https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555479933_93.png
Обман Высокородного
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
детективное фэнтези, любовная история, постепенно зарождающ...
#11116 в Фэнтези
#6766 в Любовное фэнтези
17.04.2019 — 31.05.2019
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Настенька, и снова здравствуйте. Я писала уже Вам, но хочется написать и под этой книгой, так как книга действительно чувственная и интересная. Интрига сохраняется до самого конца, хоть и даются некоторые подсказки по поводу приступника и причины его непоимки. Так же ситуация и обстоит в отношениях Высокородных. Приятно наблюдать за отношениями героев, приятно за героиню, которая поступила правильно, хоть и не сразу, рассказав о беременности. Так же приятно видеть, как героиня старается следить за своим здоровьем с приходом беременности. Приятно знать, что малышка желанна и любима, хоть только-только зарождается её жизнь в животике у мамы. Спасибо большое за книгу, за эмоции и Ваш труд. Мы Вас любим и с удовольствием ждём ещё приключений, как этих героев, так и новых! Вдохновения, лёгкого пера и послушного Муза)
Классная книга! Спасибо!
Спасибо . Очень понравилось !. Прочитала все ваши книги . С нетерпение жду еще !
Спасибо! Очень трогательно!
спасибо
Спасибо огромное, книга потрясающая. Остаётся в библиотеке, буду перечитывать и не раз. Дочитала, ещё раз порадовалась за счастливую семью и солнышко ярче, и небо голубее.
Спасибо!!!
Хорошая книга. И мне жаль Высокого.
Спасибо!!! Но как Оливия вышла на Кирона?!
Спасибо за продочку. Да, никто и не мог подумать на Олив. Если бы не Эван, неизвестно что было бы. Всё-таки Высокий, как начальник, был на своём месте, только опасность Оливии недооценил. Очень жаль его. А вот за "цветочка" очень рада. Пусть у них с Эваном всё будет хорошо.
Спасибо, было классно!!!
Жаль Высокого.... Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Маньяк нашёл нового исполнителя? Успеет Эван спасти Лисс? И не потеряет ли она ребёнка? В таком напряжении до завтра ждать придется, но копить проды никак не получается. Эта книга стала фаворитом в моей большой библиотеке.
Но ведь не Оливия маньяк?!!!! Спасибо!!
Спасибо за продолжение! Новость вроде радостная-мамой станет. Только наверняка есть проблемы с вынашиванием ребёнка Высокородного, о которых намекала подруга. И этот неожиданный звонок Оливии вызывает тревогу. Как бы беды не случилось. Переживаю в ожидании продолжения.
Ой,чую,нельзя ей впускать Оливию...
Спасибо, мне очень нравится книга. Влюблённая Лиси страдает, хотя Эван ничего не обещал и в любви не объяснялся. Казалось, его влечение так искренне. Посмотрим, что перевесит, чувства Эвана или долг продления рода. Но смогут ли они поймать ритуальщика прежде чем он навредит Лиси? С огромным нетерпением жду развития событий.
Ну как же так! Как будто чувствую боль героини, замечательно пишете! Спасибо! Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена