https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781960456_36.png
#1376 в Приключенческое фэнтези
#669 в Магическая академия
12.12.2017 — 24.01.2018
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое! очень интересно:)
Очень интересно, спасибо
Дорогой читатель и милый друг, приглашаю тебя познакомиться с моими историями, написанными черными чернилами под звуки тишины.
Обмани. И они поверят в обман – 1. История в стенах магической академии с шальным круговоротом событий и эхом первой любви.
Обмани. Спасения не будет – 2. Приключенческое фэнтези с королем, обладающим дьявольской силой и тайной, сокрытой в подземелье старого замка, с застывшим ароматом роз и лезущими на балкон змеями.
Обмани. И исчезни во тьме – 3. История любви монстра с девушкой, чью душу насильно запечатали в теле. Все три книги составляют единую историю, поэтому их нужно читать в строго установленном порядке.
Эта трилогия о том, как рождается зло...
Благодарю за внимание! Радости, счастья и любви)))
Здравствуйте, эти три книги можно читать отдельно? или мне следует дождаться окончания третьей истории?) Приняла предложение почитать Ваш роман, в библиотеку добавила)
спасибо
Спасибо за приглашение! Забрала в библиотеку, обязательно напишу комментарий, когда начну читать. Аннотация понравилась. Думаю, будет интересно!
Сюжет интересный. Местами не совсем понятно, местами вообще непонятно(
Да попалась по глупости,надо было призраков задобрить как то,а не сорится,книга интересная,мне понравилась,спасибо за нее и Ваш труд,почитаю продолжение
Спасибо за приглашение. Пока взяла в библиотеку эту книгу. Всегда приятно познакомиться с новым автором. Лёгкого пера!
Спасибо. Приглашение принято - утащила в библиотеку (отзыв по прочтению или в процессе). Интересные у вас тут диалоги в комментариях: очень нравится, что вы, как автор, учитываете мнение читателей и идете на контакт.
Спасибо за приглашение! Забрала в библиотеку!
И это снова я)
Еще раз рад вас поприветствовать и посетить вашу страницу. Я прочитал вашу книгу до конца и теперь могу себе позволить еще немного высказаться о ней.
Начну с очередной выявленной непонятности. Она маленькая и почти незаметная. Однако читая главу я споткнулся в этом месте. Номер главы 27. Если нужны летали, дайте знать и я поделюсь ими.
Что касается самой истории, то сразу заметно, что качество текста ближе к концу книги становится выше. Но это всегда так. Опыт и умение приходит со временем и практикой.
Мне понравилась ваша история и главная героиня. Интересными вышли и ее взаимоотношения с некррмантом. Да и сам этот владыка темной магии мне пришелся по душе.
К сожалению мне нужно будет сделать короткий перерыв, прежде чем я продоожу читать продолжение вашей истории. Просто я пообещал ознакомиться с парочкой работ других авторов и не хотел бы нарушать данной мной слово. Но читаю я быстро, было бы время. Так что этот перерыв долго не продлиться. Думаю сутки-двое мне хватит. В любом случае я хочу "догнать" вас и читать книгу в процессе ее создания. В этом есть своя прелесть)
Надеюсь я вас не сильно расстроил?
Знаете, я уже где-то в середине книги. Пока все очень даже не плохо. И коль вы и сами уже упомянули о желании переписать как минимум первую половину истории , то не виду смысла с гордым видом победителя указывать на некоторые моменты, которые вызвали у меня вопросы. Их всего-то раз два и все)) Не хочу прослыть занудой, что выискивает в тексте малейшие неточности и прочее, чтобы затем с умным видом всезнайки тыкать пальцем в текст и заниматься самолюбованием, мол вот какой я умный, а автор нет. Это недостойное поведение и заниматься подобным я ни коем образом не собираюсь. Но если вам и правда интересно, что привлекло мое внимание, дайте знать. Обсудим. В целом я доволен вашей книгой и с удовольствием ее читаю. А это, на мой взгляд, важнее любой критики. Да, собственно говоря, и критиковать то особо не зачто)) Был как минимум пока что один действительно спорный момент и только. Но опять же, спорный он, если глядеть с моей колокольни.
Что ж, начало положено. Я начал читать и просел несколько первых глав. Для первичной оценки этого уже вполне достаточно.
Опять же, я лишь делюсь своим мнением и не более. Принимать замечание во внимание или игнорировать его это право всегда за вами.
Мне понравилось то, как вы пишите. Нет ощущения что текст давит, что слишком много лишних слов. Всего в меру, всего хватает. Интрига есть с первых страниц и это хорошо. И вы не перегибаете с этой таинственностью личности главной героини.
Но знаете, что странно? Когда ваша героиня была ребенком я видел в голоае ее образ, но главное видел ее лицо. Забавная девчушка)) А вот когда ваша героиея выросла и повзрослела ее лицо как бы пропало. Образ вроде как и есть, но мне чего-то не хватило, чтобы он был завершенным. Однако я сам затрудняюсь ответить в чем может быть причина подобного, потому что со своей стороны я не нашел причину сего явления. Но мне как будто чего-то не хватило самую малость. И потому я не могу это мое замечание считать минусом данной истори. Скорее всего тут дело в моем восприятии. Так что сильно на этот счет не заморачивайтесь и не переживайте. Прочту больше, еще выскажусь
Подумал и решил дополнить свой комментарий. Как я заметил ранее, проблема с моим "невидинием" лица главной героиней, возможно связана лишь с моим личным восприятием текста и никоем образом не является минусом книги.
В тоже время сама героиня истории представляется живой, а не картонной. А вот это уже громадный плюс. Терпеть не могу картонных персонажей. Выбираешь порой книну почитать. Аннотация привлекает, сюжет интересный. А начинаешь читать и все, туши свет. Персонажи мертвые, и вся красота книги и ее магия разрушаются. У вас я подобного не заметил.
И еще. Я хочу узнать чем закончится эта история.
Мне кажется это уже должно сказать вам о многом)))
Приступаю к прочтению. Пока ничего больше сказать не могу.
Как ознакомлюсь с сюжетом, его развитием и героями истории, тогда уже и выскажусь.
Вам правду говорить или как?
Книга мне очень понравилась! Написана великолепно, язык повествования плавный, понятный, все события идут без скачков. Очень понравились главные герои. Почему же Элина так сомневалась в своих отношениях с Фицем, ведь он себя показал с хорошей стороны по отношению к ней. Пошла я читать вторую часть). С надеждой, что Элина и Фиц всё таки будут вместе)). Спасибо Вам за книгу!
Очень понравилась книга. Начала читать не хотя, по совету подруги. И вот, я прочла всю книгу и иду с предвкушением читать вторую часть
Начала читать тоже по приглашению, но как в анекдоте - "не шмогла". Вода-вода, я уже до 16 главы дошла, все жду чего-то интригующего, острого. Нет, намеки были, комментарии хорошие, но мне не зашло совсем...
Замечательная, чудесная книга! Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена