https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555479933_93.png
Обман Высокородного
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
детективное фэнтези, любовная история, постепенно зарождающ...
#11145 в Фэнтези
#6787 в Любовное фэнтези
17.04.2019 — 31.05.2019
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто сейчас будет.... Ой-ой... Спасибо!
Все страньше и страньше... Спасибо!!!
Маньяк может быть брат Саймона
Доброе утро. Думаю,что наш маньяк-Саймон))
Вот мне точно в кайф! Спасибо!
Всё страньше и страньше.... А может маньяк Высокий?! Это бы объясняло то что его долго не могли поймать! Спасибо!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Большое спасибо
Я давно так не ждала продолжения книги, как жду ваших прод! Очень увлекательная история!
Здравствуйте:)
Решила к Вам заглянуть:)
Начало интересное, читается легко и быстро. Ошибок не увидела и сомневаюсь, что они вообще есть. Атмосфера таинственная, необычный мир, как я поняла- с магией. Детективная линия проработана замечательно. Мне было любопытно узнавать про жертв маньяка, какие зацепки смогут отыскать Лисинда и ее команда. Так же параллельно с этим здесь идёт и любовная линия, которая тоже весьма любопытна, и даёт простор для размышлений. Ещё мне понравилось то, как Вы передаёте эмоции героев. Тот же Высокородный, поначалу кажется властным красавцем, которому лучше не перечить. А вот в третьей главе у меня появились некоторые догадки на его счёт. Но спойлерить не буду. Лучше дочитаю, а потом уже узнаю, права была или нет.
Сюжет интригующий. С первых страниц становится ясно, что Отдел имеет дело не с дилетантом, а профессиональным маньяком, возможно даже сектантом (ну или что-то подобное). Руны, найденные на убитых лишь подогревают интерес, как и самоотверженность Главной героини. Пока не до конца ясно, что за истинные отношения связывают ее и босса, что он так переживает за нее, если даже артефакт дал. Думаю, дальше этот момент раскроется.
Здравствуйте. Я по обмену от Пирса Кэмерона!
Вам не повезло, мне вообще мало что нравится. К тому же здесь я явно не вхожу в целевую аудиторию, посему мнение мое вообще можно игнорировать. Так что буду краткой, но если нужны конкретные замечания - обращайтесь. Итак, по списку.
1. Текст. Ну, не ужас-ужас, но и не супер. Просто, без изысков, но это даже к лучшему - меньше лишнего. Пунктуация хромает. Встречаются опечатки. Ритм местами нарушен, но это уже совсем занудная придирка. Корявости встречаются. Например, кто такие несменные сторожилы? В общем, текст на мой вкус требует доработок.
2. Атмосфера. Первые три главы ее не передают. Мира не видно вообще. Будни некоего отдела оперативников? Тоже не особо. Богатый внутренний мир героини? Разворачивается во всей красе. Но к окружающему миру он отношения не имеет, так что по данному пункту, увы, в рамках заданного объема мне нечего сказать.
3. Главные герои. О, с героиней нас, собственно, все три главы и знакомят, так что мнение о ней вполне можно составить. Кто из остальных представленных героев главный пока не ясно.
Итак, героиня. Моя хрупкая фигурка и непокорные каштановые пряди.
Спасибо!!!
Как же мне нравится Ваш стиль! Спасибо за интригующую историю!!
Большое спасибо и всех с праздником Победы!
Спасибо!!!
Спасибо за проду! Вчера расстроилась, что маленький кусочек, а сегодня благодать)
Заинтересовали! Ждемс проду)
Книге удачного пути. Чуть позже приду, почитаю))
Со стартом, от всей души:))) Ееее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена