https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555479933_93.png
Обман Высокородного
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
детективное фэнтези, любовная история, постепенно зарождающ...
#11136 в Фэнтези
#6783 в Любовное фэнтези
17.04.2019 — 31.05.2019
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау,Вау,Вау! Спасибо автор! Мой любимый жанр детектив, много любовных переживаний, и не только любовных! Вкусный такой коктейль получился! Читалось легко и захватывающе. Теперь вот захотелось попробовать виски, хотя люблю коньяк:))) Можно ложку дегтя? Перед тем, как в глаголе ставить Ь между Т и СЯ, нужно задать вопрос: герой собирается что-то сделать (тогда Ь уместен)?, или уже что-то делает (тогда без Ь)? Пошла читать дальше...
Спасибо, лёгкая и приятная история. Без всяких вывертов со стороны главных героев. Эван просто чудо. И мир интересный получился) читала и отдыхала.
Очень понравилось, спасибо!
Слишком наивно. Гг не соответствует занимаемой должности, ведет себя как 15 летняя нимфоманка.
здорово,книга супер.спасибо.
Я уже столько разных книг перечитала и как правило выбор книги происходит от вида обложки, она заинтриговывает читателя
Настя, спасибо большое. У вас потрясающий слог. Не перенасыщено оборотами, отрицательными моментами. Легко, интересно, захватывающе. Хочется скорей узнать что дальше. Сюжет захватывает, динамичен. В общем прочла с большим удовольствием. Удачи вам, легкого пера, веселого плодотворного Муза.
Спасибо, книга очень понравилась! Интересный сюжет , герои , за жизнью которых хочется следить и конечно же счастливый конец! С огромным удовольствием отдохнула с вашей книгой! Вдохновения вам и вашему Музу! Бегу смотреть остальные ваши творения!
Слишком простая, слишком наивная, все в этой истории СЛИШКОМ, но иногда хочется почитать что-то спокойное и не заставляющее задумываться, по этому я ее прочла всю, спасибо за спокойный вечер!
Очень понравилась книга! Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое! Очень понравилось!
Очень чувственная история! Мне нравится ваш слог, правда книге нужна редактура, но все же ваша манера писания мне пришлась по душе. До самого конца подозревала в убийствах совершенно другого человека и была удивлена настоящим преступником, а уж мотив совсем шокировал. Желаю вам вдохновения и хотелось бы в будущем прочитать ещё кучу Ваших историй!
к сожалению, настолько много ошибок, притом вопиющих, что совершенно нереально не только наслаждаться сюжетом, но и просто двигаться вперед. Постоянно спотыкаешься о непонятно откуда взятые обороты, нелепейшие ошибки, которые непонятно как пропустил ворд(не в блокноте же автор набирает текст?). в общем, жаль - но нет, дочитывать да конца это мучитально
Большое спасибо за чудесную историю!
Спасибо, прочитала с удовольствием. Пошла читать следующую историю.
Спасибо, очень понравилось!
Просто шикарно, спасибо за настроение)))
Спасибо.
Всем добрый вечер) Я хоть и отношу себя больше к "молчаливым" читателям , так как читать в процессе написания мне крайне тяжело, но когда первая прочитанная книга нового для меня автора вызвала такую бурю эмоций, тут не смогла пройти " молча"))) Бесподобно написано . герои выше всех похвал прописаны , какое о них сложилось мнение с первых строк, такое же отношение и осталось на протяжении всей книги .Вот такая вся "неправильная" , не подходящая к списку требований . а запала в сердце Эвану и никуда от своей судьбы не деться. Хоть и должность и у Лисенки "обязывает" быть хладнокровной , но как любой девушке ей нужно сильное плечо рядом, мужчина у которого на груди можно выплеснуть всю свою боль и объятия которого дадут силы идти дальше по жизни с высоко поднятой головой . Одно удовольствие читать за их сближением,пикировками постоянными и так проникновенно все ситуации переданы эмоционально,что вместе с героями хотелось и плакать и радоваться за них . Спасибо большое Анастасия за такую прекрасную книгу , вдохновения и послушного музика вам желаю , и надеюсь, что еще не единожды порадуете читателей своими восхитительными историями))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена