиться, чтобы хоть как-то растянуть удовольствие! Героиня очень понравилась : и женственная и профи в своей деятельности.. Честно, думала что за всем стоит надоедливый блондин, в которого она втрескалась в самом начале. Такого поворота не ожидала!) Спасибо большое за ту гамму эмоций, что позволили испытать, находясь рядом с героями и удачи в дальнейшей деятельности!)))

avatar
18.12.2019, 22:19:46

книга супер)и интрига убийств и любовь... все просто уххх)

avatar
17.12.2019, 10:39:48

Спасибо, очень понравилась книга. Успехов вам.

avatar
16.12.2019, 22:49:20

Спасибо!

avatar
29.11.2019, 18:09:09

Спасибо, оооочень понравилось?)

avatar
23.11.2019, 00:16:29

Просто шикарно написанная книга. Читала не отрываясь. Спасибо.

avatar
22.11.2019, 18:16:07

Чудесная книга! Спасибо большое!

avatar
19.11.2019, 16:15:18

Спасибо) Было интересно)

avatar
14.11.2019, 09:59:38

Спасибо за книгу радуйте нас и дальше!!!?

avatar
12.11.2019, 18:17:15

Спасибо! Очень понравилась книга)

спасибо.прочитала с большим удовольствием.

avatar
02.11.2019, 15:33:29

Благодарю:))) Вот и дочитала я такой любовный детектив :))) все так мило и красиво, но под конец Лиси повела себя ну... Она должна была сказать, что беременна сразу:))) да, мне определённо нравится финал : долго и счастливо и нарожали кучу детишек :DDD Ещё раз спасибо, нравится ваше творчество :)))

avatar
01.11.2019, 19:10:26

Супер книга, такая милая история, очень понравилась, побольше таких книг, вдохновения вам, спасибо что радуете нас!!!

Спасибо! Замечательно!)

avatar
24.10.2019, 20:30:38

Огромное спасибо за книгу!!!)))) Творческих успехов!!!

avatar
22.10.2019, 22:06:18

спасибо!интересно,динамично...пока не прочитала последнюю строчку не смогла покормить мужа!!Ужин будет поздний!!

avatar
14.10.2019, 01:15:20

Супер! Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!