Книга. "Обман Высокородного" читать онлайн

Обман Высокородного

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективное фэнтези, любовная история, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
1628
2549 202486

Текущий рейтинг:
#11136 в Фэнтези
#6783 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

17.04.2019 — 31.05.2019


Аннотация к книге "Обман Высокородного"

Увидела Высокородного - жди беды. Так всегда думала я, встречая этого мага по работе.
И ведь верно, не ошиблась!
Намекнул на фривольность, сделал комплимент, пригрозил лишить работы... И все за пять минут разговора!
Только вот не на ту напал! Я и убийцу поймаю, и к тебе в особняк влезу, и внешность сменю, и все тайны по дороге раскопаю!
Только вот бы не влюбиться по пути...



За обложку море благодарности

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 10:17:49

Вау,Вау,Вау! Спасибо автор! Мой любимый жанр детектив, много любовных переживаний, и не только любовных! Вкусный такой коктейль получился! Читалось легко и захватывающе. Теперь вот захотелось попробовать виски, хотя люблю коньяк:))) Можно ложку дегтя? Перед тем, как в глаголе ставить Ь между Т и СЯ, нужно задать вопрос: герой собирается что-то сделать (тогда Ь уместен)?, или уже что-то делает (тогда без Ь)? Пошла читать дальше...

avatar
01.10.2019, 15:00:02

Спасибо, лёгкая и приятная история. Без всяких вывертов со стороны главных героев. Эван просто чудо. И мир интересный получился) читала и отдыхала.

Очень понравилось, спасибо!

avatar
15.08.2019, 15:07:01

Слишком наивно. Гг не соответствует занимаемой должности, ведет себя как 15 летняя нимфоманка.

avatar
09.08.2019, 20:59:47

здорово,книга супер.спасибо.

avatar
07.08.2019, 17:40:52

Я уже столько разных книг перечитала и как правило выбор книги происходит от вида обложки, она заинтриговывает читателя

avatar
01.08.2019, 22:50:40

Настя, спасибо большое. У вас потрясающий слог. Не перенасыщено оборотами, отрицательными моментами. Легко, интересно, захватывающе. Хочется скорей узнать что дальше. Сюжет захватывает, динамичен. В общем прочла с большим удовольствием. Удачи вам, легкого пера, веселого плодотворного Муза.

avatar
26.07.2019, 16:12:24

Спасибо, книга очень понравилась! Интересный сюжет , герои , за жизнью которых хочется следить и конечно же счастливый конец! С огромным удовольствием отдохнула с вашей книгой! Вдохновения вам и вашему Музу! Бегу смотреть остальные ваши творения!

Слишком простая, слишком наивная, все в этой истории СЛИШКОМ, но иногда хочется почитать что-то спокойное и не заставляющее задумываться, по этому я ее прочла всю, спасибо за спокойный вечер!

avatar
13.06.2019, 18:40:30

Очень понравилась книга! Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
10.06.2019, 00:01:27

Спасибо большое! Очень понравилось!

Очень чувственная история! Мне нравится ваш слог, правда книге нужна редактура, но все же ваша манера писания мне пришлась по душе. До самого конца подозревала в убийствах совершенно другого человека и была удивлена настоящим преступником, а уж мотив совсем шокировал. Желаю вам вдохновения и хотелось бы в будущем прочитать ещё кучу Ваших историй!

avatar
06.06.2019, 23:41:06

к сожалению, настолько много ошибок, притом вопиющих, что совершенно нереально не только наслаждаться сюжетом, но и просто двигаться вперед. Постоянно спотыкаешься о непонятно откуда взятые обороты, нелепейшие ошибки, которые непонятно как пропустил ворд(не в блокноте же автор набирает текст?). в общем, жаль - но нет, дочитывать да конца это мучитально

Большое спасибо за чудесную историю!

avatar
03.06.2019, 19:59:07

Спасибо, прочитала с удовольствием. Пошла читать следующую историю.

avatar
03.06.2019, 10:12:31

Спасибо, очень понравилось!

Просто шикарно, спасибо за настроение)))

avatar
01.06.2019, 23:49:54

Всем добрый вечер) Я хоть и отношу себя больше к "молчаливым" читателям , так как читать в процессе написания мне крайне тяжело, но когда первая прочитанная книга нового для меня автора вызвала такую бурю эмоций, тут не смогла пройти " молча"))) Бесподобно написано . герои выше всех похвал прописаны , какое о них сложилось мнение с первых строк, такое же отношение и осталось на протяжении всей книги .Вот такая вся "неправильная" , не подходящая к списку требований . а запала в сердце Эвану и никуда от своей судьбы не деться. Хоть и должность и у Лисенки "обязывает" быть хладнокровной , но как любой девушке ей нужно сильное плечо рядом, мужчина у которого на груди можно выплеснуть всю свою боль и объятия которого дадут силы идти дальше по жизни с высоко поднятой головой . Одно удовольствие читать за их сближением,пикировками постоянными и так проникновенно все ситуации переданы эмоционально,что вместе с героями хотелось и плакать и радоваться за них . Спасибо большое Анастасия за такую прекрасную книгу , вдохновения и послушного музика вам желаю , и надеюсь, что еще не единожды порадуете читателей своими восхитительными историями))))))