Книга. "Обман Высокородного" читать онлайн

Обман Высокородного

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективное фэнтези, любовная история, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
1628
2549 202486

Текущий рейтинг:
#11145 в Фэнтези
#6787 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

17.04.2019 — 31.05.2019


Аннотация к книге "Обман Высокородного"

Увидела Высокородного - жди беды. Так всегда думала я, встречая этого мага по работе.
И ведь верно, не ошиблась!
Намекнул на фривольность, сделал комплимент, пригрозил лишить работы... И все за пять минут разговора!
Только вот не на ту напал! Я и убийцу поймаю, и к тебе в особняк влезу, и внешность сменю, и все тайны по дороге раскопаю!
Только вот бы не влюбиться по пути...



За обложку море благодарности

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 14:58:26

Что сейчас будет.... Ой-ой... Спасибо!

avatar
24.05.2019, 09:54:39

Все страньше и страньше... Спасибо!!!

avatar
24.05.2019, 00:19:33

Маньяк может быть брат Саймона

Доброе утро. Думаю,что наш маньяк-Саймон))

Вот мне точно в кайф! Спасибо!

avatar
20.05.2019, 16:55:33

Всё страньше и страньше.... А может маньяк Высокий?! Это бы объясняло то что его долго не могли поймать! Спасибо!!

avatar
20.05.2019, 09:51:45

Спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 10:01:44

Спасибо!!!

avatar
16.05.2019, 21:32:31

Большое спасибо

Я давно так не ждала продолжения книги, как жду ваших прод! Очень увлекательная история!

avatar
13.05.2019, 14:30:51

Здравствуйте:)
Решила к Вам заглянуть:)
Начало интересное, читается легко и быстро. Ошибок не увидела и сомневаюсь, что они вообще есть. Атмосфера таинственная, необычный мир, как я поняла- с магией. Детективная линия проработана замечательно. Мне было любопытно узнавать про жертв маньяка, какие зацепки смогут отыскать Лисинда и ее команда. Так же параллельно с этим здесь идёт и любовная линия, которая тоже весьма любопытна, и даёт простор для размышлений. Ещё мне понравилось то, как Вы передаёте эмоции героев. Тот же Высокородный, поначалу кажется властным красавцем, которому лучше не перечить. А вот в третьей главе у меня появились некоторые догадки на его счёт. Но спойлерить не буду. Лучше дочитаю, а потом уже узнаю, права была или нет.
Сюжет интригующий. С первых страниц становится ясно, что Отдел имеет дело не с дилетантом, а профессиональным маньяком, возможно даже сектантом (ну или что-то подобное). Руны, найденные на убитых лишь подогревают интерес, как и самоотверженность Главной героини. Пока не до конца ясно, что за истинные отношения связывают ее и босса, что он так переживает за нее, если даже артефакт дал. Думаю, дальше этот момент раскроется.

avatar
11.05.2019, 10:41:17

Здравствуйте. Я по обмену от Пирса Кэмерона!
Вам не повезло, мне вообще мало что нравится. К тому же здесь я явно не вхожу в целевую аудиторию, посему мнение мое вообще можно игнорировать. Так что буду краткой, но если нужны конкретные замечания - обращайтесь. Итак, по списку.
1. Текст. Ну, не ужас-ужас, но и не супер. Просто, без изысков, но это даже к лучшему - меньше лишнего. Пунктуация хромает. Встречаются опечатки. Ритм местами нарушен, но это уже совсем занудная придирка. Корявости встречаются. Например, кто такие несменные сторожилы? В общем, текст на мой вкус требует доработок.
2. Атмосфера. Первые три главы ее не передают. Мира не видно вообще. Будни некоего отдела оперативников? Тоже не особо. Богатый внутренний мир героини? Разворачивается во всей красе. Но к окружающему миру он отношения не имеет, так что по данному пункту, увы, в рамках заданного объема мне нечего сказать.
3. Главные герои. О, с героиней нас, собственно, все три главы и знакомят, так что мнение о ней вполне можно составить. Кто из остальных представленных героев главный пока не ясно.
Итак, героиня. Моя хрупкая фигурка и непокорные каштановые пряди.

avatar
10.05.2019, 22:43:02

Спасибо!!!

Как же мне нравится Ваш стиль! Спасибо за интригующую историю!!

avatar
09.05.2019, 15:55:16

Большое спасибо и всех с праздником Победы!

avatar
02.05.2019, 23:09:14

Спасибо!!!

avatar
01.05.2019, 07:54:16

Спасибо за проду! Вчера расстроилась, что маленький кусочек, а сегодня благодать)

avatar
28.04.2019, 17:17:29

Заинтересовали! Ждемс проду)

avatar
19.04.2019, 13:42:21

Книге удачного пути. Чуть позже приду, почитаю))

avatar
19.04.2019, 00:22:26

Со стартом, от всей души:))) Ееее!