https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555479933_93.png
Обман Высокородного
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
детективное фэнтези, любовная история, постепенно зарождающ...
#11098 в Фэнтези
#6753 в Любовное фэнтези
17.04.2019 — 31.05.2019
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная книга ,мне очень понравилось ,прочитала за два вечера,подозревала Саймона,книга оставила очень приятные впечатления.Удачи Вам в творчестве , здоровья и вдохновения. Большое Вам спасибо.
Спасибо за эту замечательную книгу!! Читала всю ночь на одном дыхании и не могла остановиться, чтобы хоть как-то растянуть удовольствие! Героиня очень понравилась : и женственная и профи в своей деятельности.. Честно, думала что за всем стоит надоедливый блондин, в которого она втрескалась в самом начале. Такого поворота не ожидала!) Спасибо большое за ту гамму эмоций, что позволили испытать, находясь рядом с героями и удачи в дальнейшей деятельности!)))
книга супер)и интрига убийств и любовь... все просто уххх)
Спасибо, очень понравилась книга. Успехов вам.
Спасибо!
Спасибо, оооочень понравилось?)
Спасибо ))))
Просто шикарно написанная книга. Читала не отрываясь. Спасибо.
Чудесная книга! Спасибо большое!
Спасибо) Было интересно)
Спасибо за книгу радуйте нас и дальше!!!?
Спасибо! Очень понравилась книга)
спасибо.прочитала с большим удовольствием.
Благодарю:))) Вот и дочитала я такой любовный детектив :))) все так мило и красиво, но под конец Лиси повела себя ну... Она должна была сказать, что беременна сразу:))) да, мне определённо нравится финал : долго и счастливо и нарожали кучу детишек :DDD Ещё раз спасибо, нравится ваше творчество :)))
Супер книга, такая милая история, очень понравилась, побольше таких книг, вдохновения вам, спасибо что радуете нас!!!
Спасибо! Замечательно!)
Огромное спасибо за книгу!!!)))) Творческих успехов!!!
спасибо!интересно,динамично...пока не прочитала последнюю строчку не смогла покормить мужа!!Ужин будет поздний!!
Спасибо!
Супер! Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена