Книга. "Обман Высокородного" читать онлайн

Обман Высокородного

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективное фэнтези, любовная история, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
1628
2549 202486

Текущий рейтинг:
#11116 в Фэнтези
#6766 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

17.04.2019 — 31.05.2019


Аннотация к книге "Обман Высокородного"

Увидела Высокородного - жди беды. Так всегда думала я, встречая этого мага по работе.
И ведь верно, не ошиблась!
Намекнул на фривольность, сделал комплимент, пригрозил лишить работы... И все за пять минут разговора!
Только вот не на ту напал! Я и убийцу поймаю, и к тебе в особняк влезу, и внешность сменю, и все тайны по дороге раскопаю!
Только вот бы не влюбиться по пути...



За обложку море благодарности

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 17:40:57

Спасибо!!!

avatar
01.06.2019, 01:47:02

Настенька, и снова здравствуйте. Я писала уже Вам, но хочется написать и под этой книгой, так как книга действительно чувственная и интересная. Интрига сохраняется до самого конца, хоть и даются некоторые подсказки по поводу приступника и причины его непоимки. Так же ситуация и обстоит в отношениях Высокородных. Приятно наблюдать за отношениями героев, приятно за героиню, которая поступила правильно, хоть и не сразу, рассказав о беременности. Так же приятно видеть, как героиня старается следить за своим здоровьем с приходом беременности. Приятно знать, что малышка желанна и любима, хоть только-только зарождается её жизнь в животике у мамы. Спасибо большое за книгу, за эмоции и Ваш труд. Мы Вас любим и с удовольствием ждём ещё приключений, как этих героев, так и новых! Вдохновения, лёгкого пера и послушного Муза)

avatar
31.05.2019, 23:23:55

Классная книга! Спасибо!

Спасибо . Очень понравилось !. Прочитала все ваши книги . С нетерпение жду еще !

avatar
31.05.2019, 13:06:12

Спасибо! Очень трогательно!

avatar
31.05.2019, 11:05:37

Спасибо огромное, книга потрясающая. Остаётся в библиотеке, буду перечитывать и не раз. Дочитала, ещё раз порадовалась за счастливую семью и солнышко ярче, и небо голубее.

avatar
31.05.2019, 10:11:55

Спасибо!!!

avatar
31.05.2019, 00:06:36

Хорошая книга. И мне жаль Высокого.

avatar
31.05.2019, 05:43:30

Спасибо!!! Но как Оливия вышла на Кирона?!

avatar
30.05.2019, 18:40:36

Спасибо за продочку. Да, никто и не мог подумать на Олив. Если бы не Эван, неизвестно что было бы. Всё-таки Высокий, как начальник, был на своём месте, только опасность Оливии недооценил. Очень жаль его. А вот за "цветочка" очень рада. Пусть у них с Эваном всё будет хорошо.

avatar
30.05.2019, 16:03:49

Спасибо, было классно!!!

avatar
30.05.2019, 07:18:26

Жаль Высокого.... Спасибо!!!

avatar
29.05.2019, 13:20:12

Спасибо!!!

avatar
29.05.2019, 12:34:58

Спасибо за продолжение. Маньяк нашёл нового исполнителя? Успеет Эван спасти Лисс? И не потеряет ли она ребёнка? В таком напряжении до завтра ждать придется, но копить проды никак не получается. Эта книга стала фаворитом в моей большой библиотеке.

avatar
29.05.2019, 10:02:43

Но ведь не Оливия маньяк?!!!! Спасибо!!

avatar
28.05.2019, 20:09:06

Спасибо за продолжение! Новость вроде радостная-мамой станет. Только наверняка есть проблемы с вынашиванием ребёнка Высокородного, о которых намекала подруга. И этот неожиданный звонок Оливии вызывает тревогу. Как бы беды не случилось. Переживаю в ожидании продолжения.

Ой,чую,нельзя ей впускать Оливию...

avatar
28.05.2019, 17:56:27

Спасибо, мне очень нравится книга. Влюблённая Лиси страдает, хотя Эван ничего не обещал и в любви не объяснялся. Казалось, его влечение так искренне. Посмотрим, что перевесит, чувства Эвана или долг продления рода. Но смогут ли они поймать ритуальщика прежде чем он навредит Лиси? С огромным нетерпением жду развития событий.

Ну как же так! Как будто чувствую боль героини, замечательно пишете! Спасибо! Очень жду продолжения!